ТОП-21 потолочных люстр для дома с Алиэкспресс, каталог люстр

ТОП-20 потолочных люстр для дома с Алиэкспресс, каталог люстр

21 лучших потолочных люстр для дома с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Люстры и светильники уже давно стали неотъемлемой частью любого интерьера. Сейчас невозможно представить убранство дома или квартиры, кафе или ресторана без стильного, оригинального и роскошно-красивого источника света. Огромный выбор моделей потолочных светильников, позволит создать свой неповторимый дизайн и сделать ваш дом более светлым и уютным. Сайт super-blog.ru подготовил 20 лучших потолочных люстр для дома, которые продаются на Алиэкспресс

1. Люстра JULY’S SONG 0514

Люстра JULY'S SONG 0514
Фото: aliexpress.ru

Потолочная люстра, в стиле лофт, станет прекрасным дополнением любого интерьера. Основа светильника выполнена из металла и дерева, абажуры металлические, с гальваническим покрытием. Площадь освещения составляет от 8 до 25 м2, в зависимости от количества ламп. Тип цоколя — E27. Можно использовать как лампы накаливания, так и энергосберегающие и светодиодные. Лампы в комплект не входят.  На выбор предлагаются модели с тремя, шестью и восемью абажурами.

2. Люстра YICOLUX 8032

Люстра YICOLUX 8032
Фото: aliexpress.ru

Оригинальный потолочный светильник в цветочном стиле, отлично подойдёт для гостиной или спальни. Основание люстры изготовлена из металла, а цветочная конструкция из термостойкого акрила.  Можно выбрать люстру необходимого вам размера, в зависимости от количества лепестков. Настройка и управление осуществляется с помощью пульта управления. Так же, все действия можно производить в приложении вашего смартфона, через Bluetooth. Через пульт управления вы сможете отрегулировать яркость и температуру света.

3. Люстра JULY’S SONG 0528

Люстра JULY'S SONG 0528
Фото: aliexpress.ru

Современная светодиодная люстра, отличное решение для низкого потолка. Красивый, изысканный дизайн, несомненно, украсит ваш интерьер и сделает его более уютным. В изготовлении светильника использованы металл и акрил с высокой светопроницаемостью. Люстра выполнена в виде колец с пузырьковым эффектом, различной формы, соединённых между собой. В комплекте идёт пульт дистанционного управления, при помощи которого настраивается интенсивность и теплота света.

4. Люстра JULY’S SONG 0527

Люстра JULY'S SONG 0527
Фото: aliexpress.ru

Люстра в скандинавском стиле — отличное дизайнерское решение для столовой или гостиной, а также отелей, ресторанов и баров. Светодиодная, изготовлена с использованием таких материалов, как дерево и металл. Деревянная основа прекрасно сочетается с металлическими плафонами. Работает в трёх режимах — тёплый свет, холодный и нейтральный. На выбор предлагаются несколько комплектаций, которые отличаются количеством плафонов.

5. Люстра Wongshi зефирка

Люстра Wongshi зефирка
Фото: aliexpress.ru

Для комнаты маленькой принцессы, наилучшим украшением, станет радужная люстра в стиле «зефирка». Яркая, красочная и воздушная, она, несомненно, создаст атмосферу волшебства сказочного замка. Светильник выполнен из металла, стекла и полимера. Люстра украшена красивыми, цветными подвесками, дизайн дополнен лампочками в виде свечей, которые идут в комплекте (тип цоколя — Е-14).

6. Люстра JULY’S XDCG A8E0208-0503

Люстра JULY'S XDCG A8E0208-0503
Фото: aliexpress.ru

Геометрия в интерьере, это всегда беспроигрышный вариант. Потолочная люстра со светильниками в форме квадратов, отлично впишется в современный интерьер гостиной или спальни. Материал изготовления — металл и акрил. Для настройки света предусмотрен пульт дистанционного управления. Также, вы сможете управлять светильником посредством мобильного телефона, через специальное приложение.

