ТОП-20 лучших моноколес с Алиэкспресс 2021, рейтинг электрических моноциклов

ТОП-20 лучших моноколес с Алиэкспресс 2021, рейтинг электрических моноциклов

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Казалось бы, что все виды транспорта уже придуманы, и незачем заново изобретать велосипед, когда существует столько вариантов средств передвижения. Но все же изобретатели не остановились на достигнутом и усовершенствовали транспортное средство с одним колесом. Хотя первые моноколеса появились еще в XIX веке, только недавно они стали популярным видом транспорта несмотря на свой все еще экзотичный вид.

Современный моноцикл компактных размеров можно переносить в одной руке, как кейс. Работает гаджет на заряжаемых аккумуляторах, благодаря встроенному гироскопу обладает хорошей балансировкой и маневренностью. Подходит моноколесо не только для развлечений, но и для ускоренного перемещения по городу во время загруженности транспортом и большим людским потоком.

20 лучших моноколес с Алиэкспресс

Чтобы вам было проще выбрать необычный вид транспорта, сайт super-blog.ru подготовил рейтинг лучших моноциклов, которые можно заказать с доставкой на AliExpress.

1. SuperWalker Max Black

Моноколесо SuperWalker Max Black

Конструкция моноколеса стильного дизайна SuperWalker Max Black сделана из прочного металла, устойчивого к повреждениям и царапинам. Корпус моноцикла выполнен из прочного пластика в черном цвете с красными вставками. Диаметр колеса — 36 см, весит устройство 11 кг, максимальная нагрузка до 120 кг. Управление скоростью производится при помощи гироскопа наклоном тела. Скорость передвижения до 22 км/ч с максимальным углом возвышенности в 150. В комплект входит зарядное устройство для аккумуляторной батареи. Полная зарядка происходит за 2 часа, хватает емкости аккумулятора на расстояние до 30 км. Моноколесо работает по принципу рекуперации — часть энергии возвращается в батарею во время движения и при торможении.

2. LeaperKim Veteran sherman

Моноколесо LeaperKim Veteran sherman

Мощный электрический моноцикл LeaperKim Veteran sherman — надежный мобильный транспорт для городской среды, способный преодолевать и бездорожье. Моноколесо разгоняется на прямой местности до скорости 70-75 км/ч, заряда аккумулятора хватает на 150-200 км. Устройство нельзя назвать компактным. Весит моноцикл 38 кг, диаметр колеса 50 см. Конструкция изготовлена из металла полностью черного цвета, педали сделаны из алюминиевого сплава с антискользящим покрытием. Впереди предусмотрена мощная фара, освещающая путь, сзади находится габаритный фонарь. Сверху на корпусе встроен небольшой LED-дисплей, на котором отображается скорость и уровень заряда аккумулятора. Сверху также имеется выдвижная ручка, за которую можно катить моноколесо.

3. Ninebot One Z10

Моноколесо Ninebot One Z10

Самобалансирующийся электро-колесо Ninebot One Z10 весит 24 кг, диаметр широкой устойчивой шины — 45 см. Моноколесо в зависимости от выбранной покупателем модели разгоняется на ровной местности до скорости 35-45 км/ч, способно подниматься в гору под углом до 250. Впереди имеется мощная фара, сзади габаритные огни, которые светятся разными цветами по выбору владельца. Также можно подключить светодиодную подсветку колеса. Зарядки аккумуляторной батареи хватает до 90 км. Моноцикл изготовлен из прочного пластика под карбон черного цвета, эргономичные педали отделаны противоскользящими накладками, чтобы ноги не соскальзывали во время движения. Небольшой цифровой дисплей показывает уровень зарядки.

4. EU Stock Original KS S18

Моноколесо EU Stock Original KS S18

Стильный моноцикл EU Stock Original KS S18 представлен в двух вариантах — с белым или черным корпусом на выбор покупателя. Размер колеса — 53 см в диаметре, вес устройства — 22 кг, максимальная скорость 50 км/ч, угол подъема до 400. В корпус встроена выдвижная ручка, за которую можно катить и переносить колесо. Отличительной особенностью моноколеса является подвеска, которую дизайнеры обыграли, как брутальное украшение устройства. Впереди встроена интеллектуальная фара с автоматическим датчиком переключения режимов ближнего и дальнего света, по бокам находятся надежные эргономичные педали, прикрепленные к корпусу на металлическую пружину.

