Многофункциональная отвертка DEKO GJ124 31 в 1 с Алиэкспресс

DEKO GJ124 31

Многофункциональная отвертка DEKO GJ124

Современный человек с каждым годом пользуется все большим разнообразием инструментов, бытовой техники и электронных гаджетов. Это напрямую связано с развитием техники и ускорением научно-технических преобразований в производстве. Вся эта продукция призвана обеспечивать комфорт и расширять возможности всех, кто ею пользуется! И это действительно так, хотя вся эта ситуация и имеет свои подводные камни!

Многофункциональная отвертка DEKO GJ124 31

Например, это отсутствие единого стандарта даже по винтам и саморезам, которыми производится монтаж и сборка всей этой техники для бытового использования! И все бы ничего, если бы не приходилось разбирать, обслуживать, ремонтировать и собирать все эти приборы для восстановления их работоспособности!

отвертки

И вот тут кроется одна из проблем, связанная с тем, что не только мастеру, профессионально занимающемуся ремонтом техники, но и обычному пользователю, приходится пользоваться многочисленными отвертками, отличающимися не только по размерам, но и по форме рабочего наконечника! Действительно, для одних приборов нужна прямая головка отвертки, для других крестовая, а для третьих или шестигранная, или выполненная в форме звезды!

Но все эти возможные проблемы можно решить одним махом, если приобрести многофункциональную отвертку DEKO GJ124, представляющую собой универсальный набор на все случаи жизни!

Многофункциональная отвертка DEKO GJ124 31

Характеристики универсальной отвертки DEKO GJ124:

  • DEKO GJ124 – это универсальный набор, состоящий из 31 элемента, которые собраны в одном удобном корпусе;
  • в состав набора входит рукоятка отвертки, а также 30 различных сменных бит, подходящих под разные головки винтов;
  • в комплекте имеются биты различных размеров, отличающихся по форме головки – прямые, шестигранные, фигурные крестовые и звездчатые;
  • рукоятка отвертки имеет длину 10 сантиметров, и выполнена в классическом для фирмы ДЕКО, сочетании пластмассы черного и желтого цвета. Рукоятка прорезинена, что исключит образование мозолей, а также позволит приложить большие усилия во время работы, благодаря хорошему сцеплению с рукой мастера;
  • рабочая часть рукоятки, в которую вставляются биты, выполнена из прочной стали, и оснащена магнитным держателем для предотвращения самопроизвольного выпадения биты;
  • корпус набора имеет ячейки, в которых располагаются биты, а также центральную ячейку, в которую помещается рукоятка! Прозрачная крышка заворачивается на корпус, а кольцо на ее верхушке позволяет повесить набор отверток в любое удобное место!
  • биты, изготовленные из высококачественной закаленной, стали, имеют достаточный запас прочности для выполнения широкого спектра работ по разборке и сборке любых бытовых приборов и электронных гаджетов, собранных саморезами или винтами;
  • корпус набора отверток DEKO GJ124 имеет компактные размеры и небольшой вес – при ширине основания в 50 мм и высоте 120 мм, весь набор, в котором уместились и рукоятка, и все 30 бит, весит всего 135 граммов!
DEKO GJ124 31

Если вместо такого набора попробовать обеспечить себя отвертками со всеми этими видами головок, то, во-первых, покупка 30 отверток обойдется в солидную сумму, а, во-вторых, со временем эти отвертки растеряются по дому, гаражу, мастерской, укромным уголочкам и даже карманам ваших друзей!

DEKO GJ124 31

Именно поэтому рекомендуется приобретать набор отверток, такой, как DEKO GJ124, чтобы в одной коробке были все отвертки, которые могут пригодиться вам по жизни!

DEKO GJ124 31

Это и намного дешевле, и намного удобнее, ведь все отвертки будут у вас всегда под руками!

DEKO GJ124 31

Универсальная отвертка со сменными битами DEKO GJ124 пригодится и мастерам, которые могут отремонтировать почти все, и автовладельцам, которым приходится обслуживать свой автомобиль, и работникам сервисных центров!

DEKO GJ124 31

Но даже если вы не занимаетесь ремонтом бытовой техники, то в доме все равно должен быть такой универсальный набор отверток, как отвертка DEKO GJ124, так как в жизни часто приходится что-то откручивать и ремонтировать своими руками!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

семнадцать − два =