ТОП-21 новых игр для SEGA Mega Drive с Алиэкспресс

ТОП-20 новых игр для Сега Мега Драйв
SEGA Magistr Drive 2 lit 252 игр

SEGA Magistr Drive 2 lit 252 игр

В мире видеоигр существует множество различных платформ и консолей, но среди них Sega Mega Drive занимает особое место в сердцах многих геймеров. Эта 16-битная игровая консоль, выпущенная в 1988 году, стала одной из самых популярных и успешных консолей своего времени. И хотя прошло уже много лет, Sega Mega Drive все еще радует нас своими классическими играми. Однако, если вы хотите попробовать что-то новое на этой прекрасной платформе, Алиэкспресс предлагает вам уникальную возможность приобрести новые игры для Sega Mega Drive.

Реклама. ИП Баскаков Павел Владимирович, ИНН 771000035249

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

ТОП-21 новых игр на SEGA MD/Genesis с Алиэкспресс

На Алиэкспресс можно найти множество новых игровых картриджей для Sega Mega Drive, которые позволят вам насладиться игровым процессом на этой старой, но всеми любимой консоли. Вот несколько из них:

1. Xeno Crisis (2019)

Xeno Crisis

Xeno Crisis — это захватывающая аркадная игра, разработанная и изданная студией Bitmap Bureau. Она была выпущена в 2019 году и быстро завоевала популярность среди любителей классических шутеров.

Xeno Crisis сочетает в себе элементы классических аркадных шутеров и roguelike-игр, создавая уникальный и захватывающий игровой опыт. Игроки берут на себя роль морпехов, отправленных на борьбу с инопланетной угрозой. Цель игры — выжить во всех уровнях, сражаясь с волнами врагов и собирая ресурсы для улучшения своего персонажа.

Игровая механика в Xeno Crisis проста и интуитивна понятна. Игроки могут перемещаться по уровню, стрелять во врагов и использовать различные виды оружия и взрывчатки. Враги в игре разнообразны и требуют различных стратегий для их уничтожения. Каждое решение влияет на ход игры, и ошибки могут стоить игроку жизни.

Xeno Crisis отличается отличным визуальным стилем, который приносит ностальгию по играм 16-битной эпохи. Пиксельная графика и детализированные спрайты создают уникальную атмосферу на каждом уровне. Мрачные и агрессивные дизайны врагов подчеркивают опасность и напряжение в игре.

Музыка и звуковое сопровождение в Xeno Crisis также заслуживают отдельного упоминания. Они создают энергичную и напряженную атмосферу, полностью соответствующую динамике игрового процесса. Звуки выстрелов, взрывов и других эффектов добавляют реализма и усиливают ощущение вовлеченности.

2. Demons of Asteborg (2021)

Demons of Asteborg

Demons of Asteborg — это захватывающая игра, которая привлекает внимание игроков своим уникальным геймплеем и визуальным стилем.

Игра разворачивается в фантастическом мире, захваченном демонами. Игрок берет на себя роль героя, который должен противостоять этим силам зла и спасти мир. Сюжет игры вращается вокруг поиска священного артефакта, способного победить демонов и восстановить мирное равновесие.

Demons of Asteborg предлагает игрокам классический платформер с элементами экшена. Игра включает в себя разнообразные уровни, полные ловушек, головоломок и врагов. Герой может использовать различные оружия и способности, чтобы преодолеть преграды и сразиться с демонами. Каждый уровень предлагает новые вызовы и подземелья, которые игроки должны исследовать и разгадать.

Одной из главных особенностей Demons of Asteborg является его визуальный стиль. Графика игры вдохновлена классическими играми 16-битных консолей и создает ощущение ностальгии. Красочные и детализированные уровни, анимированные персонажи и эффекты добавляют игре особый шарм и привлекают внимание игроков.

3. Tanzer (2019)

Tanzer

Tanzer — это динамичный слэш-платформер, в котором игроку предстоит пройти через восемь увлекательных уровней, каждый из которых представляет собой уникальный мир. Среди этих миров есть мир Дикого Запада, Древнего Рима, земли викингов и многие другие интересные места.