5. KS-16X

Моноколесо KS-16X

Моноколесо 5 KS-16X благодаря встроенной аккумуляторной батареи емкостью свыше полутора тысяч Wh способно преодолеть без подзарядки до 160 км. Предельная скорость на ровной местности составляет 50 км/ч, угол подъема в гору не больше 500. Моноцикл состоит из черного металлического корпуса с колесом диаметром 40 см. По бокам на шине размещена LED-лента с разноцветными светодиодами. Через приложение Bluetooth можно управлять подсветкой и включать музыку, которая будет звучать через 4 встроенные колонки с низкочастотным усилителем. По бокам размещаются складные педали с прорезиненным антискользящим покрытием. Вверху корпуса встроена телескопическая ручка, чтобы переносить или катить моноцикл.

6. INMOTION V5F

Моноколесо INMOTION V5F

Новинка 2021 года электро-колесо INMOTION V5F компактных размеров подойдет для передвижения по городу и выполнения трюков. Моноколесо изготовлено из алюминиевого сплава в современном дизайне, разгоняется до скорости 28 км/ч, максимальный угол подъема 150. Заряда аккумулятора емкостью 320 Втч хватит на 35 км. Диаметр колеса 35 см, вес около 12 кг. На передней части корпуса размещается светодиодная фара с синим цветом, сзади — с красным. Кнопка выдвижения ручки размещается снизу, что исключает случайное нажатие. Металлические подножки складываются буквально одним движением. Для комфортной езды против скольжения стопы на педали нанесено наждачное покрытие.

7. INMOTION V8F

Моноколесо INMOTION V8F

Моноколесо INMOTION V8F относится к свежим новинкам этого года. Моноцикл обладает компактными размерами, весит 14,5 кг, диаметр колеса 40 см. Разгоняется до скорости 35 км/ч по прямой дороге. В гору поднимается под углом не больше 300. Заряда встроенной батареи хватает на 55-60 км. Уровень зарядки аккумулятора можно отслеживать на цифровом дисплее. Для путешествий в темное время суток предусмотрены — фара спереди и габаритные огни сзади. Также на боковых сторонах корпуса размещена светодиодная подсветка, работающая в нескольких режимах и меняющая цвета. Грамотное распределение силы тяжести моноколеса позволяет проделывать различные трюки. Эргономичные подножки с противоскользящим покрытием надежно удерживают стопы даже во время экстремального вождения.

8. INMOTION V11

Моноколесо INMOTION V11

Мощный современный моноцикл INMOTION V11 — новинка 2021 года. Моноколесо разгоняется до 50 км/ч, подъем в гору возможен под углом до 300. Заряда аккумулятора емкостью 1500 Втч хватит на 120 км. Диаметр колеса 45 см, ширина шины 7.5 см, благодаря чему моноцикл легко справляется и с бездорожьем. Встроенная пневматическая подвеска подарит комфортную езду даже по ухабам. А запатентованная антивращающаяся конструкция обеспечит безопасность. Чтобы резко затормозить, достаточно просто отключить питание. Мощная передняя фара светит в темноте так же ярко, как и автомобильная, а задние габаритные огни видны даже издалека. На стильные эргономичные педали с противоскользящим слоем нанесен логотип производителя.

9. Gotway Msuper X

Моноколесо Gotway Msuper X

Монобайк Gotway Msuper X является усовершенствованной разработкой предыдущей модели этого же бренда. В новом устройстве увеличена мощность двигателя до 2500 Вт, максимальная скорость достигает 50 км/ч. Аккумуляторной литиевой батареи емкостью 1600 WH хватает на пробег до 60 км без подзарядки. Впереди установлена фара из двух мощных светильников, которые могут работать и по отдельности. В новой модели моноколеса убрана светодиодная подсветка на корпусе, благодаря чему повышена влагоустойчивость гаджета, которому теперь не страшно погружение в воду. Корпус изготовлен из прочного углепластика, толстый протектор с ребристым рисунком повышает амортизацию.

