ТОП-21 лучших циркулярных пил ручных с Алиэкспресс | рейтинг дисковых пил

ТОП-20 лучших циркулярных пил ручных с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Циркулярная пила представляет собой инструмент, без которого трудно обойтись во время строительства или ремонта. На рынке представлен большой ассортимент строительных инструментов, что часто затрудняет выбор покупателей. Рейтинг дисковых пил поможет понять, на что обратить внимание перед покупкой. В этой подборке сайт https://super-blog.ru/ собрал лучшие модели в категории дисковых пил с Алиэкспресс.

1. HYCHIKA CS-115C

HYCHIKA CS-115C

Дисковая пила обладающая мощным двигателем в 750 Вт. Скорость вращения диска составляет 3500 об/мин, благодаря чему инструмент можно использовать для резки различных поверхностей, в том числе пластиковых труб, керамической плитки, дерева, гипсокартона. Угол резания может меняться в диапазоне 0-45 градусов. Точную линию распила обеспечивает лазерная направляющая. Так же, в модели предусмотрена регулировка глубины резки. Прорезиненная ручка и эргономичный дизайн обеспечивают удобство работы. Для безопасности использования инструмента предусмотрена защита от включения. В комплектацию поставки включено 6 лезвий.

2. HYCHIKA CS-85C

HYCHIKA CS-85C

Циркулярная пила оснащена мотором из меди в 500 Вт. Производительность инструмента составляет 4500 об/мин. Глубина резки регулируется от 0 до 25 мм. Пилу можно использовать для мягких металлов, древесины, керамической плитки. Модель отличается эргономичным дизайном, благодаря чему работать с пилой можно и одной рукой. Для обеспечения безопасности во время работы предусмотрен верхний щит из алюминия. От случайного включения предусмотрен двойной защитный выключатель. HYCHIKA CS-85C зарекомендовала себя универсальностью и длительным сроком службы. В комплект включено 3 лезвия для работы с разными поверхностями и сумка для хранения.

3. HYCHIKA CS-190C

HYCHIKA CS-190C

Циркулярная пила оснащена мотором мощностью 1500 Вт. Скорость холостого хода составляет 4600 об/мин. Модель предназначена для резьбы по дереву. Диаметр диска равен 190 мм. Максимальная ширина среза составляет 4 мм, а глубина – 65 мм. Запчасти и расходники для пилы легко найти, что облегчает ее использование и модернизацию под собственные потребности. HYCHIKA CS-190C отмечают за хорошую мощность и компактные размеры. В комплекте с пилой, так же идет лазерная направляющая, 2 круглых лезвия и инструкция по применению.

4. LYUWO LW-G50

LYUWO LW-G50

Качественная китайская дисковая пила LYUWO модель LW-G50, работает от аккумулятора 20В, электроинструмент обладает довольно мощным мотором, скорость которого составляет 5000 об./мин, глубина реза достигает до 64 мм, также можно задавать угол наклона направляющей до 45 градусов в одну сторону. Пила рассчитана для работы с дисками размером 180 мм, вес прибора составляет всего 3.45 кг. На корпусе электропилы имеется удобная эргономичная ручка, а также дополнительный захват на передней части корпуса, которые создают комфортную и точную работу с инструментом. LYUWO LW-G50 прошла сертификацию Евротест (СЕ) что подтверждает её безопасность и допустимый уровень шума. Товар поставляется вместе с одной или двумя аккумуляторными батареями и зарядкой.

5. DEKO DKMS85Q1

DEKO DKMS85Q1

Компактная проводная циркулярная пила характеризуется высокой производительностью. Данная модель предназначена для дисков 7, 62 см. Благодаря небольшим размерам пилы, инструментом можно работать одной рукой. Скорость холостого хода достигает 4100 об./мин. Устройство оснащено мотором мощностью 500 Вт. Максимальная глубина резки составляет 26 мм. Пила может использоваться для древесины различной степени твердости. К достоинствам инструмента можно оттисни удобную регулировку глубины пропила.

6. DEKO DKCS1500-160

DEKO DKCS1500-160

Электропила применяется для резки древесины, ДСП, пластика, фанеры. С помощью данного инструмента можно выполнять поперечные прямые пропилы под углом 45 и 90 градусов. Её мощность составляет 1500 Вт. В конструкции предусмотрен специальный патрубок. К нему подключается пылесос, предназначенный для сбора опилок. Благодаря этому рабочее место остается относительно чистым. С товаром идет параллельная направляющая, шестигранный ключ и комплект дисков диаметром 16 см. Модель отмечена положительными отзывами за качество. Она отлично подходит для домашнего использования и небольших нагрузок.