В игре Tanzer золото играет важную роль. Вы будете собирать его по пути, чтобы использовать его для прокачки своего персонажа. Прокачка позволит вам улучшить свои навыки, сделать персонажа сильнее и получить новые способности. Погрузитесь в увлекательный мир Tanzer и станьте настоящим героем!

4. Pier Solar (2010)

Pier Solar

Pier Solar — это классическая ролевая игра с нелинейным сюжетом, разработанная и выпущенная в 2010 году командой WaterMelon для игровой консоли Sega Genesis. Эта игра перенесет игроков в прекрасный мир фэнтези.

Сюжет игры Pier Solar следует за группой героев, которые отправляются в эпическое путешествие, чтобы спасти свою деревню от злого колдуна. Игра предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир, полный загадок и тайн. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и личностью, что делает игру еще более интересной и разнообразной.

Каждая локация, персонажи и враги проработаны с большой любовью к деталям, что делает игру визуально привлекательной и уникальной. Звуковое сопровождение игры также заслуживает отдельного упоминания. Музыка и звуки в Pier Solar идеально сочетаются с атмосферой игры и помогают углубиться в ее увлекательный мир.

5. Tanglewood (2018)

Tanglewood

Tanglewood — это увлекательная платформенная игра, разработанная и изданная английским разработчиком Matt Phillips. Игра была выпущена в 2018 году и доступна для игры на платформе Sega Genesis.

Tanglewood предлагает игрокам погрузиться в увлекательный и опасный мир, где вы управляете главным героем по имени Ниббл. Ниббл — это маленький лисенок, который оказывается запертым в лесу Tanglewood и должен найти способ выбраться оттуда.

Игра предлагает разнообразные уровни и задания, включая головоломки, платформерные элементы и врагов, с которыми Ниббл должен справиться. Чтобы преодолеть препятствия, игрок должен использовать различные навыки и способности Ниббла, такие как прыжки, бег и взаимодействие с окружающей средой.

Сюжет игры развивается по мере продвижения игрока через уровни, и каждый уровень предлагает новые вызовы и загадки. Ниббл должен решать головоломки, находить скрытые проходы и избегать опасности, чтобы выжить и найти путь домой.

Tanglewood визуально воссоздает атмосферу древнего леса, используя 16-битную графику, которая придает игре уникальный и привлекательный вид. Каждый уровень создан с большим вниманием к деталям, что позволяет игроку полностью погрузиться в мир игры.

Звуковой дизайн также играет важную роль в создании атмосферы Tanglewood. Звуки природы, музыка и звуковые эффекты помогают передать настроение и эмоции игры, добавляя глубину и реализм в игровой процесс.

6. ASAP PLZ (2020)

ASAP PLZ

ASAP PLZ основана на идее быстроты мышления. Игрокам будет предложено решить различные головоломки и задачи, которые требуют мгновенного реагирования и принятия решений. Быстрые рефлексы и четкое мышление станут ключом к успеху в этой игре.

ASAP PLZ предлагает возможность соревноваться с другими игроками. Игроки могут соревноваться в режиме реального времени или соревноваться с результатами других игроков. Это добавляет элемент соперничества и мотивации, поскольку игроки стремятся показать лучший результат и быть лидерами в таблице рекордов.

7. Devwill Too (2020)

Devwill Too

Devwill Too — это увлекательная платформенная игра, созданная командой разработчиков. В этой игре вам предстоит взять на себя роль героя по имени Деввилл и отправиться в захватывающее приключение.

Devwill Too предлагает игроку захватывающий геймплей с множеством уровней. На каждом уровне игроку нужно будет преодолевать различные препятствия, сражаться с врагами и решать головоломки.

Одним из ярких аспектов игры Devwill Too является ее визуальное исполнение. Графика выполнена в ярком и красочном стиле, что создает привлекательную атмосферу. Кроме того, игра сопровождается качественной звуковой дорожкой, которая помогает погрузиться в атмосферу игры и создает дополнительную эмоциональную составляющую.