10. Gotway Mten3

Моноколесо Gotway Mten3

Новейший моноцикл Gotway Mten3 в стильном черно-белом пластиковом корпусе с текстурой под карбон, со светодиодной подсветкой по контуру покоряет с первого взгляда. Широкие педали с наждачным противоскользящим покрытием размещены достаточно низко всего в 12 см от земли, что создает лучшую устойчивость. Максимальная скорость моноколеса на ровной местности 30-50 км/ч. Пробег без подзарядки возможен до 60 км. Весит моноцикл 10 кг, диаметр колеса 25 см. Такие компактные размеры и небольшой вес позволяют легко переносить устройство. Протекторы шириной 7 см с ребристым рисунком обеспечивают лучшее сцепление и балансировку даже на большой скорости по неровной местности.

11. Gotway Mcm5

Моноколесо Gotway Mcm5

Моноколесо Gotway Mcm5 с корпусом из черного пластика под карбон и светодиодной подсветкой пользуется особенной популярностью у подростков. Моноцикл обладает хорошей маневренностью, разгоняется до 50 км/ч. Без дополнительной зарядки проедет на расстояние до 60 км. Максимальный угол подъема 250. Диаметр колеса 35 см, вес моноцикла 15 кг. Сверху предусмотрена телескопическая ручка, которая легко выдвигается для транспортировки. Во время движения на корпусе включается разноцветная подсветка. Также спереди и сзади есть мощные фары для передвижения в темноте. Управлять подсветкой и музыкой на моноцикле можно и через мобильное приложение со смартфона.

12. Gotway RS

Моноколесо Gotway RS

Моноколесо Gotway RS предлагается продавцом в пластиковом корпусе под карбон черного или бронзового цвета на выбор покупателя. Мощность двигателя моноцикла 2600 Вт, благодаря чему максимальная скорость достигает 60 км/ч. Аккумуляторная батарея емкостью 1800 Втч выдерживает без заряда расстояние до 160 км, благодаря чему можно кататься хоть весь день. Вес моноцикла 27 кг, диаметр колеса 45 см. Во время движения впереди и сзади вдоль корпуса включается светодиодная подсветка. В темное время суток можно включить фары, которые хорошо освещают дорогу. Сверху на корпусе находится дисплей, где отображается скорость и уровень зарядки аккумулятора.

13. Gotway Nikola Plus

Моноколесо Gotway Nikola Plus

Моноцикл Gotway Nikola Plus с мощным двигателем на 2000 Вт станет надежным средством передвижения не только по асфальту, но и по грунтовой дороге. Моноколесо на ровной местности способно разгоняться до 50 км/ч и подниматься в гору под углом до 250. Заряда аккумулятора хватает до 60 км пробега. Устойчивое колесо шириной 10 см и диаметром 43 см обеспечивает отличную балансировку. Ребристые протекторы создают хорошую устойчивость транспортного средства даже на мокрой дороге. В корпус встроены два аудиодинамика, через которые можно слушать музыку со смартфона. При движении по желанию подключается светодиодная лента, размещенная по контуру корпуса. Спереди и сзади встроены фары для безопасного передвижения в темное время суток.

14. Gotway Tesla2

Моноколесо Gotway Tesla2

Моноколесо Gotway Tesla2 оснащено мощным двигателем в 2000 Вт, благодаря чему способно развить скорость до 60 км/ч. Аккумулятор емкостью 1500 Вт выдерживает без подзарядки пробег на расстояние до 60 км. Корпус моноцикла изготовлен из прочного пластика черного цвета глянцевого в сочетании со вставками под карбон. Встроенные Bluetooth-динамики работают через приложение на смартфоне. По корпусу проложена светодиодная лента со сменными режимами свечения во время движения моноцикла. Диаметр колеса 40 см, вес всего устройства 22 кг. Для транспортировки предусмотрена телескопическая ручка, за которую удобно катить моноколесо. С передней и задней части корпуса есть фары.

15. Begode E X.N

Моноколесо Begode E X.N

Моноцикл Begode E X.N изготовлен по уникальной технологии с пневматической пружинной подвеской, благодаря чему корпус получился меньших размеров. Мощный двигатель на 3500 Вт обеспечивает максимальную скорость на прямой местности до 95 км/ч. Большой диаметр широкого колеса 50 см с ребристой покрышкой создает хорошую устойчивость. Увеличенная емкость аккумуляторной батареи до 2700 Втч удерживает зарядку на значительные расстояния до 200 км. Уровень заряда аккумуляторной батареи высвечивается на панели на цифровом дисплее. Сверху встроена телескопическая ручка, разложив которую можно катить моноцикл, как чемодан. Впереди находится мощная фара со светодиодным обрамлением. Сзади расположены габаритные огни.