7. Люстра JULY’S XDCG 0512

Люстра JULY'S XDCG 0512
Фото: aliexpress.ru

Отличное дизайнерское решение для помещений с высокими потолками. Креативная светодиодная люстра прекрасно впишется в любой интерьер. Выполнена из металла. В виде колец различных размеров. На основании имеется кнопка регулировки, с помощью которой меняется высота и форма светильника. Настраивать яркость и теплоту света, можно с мобильного приложения в вашем смартфоне, а также с пульта дистанционного управления, который идёт в комплекте.

8. Люстра AIBOO gu10-4-6

Люстра AIBOO gu10-4-6
Фото: aliexpress.ru

Потолочный светодиодный светильник в стиле хай-тек, это отличный выбор для современного оформления вашего дома. Люстра изготовлена из металла, который обладает высокой износостойкостью. Положение кронштейнов, на которые крепятся плафоны, регулируется. На выбор предлагается два цвета — чёрный и серебристый. В комплект входит вся необходимая монтажная фурнитура.

9. Люстра Winfordo WF-P40GD

Люстра Winfordo WF-P40GD
Фото: aliexpress.ru

Эффектная подвесная люстра в форме одуванчика, бесспорно, украсит интерьер любой комнаты и сможет полноценно осветить пространство. Основа светильника выполнено из металла, абажур из прочного акрила. Крепится к потолку при помощи планки. К светильнику подходят светодиодные лампы, с цоколем G9. Такой роскошный светильник, можно использовать не только для украшения и освещения квартиры, но и кафе, салонов и ресторанов с соответствующим дизайном.

10. Люстра FSS 10030

Люстра FSS 10030
Фото: aliexpress.ru

Данная модель потолочного светильника выполнена в современном стиле и гармонично впишется в любой интерьер. Люстра изготовлена из высококачественного металла, покрытого антистатической эмалью. Светильник представляет собой каркас из асимметричных штанг с регулируемым углом наклона. Предлагается в нескольких вариантах, от 2 до 8 источников света. Можно использовать лампы накаливания и светодиодные, с цоколем Е27.

11. Люстра Yee Jiaoyue

Люстра Yee Jiaoyue
Фото: aliexpress.ru

Для тех, кто отдаёт предпочтение минимализму в оформлении интерьера, достойным выбором станет светодиодный потолочный светильник с дистанционным управлением. Материал изготовления — термостойкий пластик и металл. Люстра оснащена модулем быстрой установки. Имеет пыленепроницаемую конструкцию уплотнения и защиту от насекомых. С помощью пульта можно отрегулировать яркость и температуру света. Кроме того, для управления можно использовать специальное приложение в вашем смартфоне. Так же, светильник можно использовать в качестве ночника, включив режим лунного света.

12. Люстра AdoYenGle

Люстра AdoYenGle
Фото: aliexpress.ru

Плетёные светильники из ротанга, отлично подойдут не только для интерьера квартиры, но и для оформления кафе и ресторанов. Такое дизайнерское решение, несомненно, наполнит теплом и уютом любое помещение. Среди предлагаемых моделей, вы сможете подобрать дизайн и размер люстры, которые подойдут именно для вашего дома. Лампа с цоколем Е27 идёт в комплекте.

13. Люстра ONLYLIGHT CL001001

Люстра ONLYLIGHT CL001001
Фото: aliexpress.ru

Люстра такого стиля как лофт, безусловно, найдёт своё место в популярных на сегодня трендах. Материал изготовления — металл, который является очень износостойким и прочным. Крепится к потолку на монтажную планку. Подходят лампы накаливания, люминесцентные, светодиодные, с цоколем Е27, которые нужно покупать отдельно. На выбор предлагаются светильники, которые включают в себя 4, 6, или 8 источников освещения.

14. Люстра Wongshi hunt

Люстра Wongshi hunt
Фото: aliexpress.ru

Представленная креативная и эффектная подвесная люстра — это отличная находка для оформления помещения в колоритном и самобытном стиле — в духе охотничьего домика. Светильник декорирован искусственными рогами оленя, свечами и лампами в виде пламени. Выполнен из металла и пластика. Способ крепления — крюк. Тип цоколя — Е14. Можно использовать лампы накаливания и светодиодные. Лампочки в комплект не входят. Среди представленного ассортимента, вы сможете выбрать дизайн, цвет и размер люстры.