8. Cadillac and Dinosaurs (2023)

Cadillac and Dinosaurs - New Update 2023

Cadillac and Dinosaurs — разработана и выпущенная компанией Capcom в 1993 году для аркадных автоматов и теперь портирована на Sega Mega Drive. Она основана на комиксе «Cadillacs and Dinosaurs», созданном Марком Шульцем. Эта игра была популярна во время золотой эры аркадных игр и до сих пор находится в списке любимых игр многих игроков.

Cadillac and Dinosaurs предлагает игрокам выбрать одного из четырех доступных персонажей: Джека, Ханка, Месса и Хэнни. Каждый из них имеет свои уникальные способности и стиль игры. Цель игры — путешествовать по различным уровням, сражаясь с врагами и боссами, чтобы спасти мир от инопланетного вторжения.

Игра Cadillac and Dinosaurs предлагает игрокам пять уровней, каждый со своими уникальными локациями и врагами. Начиная с города и переходя через джунгли и пустыню, игроки будут сталкиваться с разнообразными динозаврами и другими существами из комикса. Каждый уровень заканчивается эпическим босс-боем, который требует от игроков стратегического мышления и ловкости.

Cadillac and Dinosaurs имеет захватывающую саундтрек и яркую визуализацию, которая полностью соответствует стилистике комикса. Отличная детализация персонажей и окружающей среды создают атмосферу приключения и экшена.

9. Life on Mars (2022)

Life on Mars

Life On Mars — это ремейк одноименной 8-битной игры MSX2 с 16-битным дизайном. В Life On Mars вы окажетесь на Марсе, полном тайн и опасностей. Вам предстоит исследовать различные локации, такие как пещеры, ледяные плато и огромные подземелья. Каждая локация будет наполнена уникальными головоломками, секретами и опасностями. Будьте готовы к неожиданностям и прокладывайте свой путь через них.

Во время своего путешествия по Марсу вы будете находить различные улучшения для своего костюма, которые позволят вам преодолеть препятствия и доступ к ранее недоступным областям. Также вам предстоит искать новое оружие, которое поможет вам справиться с многочисленными врагами, стоящими на вашем пути.

Чтобы быть готовым к более сложным вызовам, вы сможете обновлять ваше оружие в мастерских. Здесь вы сможете улучшить свои атакующие способности, добавить новые функции к вашему оружию и повысить его эффективность. Выбирайте мудро, какие улучшения вам нужны, чтобы справиться с нарастающей сложностью игры.

Ваш путь по Марсу будет полон опасностей, и одной из них являются невероятные мутанты, которые будут пытаться остановить вас. Вам придется использовать свое оружие и навыки, чтобы справиться с этими существами и защитить себя. Будьте осторожны и стратегически планируйте свои атаки, чтобы одержать победу.

10. Real Bout Fatal Fury (2022)

Real Bout Fatal Fury

Real Bout Fatal Fury — это аркадная файтинг-игра, разработанная и выпущенная компанией SNK в 1995 году. Игра является частью серии Fatal Fury и стала одной из самых популярных игр в жанре файтинг. В 2022 году файтинг был портирован на приставку Sega Genesis.

Real Bout Fatal Fury предлагает игрокам участвовать в битвах один на один с использованием различных персонажей. В игре представлено более 10 игровых бойцов, каждый из которых обладает уникальными способностями и комбинациями ударов. Игроки могут выбрать своего любимого персонажа и сразиться с компьютерным противником или другим игроком в режиме двух игроков.

Геймплей игры предлагает широкий набор ударов, блоков и комбинаций, позволяющих игрокам создавать свои собственные стратегии и тактики боя. Кроме того, игра предлагает различные арены, на которых происходят сражения, каждая из которых имеет свои особенности и уникальные элементы окружения.

11. Metal Slug (2023)

Metal Slug

Metal Slug — это популярная аркадная игра, разработанная и выпущенная компанией SNK. Игра была первоначально выпущена в 1996 году и с тех пор стала одной из самых известных и любимых аркадных игр.

