Топ-5 инструментов для мужчины в подарок

Набор ручных инструментов DEKO TZ128

Топ-5 инструментов для мужчины в подарок

Для настоящего хозяина инструмент не просто инвентарь, а незаменимая вещь в доме, а уважить мужчину таким подарком всегда правильный выбор. Вот пять инструментов, которые рад будет иметь в своем арсенале любой хозяйственник.

1. Шуруповерт

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Иногда необходимость в таком «гаджете» становится очень острой. В первую очередь это инструмент, незаменимый при работе с деревом или гипсокартоном, но если стоит задача в сверлении бетона или кирпича, то хорошие модели справятся и с этим.

Закрутить или выкрутить крепеж, сделать отверстие или нарезать резьбу – вот краткий список возможностей чудо-инструмента. Если вы выберите аккумуляторный шуруповерт, то в придачу получите еще и портативность, что позволит избежать постоянных поисков электросети.

2. Отвертка с мультинасадками

DEKO GJ124 31

Обычно каждый мужчина имеет как минимум две отвертки дома: крестовую и прямошлицевую. Но размеры шляпок крепежей бывают разные, что увеличивает количество необходимых инструментов в разы. Отвертка с мультинасадками не только решает эту проблему, но и дает возможность работать со многими другими видами крепежных элементов и не только.

Все биты аккуратно сложены в специальном кейсе, либо крепятся на ручку, делая доступ к ним максимально быстрым и удобным. А магнитный наконечник станет приятным бонусом, не позволяя только что выкрученному винтику или шурупу потеряться.

3. Набор гаечных ключей

Набор ручных инструментов DEKO TZ128

Вещь, необходимая для мужчины, который имеет дело с техникой и просто незаменимая, если у него есть автомобиль. Трещотки с удобной ручкой помогут быстро закрутить или открутить гайку, а набор насадок – подобрать нужный размер. Рожковые, накидные или разводные – все варианты в одном месте.

Такой ящик не против иметь в своем распоряжении также сантехник или газовщик. И да, не стоит экономить на таком подарке, ведь дешевый набор может вскоре огорчить владельца, а инструмент хорошего качества, скорее всего, достанется еще и сыну хозяйственного отца.

4. Электролобзик

Электрический лобзик DEKO 800 Вт

В жизни почти каждого человека наступает этот нелегкий период – ремонт. Какие бы материалы не было решено использовать при обустройстве домашнего гнездышка, электролобзик справится с ними без труда.

Уложить ламинат на пол, обшить стены гипсокартоном, разрезать столешницу и даже металл. Для всего этого есть отличный помощник. Такой инструмент может питаться как от сети, так и от аккумулятора. Только не забудьте захватить запасные пилы.

5. Ящик для инструментов

3 в 1 Стул, верстак, набор инструментов для автомеханика

Самая распространенная проблема любого хозяина – инструмент есть, а хранить его негде. Выходят из такой ситуации с помощью сумок, самодельных деревянных ящиков, либо же просто располагая инструмент на полках. Такое расположение вещей существенно усложняет быстрый доступ, а о транспортировке и речь не идет.

В специальном ящике продуманы ячейки для всех популярных видов инструментов, и мужчина всегда точно знает, где и какой ключ находится. Главное при выборе такого подарка – обратить внимание на материал ящика и качество подвижных креплений.

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

19 + семь =