ТОП-20 Полезных вещей с Алиэкспресс – подборка товаров  №1

ТОП-20 Полезных вещей с Алиэкспресс №1

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. USB Пылесос

USB Пылесос для клавиатуры

USB пылесос для клавиатуры, очень нужный девайс для любого пользователя ПК.  Данный прибор поможет очистить пространство между клавиш клавиатуру. А теперь взгляните на свою клавиатуру и убедитесь, как много на ней пыли и крошек. Работает устройство от USB порта и не нуждается в использовании драйверов, так же с пылесосом идут две специальные насадки.

2. Зонт

Ветрозащитный зонт наоборот

Зонт-наоборот, продавец предлагает на выбор больше двадцати модных расцветок. В отличие от классических зонтов, у данного зонта много преимуществ. Его удобно складывать и раскладывать, например, при выходе из автомобиля. Зонт прочный и не поломается при сильных порывах ветра, а благодаря специальному материалу, после использования он не оставляет брызги и потёки воды возле себя.

3. Гамак для кота

Оконный гамак для кота

Оконный гамак для кота — это идеальное спальное место для вашей кошки. Он не занимает много места при переноске и очень прост в использовании. Прикрепив с помощью присосок гамак к окну, вы позволите вашей кошке, нежится на солнце, наблюдая за происходящим на улице через стекло. Гамак также просто снимается, а материал легко чистить или мыть.

4. Кухонные перчатки

Термостойкие силиконовые перчатки

Термостойкие силиконовые перчатки, обеспечат безопасное приготовление вкусных блюд. Перчатки для горячего, выдерживают максимально высокую температуру, что дает возможность брать в руки горячую посуду. Также перчатки защищают руки от брызг горячего жира. Благодаря удобному дизайну и наличию пяти пальцев, перчатки дают возможность, комфортно брать в руки даже самые мелкие предметы. Наличие такого предмета на кухне, значительно повысит качество приготовления блюд.

5. Мороженица

Мороженица

Домашняя мороженица, прекрасный выбор для всей семьи. Подойдет для приготовления любого вида замороженного лакомства: классическое мороженое, сорбет, пломбир и других десертов. При изготовлении собственного мороженного, вы точно будите знать о содержании полезных и безопасных продуктов в нём.

6. Магнитный конструктор

Магнитный конструктор

Магниты — это крайне необычный материал с уникальным воздействием, которое нельзя спутать ни с чем другим. Способность магнитов притягиваться друг к другу, натолкнуло изготовителей обучающих и развивающих игрушек на создание вот такого конструктора. Такая игрушка для ума, станет отличным подарком для любого человека с творческим мышлением.

7. Xiaomi Band 7

Смарт-браслет Xiaomi Band 7

Смарт браслеты от Xiaomi — это необходимый девайс для современного человека. С ними вы будите не только знать точное время, но и произведенное вами количества шагов, частоту вашего пульса и еще кучу полезной информации. Также с помощью Bluetooth соединения смарт браслет можно синхронизировать с вашим смартфоном, тем самым расширить возможности устройства в несколько раз.

8. Электро моноколесо

Электро моноколесо

В последнее время электрическое моноколесо набирает популярность, ведь оно позволяет передвигаться намного быстрее и комфортней. Управлять моно циклом, как и гироскутером, также просто, нужно просто наклонить тело в нужную сторону. Разогнаться на нем можно до 50 километров в час, и проехать до 60 километров без подзарядки батареи.

9. Электро скейт

Электро Скейт

В последнее время количество поклонников электрических досок неуклонно растет, сказалось развитие технологий. Новый бесколекторный двигатель, мощный и легкий одновременно. С помощью пульта можно регулировать скорость, нажимая на курок газа. Девятикилограммовый легковес может разогнаться до 35 километров в час, и способен проехать 25 километров без подзарядки батареи.

10. Летающий диск

Летательное диск

А этот летающий диск приятно не только кидать, но и ловить, с ним любят играть животные и дети. У него мягкие резиновые края, благодаря которым кольцо комфортно ловить.  Такая игрушка хорошо развивает координацию движения и помогает незаметно и весело сжигать лишние калории.

11. Отпугиватель собак

Отпугиватель собак

С таким ультразвуковым отпугивателем собак, ходить по улицам на много безопасней. Прибор удобен в использовании и абсолютно безопасен для людей и более того он безопасен для собак против которых используется. Также очень радует его доступная цена, и большое количество положительных отзывов.

12. USB кондиционер

Портативный кондинционер

А это маленькое спасение в большую жару. Портативный кондиционер, работает от любого USB порта, и способен охладить пространство вокруг себя, до 6-8 градусов. Имеет три режима вращения вентилятора. Для того чтобы кондиционер начал дуть холодным воздухом, вам понадобится всего лишь добавить в устройство немного холодной воды.

13. Мышка-Ручка

Мышка-Ручка

Ещё на али можно заказать вот такую необычную мышку. Она представляет собой беспроводную оптическую мышь, выполненную в виде шариковой ручки. Ручка оснащена тремя мышиными кнопками и колесом. Устройство предназначено для рисования, и способно заменить дорогие планшеты для рисования.

14. Пневмовантуз

Пневмо вантуз

Пневмовантуз — незаменимый инструмент в быту.  Подойдет для унитаза, раковины, ванны и любой другой сантехники. Нажав на кнопку, устройство высвобождает мощный заряд сжатого воздуха, создавая давление, благодаря чему моментально устраняя любой засор в загрязненных трубах.

15. Автоматическая палатка

Автоматическая палатка

Автоматическая палатка, рассчитана на трех человек. Главная особенность палатки — это её высокая скорость и удобство сборки. Чтобы собрать палатку автомат, потребуется всего несколько секунд. Палатка имеет два окна и комплектуется москитной сеткой. Ткань палатки изготовлена из экологичного материала, и подтверждена сертификатом безопасности.

16. Складное ведро

Складное ведро

Круглое складное ведро пригодится везде, дома, на рыбалке, в походе, на даче. В сложенном виде занимает минимум места. Удобная ручка выполнена из прочной ткани. Материал не токсичен, вы можете использовать его для пищевых продуктов, или питьевой воды.

17. Портативный фильтр для воды

Портативный фильтр для воды

Основная проблема отдыха на природе, это отсутствие чистой питьевой воды. Поэтому незаменимым спутником в походах, можно считать портативный фильтр для воды. Который защитит вас от любых бактерий, с ним вы забудете о кишечных палочках и прочих неприятных микроорганизмах, поджидающих вас в жарких и влажных климатах.

18. Свеча на торт

свеча на торт

Отличным украшением для торта именинника, будет уникальная свеча-лотос. При зажигании, свечи цветок раскрывается, зажигается при этом несколько маленьких свечек находящихся на лепестках лотоса, и все это феерическое зрелище сопровождается музыкальной композицией.

19. Сенсорный выключатель

Сенсорный выключатель

Сенсорный выключатель, это инновационный взгляд на прибор повседневного пользования. Переключение происходит от малейшего прикосновения совершенно беззвучно. Еще в комплекте с выключателем поставляется пульт, который работает на дистанции до 50 метров, и имеет четыре программируемые кнопки, во время нажатий загорается синий светодиод.

20. Дозатор зубной пасты

Дозатор зубной пасты

Дозатор зубной пасты, комплектуется держателем зубных щёток на 5 штук. Работает он очень просто, нужно всего лишь поднести щетку к специальному отверстию и один раз нажать на дозатор, после чего на щетку упадет нужное количество пасты. Очень удобная вещица, крепится прибор с помощью двухстороннего скотча на любую поверхность.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

16 + семнадцать =