20 популярных товаров по игре CS GO (КС ГО) с Алиэкспресс

20 популярных товаров по игре CS GO (КС ГО) с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

20 лучших товаров по игре Counter-Strike

Компьютерная игра Counter-Strike: Global Offensive (CS GO) была запущена в 1999 году и с тех пор является одним из самых популярных шутеров во всем мире. С каждым годом число фанатов увлекательной игры только растет. Но стримерам уже недостаточно покупки игровых скинов и бустов для прокачки аккаунта. Настоящие игроманы предпочитают иметь и реальные предметы из любимой игры. Игровое оружие, кейсы, мерчи с символикой культовой игры и прочие атрибуты можно приобрести по доступным ценам на AliExpress. Если вы даже не являетесь поклонником CS GO, купить культовые предметы можно в качестве подарка другу, увлекающемуся киберспортом. А выбрать товары поможет обзор лучших атрибутов игры с Алиэкспресс, составленный сайтом super-blog.ru

1. Деревянный нож бабочка

Деревянный нож бабочка Волны сапфир

Деревянный нож бабочка волны сапфир изготовлен из 3-миллиметровой фанеры длиной 28 см, безопасен в применении. Края лезвия слегка заточены и сглажены, но само основание затуплено. Таким сувениром невозможно пораниться, он безопасен для детей и подростков. Складной нож станет настоящей находкой для поклонников Counter-Strike. Складной механизм «бабочка» легко закрывается и открывается. В сложенном виде нож балисонг можно безопасно носить хоть в кармане брюк. Удобная деревянная ручка хорошо отшлифована. Центр тяжести смещен как у настоящего ножа, благодаря чему можно выполнять различные трюки абсолютно безопасно. Его можно крутить в руке, открывать и закрывать буквально одним движением. Покупатель может выбрать раскраску ножа из девяти предложенных.

2. Деревянный нож керамбит

Деревянный нож керамбит Волны сапфир

Деревянный нож керамбит волны сапфир благодаря своей необычной изогнутой форме, напоминающей клык хищника, также получил название коготь. Это один из самых любимых атрибутов геймеров. Нож длиной 21 см изготовлен из раскрашенной 4-миллиметровой фанеры, ручка из отшлифованного дерева изогнутой формы с углублениями для пальцев. На краю рукояти есть кольцо, чтобы крутить оружие на пальце, как делают герои знаменитого шутера. Все трюки абсолютно безопасны — края лезвия сглажены и затуплены, основание отшлифовано. Продавец предлагает 9 вариантов окраса керамбита как в популярной видеоигре.

3. Деревянный пистолет Glock

Деревянный пистолет Glock Градиент

Деревянный пистолет Glock Градиент — резинкострел станет отличным подарком как мальчишке, увлекающемуся игрой Counter-Strike, так и понравится взрослому геймеру. Игрушка является высококачественной деревянной репликой пистолета Glock. Игрушечное оружие служит не только в качестве сувенира, но и стреляет по мишеням обычными канцелярскими резинками. Для этого в верхней части корпуса предусмотрены приспособления, чтобы закрепить, и курок, чтобы отпустить резинку, которая на скорости улетает на несколько метров. Комплект резинок продавец кладет в посылку вместе с оружием. Пистолет изготовлен из клееной фанеры, размеры: 17.5х11х2.5 см. Покупатель может выбрать раскраску корпуса пистолета из четырех предложенных продавцом вариантов.

4. Набор наклеек

Набор водонепроницаемых наклеек CS GO

Набор водонепроницаемых наклеек, изготовленных из ПВХ, размером 3-8 см состоит из 10, 30 или 50 стикеров в зависимости от выбора покупателем варианта посылки. Многоразовые виниловые наклейки не нужно вырезать, они полностью готовы к использованию, хорошо и прочно приклеиваются к разным поверхностям, не деформируются от контакта с водой, не выцветают при падании прямых солнечных лучей. Картинку легко снять и переклеить на другое место, следов клея на поверхности не остается. На ярких голографических наклейках изображены герои, надписи, символы и популярные атрибуты видеоигры Counter-Strike. Стикеры не повторяются, все картинки в наборе разные.

5. Силиконовые браслеты

Силиконовые браслеты

Силиконовые браслеты красного, желтого или белого цвета являются мерчем популярной компьютерной игры CS GO. Окружность браслета 20 см, ширина и толщина силикона — 12х2 мм. Напечатанный специальной прорезиненной краской логотип игры Counter-Strike не стирается со временем в процессе носки, не тускнеет и не растворяется в воде. Гипоаллергенный экологически чистый силикон достаточно эластичен, не растягивается слишком сильно, достаточно долговечен и не деформируется в процессе эксплуатации. Браслет подойдет для детей, подростков и взрослых с обхватом кисти средних размеров. Ношение браслета выделит вас из толпы среди тех, кто в теме.