В Metal Slug игроку предстоит взять на себя роль солдата, который сражается против врагов во время военных конфликтов. Главная цель игры — спасти заложников и уничтожить всех врагов на своем пути. Игра предлагает различные виды оружия и транспортных средств, такие как танки и вертолеты, чтобы помочь игроку во время битвы.

Metal Slug предлагает разнообразные уровни, каждый из которых представляет собой уникальное место с различными видами врагов. В процессе игры игрок сталкивается с различными боссами, каждый из которых требует особой стратегии и навыков, чтобы быть побежденным.

Одним из важных аспектов Metal Slug является его яркая и красочная графика, которая придает игре уникальный стиль. Кроме того, игра имеет захватывающую и энергичную музыку, которая поддерживает атмосферу битвы и придает дополнительную эмоциональность игровому процессу.

12. King of Fighters 98 (2022)

King of Fighters 98

King of Fighters 98 — это классическая аркадная игра, разработанная и выпущенная SNK в 1998 году. Она была специально портирована на платформу Genesis, чтобы позволить игрокам насладиться этой захватывающей игрой прямо на своих домашних консолях.

King of Fighters 98 предлагает захватывающий игровой процесс, в котором игроки сражаются в командных боях. Игра включает в себя огромное количество персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и специальные приемы. Игроки могут выбрать свою команду из различных бойцов и сражаться с другими командами в эпических боях.

Версия игры для Genesis предлагает великолепную графику, которая хорошо передает дух оригинальной аркадной версии игры. Спрайты персонажей детализированы и красочны, а фоны окружающих локаций создают атмосферу и добавляют глубину игровому миру. Звуковые эффекты и музыкальное сопровождение также прекрасно соответствуют динамичности игры и создают подходящую атмосферу для боев.

13. Fix-It Felix Jr (2014)

Fix-It Felix Jr

Fix-It Felix Jr — это аркадная видеоигра, разработанная и выпущенная компанией Walt Disney Productions. В игре игроку предстоит управлять главным героем Феликсом, который является строителем.

В Fix-It Felix Jr игроку предлагается управлять Феликсом, используя джойстик или кнопки на аркадной консоли. Феликс должен подниматься по разрушенным зданиям, используя свою магическую кирку, чтобы починить окна, которые были разбиты Уродливым Вилли. Однако, в то же время, игроку нужно избегать объектов, которые могут падать с верхних этажей зданий и нанести урон Феликсу.

Fix-It Felix Jr имеет несколько уровней сложности, которые позволяют игроку выбрать свой собственный уровень вызова. Чем выше уровень сложности, тем больше разрушенных окон и опасностей появляется на каждом этаже здания. Это делает игру более захватывающей и требует от игрока большей ловкости и стратегического мышления.

Fix-It Felix Jr имеет яркую и красочную графику, которая воссоздает атмосферу классических аркадных игр. Персонажи и объекты в игре имеют детализированную проработку, что добавляет игре визуальную привлекательность. Кроме того, игра сопровождается забавными звуковыми эффектами, которые помогают создать аутентичную атмосферу игрового процесса.

14. Oh Mummy (2018)

Oh Mummy

Oh Mummy — это аркадная игра, разработанная компанией Gem Software изначально для ПК. В игре игроку предстоит исследовать пирамиду и собирать сокровища, одновременно избегая столкновения с мумией. Цель игры — найти ключ от следующего уровня, прежде чем мумия поймает игрока.

Передвижение осуществляется по уровню пирамиды, состоящей из комнат и коридоров. Некоторые комнаты содержат сокровища, которые игрок должен собрать, чтобы пройти на следующий уровень. Однако, стоит быть осторожным, потому что в пирамиде скрывается мумия, которая будет преследовать игрока. Если мумия догонит игрока, игра заканчивается.

Игра Oh Mummy предлагает несколько уровней сложности, которые определяют скорость движения мумии и сложность маршрута к ключу. Начальный уровень сложности предназначен для новичков, а самый высокий уровень — для опытных игроков, которые ищут вызова.