15. Люстра SANDYHA bear ball

Люстра SANDYHA bear ball
Фото: aliexpress.ru

Светодиодный светильник в виде медвежонка на воздушном шарике, без сомнения, станет прекрасным украшением детской комнаты. В изготовлении люстры использованы металл, полимер и акрил. Крепление к потолку осуществляется при помощи монтажной пластины. В наличии есть светильники с одним или тремя абажурами.  Подойдут светодиодные лампы G9 и Е27.

16. Люстра JLUN 2700

16 Люстра JLUN 2700
Фото: aliexpress.ru

Потолочная люстра со светодиодами, с оригинальным дизайном, найдёт своё применение в интерьере помещений с различной стилистикой. Основа светильника выполнена из прочного металла. LED лампы G4 входят в комплект. Площадь освещения составляет от 8 до 30м2, в зависимости от количества источников света. Из предложенных светильников, есть возможность подобрать дизайнерское решение, которое подойдёт для вашего интерьера.

17. Люстра LASHA

Люстра LASHA
Фото: aliexpress.ru

Для любителей нестандартных решений, удачным выбором станет люстра в стиле арт-деко, которая прекрасно впишется в современный интерьер. Светильник представляет собой металлическую штангу, на которой расположены в хаотичном порядке стеклянные плафоны, в виде шаров разных размеров. В комплект входят светодиодные лампы с цоколем G4. На выбор предлагается размер и цвет люстры, а также теплота света ламп.

18. Люстра YOOGEE 66249

Люстра YOOGEE 66249
Фото: aliexpress.ru

Роскошная, длинная подвесная люстра в современном стиле — супероригинальное решение для оформления просторных помещений. Светильник состоит из удлинённых цилиндров, выполненных из металла и акрила с пузырьковым эффектом. Элементы собраны в общую композицию на разной высоте, тем самым создавая неповторимый дизайн люстры, длина которой составляет от 120 до 350см. Теплоту света, высоту и модель светильника, вы сможете выбрать на свой вкус.

19. Люстра Aboshiny ABFF-07

Люстра Aboshiny ABFF-07
Фото: aliexpress.ru

Изысканная светодиодная потолочная люстра, в виде веточки дерева, прекрасно будет смотреться в любом интерьере. Декор светильника изготовлен из стекла, основа — металл. Предлагается возможность выбора цвета абажура, количества ламп и температуры излучаемого света (тёплый, холодный, естественный). В поставке предусмотрены LED лампочки и запасные плафоны.

20. Люстра GreeLustr 2580

Люстра GreeLustr 2580
Фото: aliexpress.ru

Стильная люстра, украшенная прозрачными хрусталиками, дополнит и украсит любой интерьер и сделает ваш дом более уютным и светлым. Материал, из которого сделана основа светильника — хромированная нержавеющая сталь. Декор выполнен из кристаллов, которые создавая эффект преломления, делают свет более ярким, с красивыми переливами. Тип цоколя — встроенный светодиодный светильник.

21. Vieruodis JY016

Vieruodis JY016
Фото: aliexpress.ru

В скандинавских домах в основном используются светильники, выполненные из натуральных материалов, стекла, дерева или металла. Простые формы и минималистичный дизайн таких плафонов подчеркивают эстетику скандинавского стиля. Зеленый цвет стекла и натуральные материалы создают природную красоту и уют в помещении. Различные диаметры 15/20/22см позволяют адаптировать светильник к нужным размерам и стилю помещения. Такая люстра станет не только источником света, но и стильным элементом декора, который подчеркнет ваш индивидуальный вкус и уникальность интерьера.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 31 оценка, среднее 4.81 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

шесть + 7 =

  1. Ирина

    Красивые люстры, не знала что на алиэкспресс такой большой выбор, да и стоимость за такую красоту приемлемая.

    Ответить