16. Daibot 350

Моноколесо Daibot 350

Компактное одноколесное транспортное средство Daibot 350 с диаметром колеса 35 см стоит недорого, выполнен в стильном модном дизайне, весит всего 12 кг, достаточно мобилен, благодаря чему пользуется спросом среди молодежи. Моноколесо можно переносить или катить за выдвижную ручку. На прямой дороге моноцикл разгоняется до 30 км/ч. Пробег без подзарядки составляет 15-20 км, аккумулятор заряжается за 2 часа. Корпус изготовлен из прочного пластика с пленочным покрытием. Продавец предлагает на выбор покупателя 16 вариантов дизайна. Также есть модели с Bluetooth динамиком. Усиленные подножки, изготовленные из алюминиевого сплава, обеспечивают безопасность. Встроенный шестиосевой гироскоп хорошо поддерживает равновесие.

17. Daibot 500

Моноколесо Daibot 500

Моноцикл Daibot 500 представляет собой одноколесный электрический скутер с сиденьем и рулем. Широкое колесо диаметром 43 см и встроенный гироскоп обеспечивают равновесие во время движения. Моноколесо способно разгонятся до 30 км/ч, угол подъема не больше 250. На ручке показывается уровень заряда батареи на цифровом дисплее. Яркость передних фар 500 люмен, сзади в темное время суток включается мощный мигающий фонарь. Продавец предлагает два варианта дизайна моноскутера — в белом или черно-красном корпусе. Бесщеточный двигатель обеспечивает плавный ход с низким уровнем шума. Моноцикл изготовлен из алюминиевого сплава, весит 25 кг.

18. Daibot 800

Моноколесо Daibot 800

Моноцикл Daibot 800 с алюминиевым рулем и удобным регулируемым сиденьем с силиконовой подушкой подходит для комфортного передвижения по городу и для загородных поездок. Вакуумная 10-дюймовая пневматическая шина шириной 16 см обеспечивает хорошую устойчивость и проходимость. На моноскутере можно ездить даже по песку. На переднем корпусе находится система механического запуска двигателя с ключом зажигания. По бокам расположены складные педали. Максимальная скорость моноцикла не более 30 км/ч, угол подъема до 150. В зависимости от модели, которую выбирает покупатель, заряда батареи хватает на 30 или 60 км.

19. Daibot Xboy

Моноколесо Daibot Xboy

Мощный электрический одноколесный скутер со складным рулем, сиденьем и приставными парковочными колесиками 19 Daibot Xboy представлен продавцом в черном и белом цвете на выбор покупателя. Плоская широкая шина шириной в 20 см придает моноциклу дополнительную устойчивость во время движения. По прямой дороге моноскутер способен разогнаться до 25 км/ч, поднимается в гору под углом до 150. В устройство встроен bluetooth-динамик, музыку можно слушать со смартфона, для крепления которого предусмотрен магнитный слот на приборной доске. На руле имеется кнопка тормоза, отключающая питание. Спереди находится мощная фара, в заднюю панель встроен светодиодный фонарь.

20. Daibot 2000

Моноколесо Daibot 2000

Электрический монобайк Daibot 2000 с утолщенной шиной диаметром 55 см и встроенным гироскопом подходит не только для передвижений по городу, но и для путешествий по бездорожью. Моноцикл имеет встроенное сиденье и руль для более комфортной езды на дальние расстояния. Максимальная скорость моноскутера по ровной местности 50 км/ч. Без подзарядки способен проехать 50-100 км в зависимости от модели, выбранной покупателем. На приборной доске находится ЖК-дисплей, показывающий скорость и уровень заряда аккумулятора. С правой стороны руля размещены кнопки освещения, звукового сигнала и включения/выключения двигателя. На левом руле находится безопасный тормоз. Моноколесо легко складывается и помещается в багажник автомобиля стандартных размеров.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 19 оценок, среднее 4.68 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

шестнадцать − 14 =