7. DEKO DKCS1600

DEKO DKCS1600

Ручная циркулярная пила работает от сети 220 В, предназначена для резки дерева, фанеры, пластмассы, МДФ и других материалов. Прочная литая рама сделана из алюминиевого сплава. В конструкции предусмотрен лазерный указатель, который включается отдельным нажатием кнопки. На подошве имеются крепления для стола. В результате можно получить удобный стационарный инструмент для выполнения различных домашних работ. Мощность двигателя составляет 1600 Вт. Диаметр пильного диска составляет 18,5 см. В инструменте предусмотрено изменение параметров глубины и ширины резки. На кнопке пуска имеется фиксатор от случайного включения. К достоинствам модели относят защиту двигателя от перегрузки, что продлевает срок службы инструмента даже при интенсивных нагрузках.

8. DEKO DKCS185LD3/DKCS185L1

DEKO DKCS185LD3/DKCS185L1

Дисковая пила мощностью 1300 Вт, отличается качественной сборкой и компактными размерами. Прибор работает от сети 220 В, весит инструмент менее 3 кг, что обеспечивает удобство при работе. Производительность устройства равна 5000 об/мин. Пила может использоваться не только для дерева, но и для пластика, фанеры, МДФ. Для безопасности применения и продления срока службы двигатель защищен от перегрева. Глубина резки под прямым углом может достигать 63 мм. В устройстве предусмотрена возможность регулирования ширины среза. В комплект поставки входит пильный диск диаметром 185 мм.

9. DEKO QD6908

DEKO QD6908

Электрическая проводная пила отлично подходит для домашнего использования, она отличается приличной мощностью 500 Вт, производительность инструмента равна 7000 об./мин. Для работы с пилой предусмотрена эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками. Благодаря небольшому весу инструмента, можно легко и безопасно проводить работы одной рукой. Циркулярная пила может применяться для нарезки керамической плитки, она имеет защищающую от пыли насадка-пылесос. Точность разреза можно определить с помощью специальной линейки. В комплекте с товаром идут 4 диска для резки различных материалов, шестигранный ключ и удобный кейс для хранения.

10. POSENPRO PPMCS700

POSENPRO PPMCS700

Многофункциональная пила представляет собой небольшой, но удобный инструмент. Она оснащена двигателем мощностью 700 Вт. Пила работает от стандартной сети 220В. Благодаря сверхтонкому лезвию нагрузка на инструмент снижается, что значительно продлевает его срок службы. Электропила дает возможность регулировать глубину реза от 0 до 25 мм. Из-за компактных размеров пилой можно работать одной рукой. В конструкции предусмотрен двойной переключатель безопасности, что защищает прибор от случайного запуска. С помощью специального адаптера можно подключать вакуум, который соберет опилки во время резки. Вместе с пилой идет лезвие для дерева, мягкого металла, плитки, пластмассы.

11. NEWONE 1112021101

NEWONE 1112021101

Функциональная электропила отличается качественной сборкой, она обладает мощностью 750 Вт и холостым ходом 3300 об/мин. Дисковая пила предназначена для работы с различными поверхностями, в том числе пластиком и МДФ. К преимуществам инструмента относят наличие лазерной разметки и небольшого вес, что позволяет с легкостью управлять одной рукой. В комплекте с товаром идет комплект дисков 115 мм, шестигранник и пыле-сборник.

12. WORKPRO W125066A

WORKPRO W125066A

Универсальная пила предназначена для резьбы по дереву, плитке, металлу, пластику и другим поверхностям. Устройство оснащено мощным двигателем в 500 Вт. Модель отличается качеством и доступной ценой. Максимальная глубина пропила составляет 45 мм. На корпусе предусмотрено место для патрубка под опилки. В электроинструменте имеется защита от случайного включения. Многие пользователи отмечают удобство работы с прибором, благодаря эргономичной конструкции и компактным размерам. В комплект входят два диска диаметром 115 и 120 мм.

13. HAMMER CRP1200/185

HAMMER CRP1200/185

Инструментом можно пилить дерево, паркетные доски, ламинат, пластик, ДСП и другие материалы. Мощность устройства составляет 1200 Вт. Ручная пила подходит для использования дома или на даче. Количество холостых оборотов равно 4700 об/мин. Благодаря блокировке инструмент защищен от случайного включения, это облегчает замену расходных материалов. Диск закрывается прочным кожухом. В электроинструменте можно регулировать угол и глубину пропила. Это позволяет сделать чистый и ровный срез. Инструмент отличается удобным управлением, качеством сборки и длительным сроком службы.

14. ALLSOME 7215

ALLSOME 7215

Циркулярная пила применяется для твердого дерева, фанеры, керамической плитки, пластика и других поверхностей. В инструменте предусмотрена регулировка угла наклона резки до 45 градусов. Конструкция оснащена прочной металлической направляющей пластиной. Прорезиненная ручка обеспечивает удобство использования пилы, уменьшает усталость рук пользователя. Для удаления древесной стружки предусмотрен специальный патрубок на корпусе для подключения пылесоса. Для безопасности имеется кнопка блокировки. Специальная крышка защищает оператора от пыли, которая появляется во время работы.