15. Old-Towers (2019)

Old-Towers

Old Towers — это игра в жанрах экшен и головоломка, изначально разработанная для ZX-Spectrum. В 2019 году она была выпущена на SEGA Mega Drive и Genesis. Визуальный стиль Old Towers выполнен в классической пиксельной графике, которая придает игре особый шарм и атмосферу ретро. Музыкальное сопровождение игры также привносит ностальгическое настроение благодаря звучанию популярной композиции 80-х годов — PopCorn.

16. Papi Commando (2017)

Papi Commando

Papi Commando — это захватывающая аркадная игра, разработанная студией Sunflat. Игра предлагает увлекательные приключения и захватывающий геймплей, который поразит любого игрока.

Главный герой игры — Папи Коммандо, смелый и отважный воин, который сражается с врагами и спасает мир. Вам предстоит пройти через различные уровни и выполнить различные миссии, чтобы одержать победу.

Игра предлагает разнообразные виды оружия, которые можно использовать против врагов. Вам предстоит стрелять по врагам, уклоняться от их атак и собирать бонусы для улучшения своей экипировки. Каждый уровень становится все сложнее и интереснее, что делает игру еще более захватывающей.

17. Metal Dragon (2021)

Metal Dragon

Игра Metal Dragon появилась благодаря усилиям инди-испанскому разработчику MSX, Kai Magazine. Изначально она разрабатывалась для MSX 2, но затем была адаптирована на 16-битную консоль Sega. Metal Dragon — это шутер с видом сверху вниз, жанр которой выполнен в лучших традициях таких игр, как: Commando, Mercs или Shock Troopers.

18. Eyra, the Crow Maiden (2021)

Eyra, the Crow Maiden

Eyra, the Crow Maiden предлагает захватывающий игровой процесс, где игроку предстоит спасти похищенных воинов племени и победить Адского Мародера. Уникальные способности героини, наличие боевого помощника ворона, разнообразные уровни и приятная графика делают эту игру привлекательной для любителей жанра. Возьмите в руки свой геймпад и отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с Эйрой! Ведь от количества спасенных воинов будут завесить разные варианты концовок.

19. Shaolin Carcara (2022)

Shaolin Carcara

Игра Shaolin Carcara предлагает захватывающий экшн и платформерный геймплей. Вам предстоит сражаться с демонами, используя свои уникальные боевые навыки и способности монахов Шаолиня. Пройдите через различные уровни, одолейте всех врагов и помогите монахам очистить королевство от демонов. Погрузитесь в мир Shaolin Carcara и станьте героем, спасающим мир от зла.

20. Alice Sisters (2022)

Alice Sisters

Огромный злодей, живущий в горах, похищает мать у двух маленьких дочерей, оставляя их сиротами. Помогите Алисе и ее сестре вызволить из плена их мать!

В игре Alice Sisters доступно 28 уровней, которые распределены в 4 различных мирах. Каждый уровень представляет собой новое приключение и новые вызовы, которые сестры должны преодолеть, чтобы спасти свою мать.

Каждая из сестер имеет уникальные способности, Алиса умеет становится больше, прыгая на волшебные грибы. Это позволяет ей преодолевать огромные расстояния.

Сестра может кидаться мячиками во врагов и разбивать заграждения из камней. Так же, её небольшие размеры позволяют ей проходить в узких местах и обходить препятствия. Однако, она не может прыгать на высокие и длинные расстояния.

21. Mario 4 A Space Odyssey (2011)

Mario 4 A Space Odyssey (2007)

Марио 4: Комическая одиссея является продолжением популярной игры Марио 3: Вокруг света, разработанная студией BMB. В этой игре Марио и Луиджи сталкиваются с новыми приключениями и опасностями. Марио 4: Комическая одиссея предоставляет вам возможность спасти Грибное Королевство от опасности идущей из космоса. Ваша задача — пройти все уровни, победить врагов и собрать все необходимые предметы, чтобы остановить угрозу. С каждым пройденным уровнем сложность игры возрастает, и вы будете сталкиваться с новыми вызовами. Вам придется использовать свои навыки и логику, чтобы преодолеть преграды и спасти королевство.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 13 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

семнадцать − шестнадцать =