Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU с Алиэкспресс

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Шуруповерт DEKO GCD20DU

Строительные и ремонтные работы невозможно представить без множества инструментов, и это правильно, так как без них практически невозможно работать. Однако, сегодня строительные инструменты нужны намного чаще, так как в повседневных бытовых проблемах они часто помогают, выполняя многие операции вместо человека. Это можно сказать и про дрель, к которой мы уже привыкли, и, несмотря на это, она преподносит нам сюрпризы, появляясь каждый раз в новом обличье!

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Достаточно даже лишь просто бегло ознакомиться с функциями электрической беспроводной ударной дрели-шуруповерта DEKO GCD20DU, чтобы понять, что действительно существуют незаменимые в хозяйстве инструменты!

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Основные характеристики DEKO GCD20DU:

  • электрическая беспроводная дрель-отвертка имеет функцию ударной дрели для увеличения силы воздействия;
  • работает от литий-ионного перезаряжаемого аккумулятора, выдающего в максимуме 20 вольт напряжения;
  • зарядное устройство имеет режим быстрого заряда, позволяющего полностью зарядить аккумулятор в течение 1 часа;
  • максимальный крутящий момент, выдаваемый на патрон, равен 58 Н*м;
  • в регулировочном механизме патрона имеется 15 положений для изменения крутящего момента до защитной пробуксовки патрона, а также два дополнительных положения, одно из которых дает возможность работать в режиме обычной дрели, а второе включает ударный механизм;
  • переключатель скоростей имеет два режима – с регулировкой скорости от 0 до 400 оборотов в минуту, и от 0 до 1600 оборотов в минуту.
Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Аккумулятор дает возможность работы достаточно длительное время, что в свою очередь зависит от нескольких показателей – полноты заряда аккумулятора, температуры окружающего воздуха, интенсивности работы и продолжительности единовременного включения. При разряде батареи можно быстро сменить ее на заряженную, а разряженную в ускоренном режиме зарядить в течение часа.

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

При покупке ударной дрели-шуруповерта DEKO GCD20DU можно выбрать разные комплектации, от полноты которых зависит и цена инструмента. Так можно выбрать самый дешевый вариант, в котором в комплект поставки входит только один аккумулятор, а сам инструмент упакован в картонную коробку. Для улучшения комплектации можно добавить дополнительный аккумулятор, пластиковый кейс, а также набор бит. В максимальной комплектации покупатель получит шуруповерт в пластиковом кейсе с двумя литий-ионными аккумуляторами и набором бит, состоящем из 85 различных насадок!

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Возможности беспроводной дрели DEKO GCD20DU:

  • сверление в дереве, пластике, керамике, бетоне и железе;
  • рекомендуемая максимальная толщина сверления в дереве 35 мм, а в бетоне и железе 13 миллиметров;
  • кнопка включения обеспечивает плавное увеличение оборотов патрона;
  • переключение направления вращения на закручивание и откручивание, а также блокировка включения, выполнены в одном трехпозиционном переключателе;
  • максимальный крутящий момент устанавливается в 58 Н*м, при котором патрон практически невозможно удержать руками при включении оборотов;
  • максимальная скорость вращения патрона равна 1600 оборотов в минуту;
Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Взяв в руку мягкую прорезиненную ручку шуруповерта DEKO GCD20DU, сразу же ощущаешь приятное удобство инструмента. А при включении дрели и закручивании самореза, сразу становится понятно, что этот инструмент не остановится на полпути, и, возможно, даже перекрутит лишнего, если вовремя не остановить его, так он сильно и надежно завинчивает любые винты и саморезы!

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

Небольшой светодиодный фонарь, включающийся при запуске дрели, поможет в темное время суток, а цветной индикатор позволит следить за уровнем заряда аккумулятора, чтобы знать, когда наступит время разряда, чтобы заменить аккумулятор или вовремя зарядить его!

Ударная дрель шуруповерт DEKO GCD20DU

С шуруповертом DEKO GCD20DU вы легко открутите и закрутите все, что только захотите, стоит лишь только купить его и применить по назначению!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

7 − 4 =