15. ALLSOME HT2955

ALLSOME HT2955

Мини-пила изготовлена из качественных надежных материалов. Мощность двигателя составляет 600 Вт, максимальная скорость равна 3500 об/мин, прибор работает от сети 220 В, длина кабеля около 2 м. К особенностям модели относят наличие лазерного луча для точной прямой резки, благодаря чему можно легко и быстро сделать точные разрезы. Медный мотор отличается длительным сроком службы. Угол резки может регулироваться до 45 градусов. Небольшой вес и продуманная конструкция облегают работу с прибором. Её легко можно использовать одной рукой. Для безопасности предусмотрена съемная нижняя защита и кнопка блокировки.

16. Prostormer PTET030

Prostormer PTET030

Циркулярная мини-пила обладает доступной ценой и хорошим качеством исполнения имеет мощность 500 Вт и скорость вращения 6000 об./мин. При изготовлении пилы использовались качественные и надежные материалы, что гарантирует ему функциональность и длительный срок службы. Инструмент подходит для резки разных типов поверхности, дерево, пластик, камень и др. В комплект с товаром идут, запасные диски, вакуумный переходник, ключ, линейка, сумка для хранения, инструкция по применению.

17. ELECTROLITE ДП 1500

ELECTROLITE ДП 1500

Дисковая пила работает от сети, она оснащена мощным двигателем в 1500 Вт, обеспечивающим эффективную и длительную эксплуатацию прибора. Инструмент предназначен для обработки различных поверхностей. Максимальная глубина пропила составляет 65 мм. Пользователь имеет возможность регулировать угол наклона до 45 градусов. Благодаря своим характеристикам, ELECTROLITE ДП 1500 подходит не только для дерева, но и для других материалов, в том числе мягкого металла. Модель отличается продуманной конструкцией. Для удобства использования предусмотрена прорезиненная рукоятка. Для переноски режущая поверхность диска покрывается специальным кожухом.

18. HILDA 400 Вт

HILDA 400 Вт

Ручная циркулярная пила характеризуется своей функциональностью и широкой комплектацией. В комплект включено несколько дисков диаметров 54,8 мм для работы с различными поверхностями. Пила позволяет делать ровные пропилы на дереве, керамической плитке, мягком металле, пластике и других материалах. Максимальная глубина резки составляет 12 мм. Электроинструмент отличается высоким качеством сборки, благодаря этому она прослужит длительное время.

19. HILDA BT-CS001

HILDA BT-CS001

Мини-пила представляет собой недорогой, но мощный инструмент для выполнения различных задач. Прибор оснащен двигателем в 500 Вт. Максимальный диаметр лезвия составляет 8,5 см. Инструмент подходит для деревянных поверхностей, плитки, пластика. К его особенностям относят наличие простой и точной регулировки ширины и глубины среза. Для лучшего комфорта во время работы на ручке предусмотрена мягкая прорезиненная вставка. Безопасность эксплуатации и транспортировки обеспечивает защитный кожух. В коробке с товаром находится направляющая линейка.

20. ЗУБР ЗШ-30-1200 Т

ЗУБР ЗШ-30-1200 Т

Компактная и маневренная модель подходит для различных видов поверхности. Инструмент станет незаменимым помощником при строительстве или ремонте. В приборе предусмотрено автоматическое отключение при перегрузке, что защитит двигатель и продлит его срок службы. Пользователь имеет возможность регулировать глубину пропила. На корпусе предусмотрена защита от пыли подшипников и выключателя. Для эффективного удаления мусора можно подключить пылесос. Мощность двигателя составляет 1200 Вт. На модель подходят диски диаметром 12,5 см. На инструмент можно устанавливаться 2 диска одновременно. К преимуществам инструмента относят небольшие размеры.

21. ЗУБР ПД-65

ЗУБР ПД-65

Дисковая пила позволяет делать ровные и качественные срезы. Модель отличается усовершенствованной конструкцией, обеспечивающую высокую точность и удобство в работе. Среди главных достоинств отмечают небольшой вес и компактные размеры. Высокую производительность обеспечивает двигатель с большим запасом мощности. Для быстрой замены диска предусмотрена блокировка шпинделя, на ручках имеются мягкие накладки. Пылеотводение осуществляется с помощью специального патрубка и пылесоса. Пользователь имеет возможность регулировать глубину и угол пропила. Электроинструмент отличается простотой управления и эффективностью. Его можно использовать для различных типов поверхностей, в том числе мягких металлов.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Реклама. ИП Поспелов Валерий Викторович, ИНН 540308086909

Оцените статью
( 11 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

шесть − 3 =