Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1 с Алиэкспресс

Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1

Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1

Во время проведения ремонтных и строительных работ человеку приходится проделывать десятки различных операций. Для того, чтобы сделать все это не просто быстро, но и вполне качественно, обязательно нужно пользоваться только исправными инструментами. Это касается всех типов работ, включая покрасочные! Конечно, если работает профессиональная команда строителей, то и инструмент будет соответствующий – компрессор и распылитель со шлангами. Однако, для того, чтобы покрасить небольшие поверхности, не обязательно все это покупать, так как в этом случае достаточно простого краскопульта, с которым может работать даже начинающий маляр!

Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1

Для домашнего использования лучше всего покупать электрический краскопульт, так как его вполне достаточно для того, чтобы одному выполнить покрасочные работы почти любой сложности! Кроме того, применение электрического краскопульта намного дешевле, так как не нужно приобретать шланги с компрессором. Такой пульверизатор можно не только хранить в гараже или мастерской, но и легко перевозить в автомобиле!

Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1

Среди множества подобных инструментов можно выделить несколько моделей, таких, как электрический краскопульт DEKO DKSG55K1, отличающийся приемлемой стоимостью наряду с довольно высокой функциональностью.

Характеристики краскопульта DEKO DKSG55K1:

  • DEKO DKSG55K1 – это ручной электрический пульверизатор для распыления краски, работающий от сети 220 вольт;
  • благодаря мощности в 550 Вт, расход электроэнергии при работе инструмента весьма небольшой;
  • скорость холостого хода электромотора 30000 об/мин;
  • масса инструмента всего 1,56 килограммов, что даже при заполнении емкости краской будет вполне по силам взрослому человеку для длительной работы;
  • объем емкости для краски равен 800 мл;
  • диаметр сопла 1,8 мм;
  • в комплект поставки входит сам распылитель, чистящая игла, чашка вискозиметра, сетчатые фильтры 5 шт., защитная маска, по 3 сменных распылителей и сердечников к ним, резиновые перчатки, ключ и руководство пользователя на английском языке;
  • краскопульт DEKO DKSG55K1 выполнен в классической для фирмы DEKO желто-черной цветовой гамме;
  • прорезиненные элементы и эргономичная ручка очень удобны в работе и приятны на ощупь!
Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1

Головку распылителя можно легко поворачивать для покраски вертикальными и горизонтальными движениями, а также для работы под разными углами.

Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1

Нажатием на кнопку фиксатора и поворотом корпуса можно легко отделить друг от друга силовую и распылительную части инструмента, что весьма удобно для тщательной промывки от краски. При этом растворитель и вода не попадут на электродвигатель, который будет лежать в сторонке!

Электрический краскопульт DEKO DKSG55K1

Краскопульт-пульверизатор DEKO DKSG55K1 оснащен регулировками длины струи распыляемой краски, и кроме того, интенсивность выхода краски и форму распыления можно выбирать заменой распылителей, которых в комплекте 3 штуки!

Краска

Для того, чтобы не только хорошо покрасить нужную поверхность, но и сделать все для того, чтобы инструмент работал долго и безотказно, необходимо для каждой конкретной краски добиваться той вязкости, которая рекомендуется производителем. Эти данные можно найти на самой таре краски, а при их отсутствии необходимо ознакомиться с информацией из Интернета, чтобы, используя вискозиметр и растворитель, добиться нужной вязкости краски для эффективного распыления при помощи пульверизатора!

При соблюдении этих условий, а также при тщательной прочистке и промывке инструмента после покрасочных работ, ручной электрический краскопульт DEKO будет работать долго и безотказно!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 11 оценок, среднее 3.82 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

16 − одиннадцать =