6. Брелоки

Брелоки в виде оружия

Брелоки в виде оружия из игры CS GO изготовлены из раскрашенной нержавеющей стали с прочной надежной системой крепления для ключей. Покупатель может выбрать вид оружия из 13 вариантов, предложенных продавцом. Все брелоки выполнены с отличной детализацией в точной копии игровых видов оружия. Аксессуары подходят под все виды ключей, можно носить их в качестве украшения на рюкзаках, сумках, одежде, вешать в салоне автомобиля. Нанесенная краска не тускнеет и не стирается в процессе эксплуатации. Такой брелок станет отличным сувениром для киберспортсмена, участвующего в стримах Counter-Strike.

7. Клавиши для клавиатуры

Клавиши для клавиатуры в стиле CS GO

Клавиши для клавиатуры в стиле CS GO особенно ценятся поклонниками видеоигры. В комплекте идет 5 кейкапов для клавиш, которые изготовлены из прочного пластика с нанесенной символикой из Counter-Strike. На колпачках изображены: спецназовец, автомат, пистолет, нож и граната. Изображение на кейкапах наносится при помощи лазерной гравировки на высокоточных станках ЧПУ. Если на клавиатуре есть подсветка, нанесенный рисунок будет светиться. Подходят аксессуары только для механической клавиатуры. Перед покупкой убедитесь, что крестообразная система крепления подойдет для вашей клавиатуры.

8. Коллекция монет

Коллекция монет CS GO

Коллекционная монета CS GO диаметром 40 мм и толщиной 3 мм изготовлена из позолоченного металла с защитным покрытием и двусторонним рисунком с символами из игры Counter-Strike, который нанесен способом чеканки. Каждая сувенирная монета упакована в прозрачную пластиковую капсулу. Сувенир полностью копирует игровые монеты, которые являются одним из основных элементов игры. Ачивка отлично подойдет в качестве презента любителю знаменитого шутера и как шутливая награда за какие-либо достижения. Монеты не тускнеют, металл не окисляется. Даже через долгое время остаются такими же блестящими, как и при покупке.

9. Подвеска

Стильная подвеска

Стильный армейский жетон серебристого цвета с логотипом игры Counter-Strike изготовлена из нержавеющей стали, который не теряет внешний вид в процессе носки. Длина цепочки: 50 см, кулон размером: 4х2.3 см. Звенья цепочки состоят из миниатюрных соединенных между собой металлических шариков, застежка открывается туго, что исключает случайное расстегивание. Продавец упаковывает изделие в полиэтиленовый запаиваемый пакет с перфорацией. Универсальная подвеска с символикой из знаменитой видеоигры станет отличным подарком, мужчине, ребенку, подростку, увлекающемуся киберспортом. Следует учесть, что для широкой шеи цепочка будет коротковата.

10. Футболка

Футболка с принтом CS GO

Трикотажные футболки с принтом предлагаются продавцом разных расцветок и размеров. Майки изготовлены из натурального высококачественного хлопка, не вызывающего раздражения на коже. Логотип всемирно известной игры Counter-Strike нанесен на футболку методом печати. Рисунок не деформируется после стирки, не выгорает на солнце. На плечах прострочена двойная укрепляющая полоска. Классический дизайн майки с круглым воротом и короткими рукавами, разнообразие палитры расцветок подойдет как мужчинам, так и женщинам. Размеры начинаются с XS, благодаря чему можно подобрать футболку и для подростков.

11. Мужская худи

Мужская худи с принтом CS GO

Двухцветная мужская толстовка с капюшоном и напечатанным на груди принтом CS GO сшита из плотного трикотажа с начесом. Продавец предлагает выбрать худи из нескольких вариантов цветовых сочетаний. Логотип изготавливается методом печати и не подвержен воздействию воды, химических веществ, высоких температур. Толстовка подойдет для косплея среди любителей шутера Counter-Strike, а также в качестве повседневной одежды спортивного стиля, который так любят молодые люди. При выборе размера следует учитывать, что одежда слегка маломерит. Минимальный размер S подойдет для подростков.

12. Термокружка

Термокружка-непроливайка

Термокружка-непроливайка с принтом CS GO на корпусе емкостью 350 мл отлично подойдет для подарка геймеру. Благодаря двойным стенкам в кружке хорошо сохраняется температура от 4 до 7 часов — горячие напитки не остывают, а холодные не нагреваются в течение длительного времени. И игроку не придется отлучаться от компьютера, чтобы нагреть остывший чай или добавить холодной газировки из холодильника. Внутренняя часть термокружки изготовлена из пищевого пластика высокого качества. С наружной части корпуса находится прозрачный пластик с полиграфической вставкой, на котором изображен логотип игры Counter-Strike. Плотная крышка со специальным закрывающимся отверстием не допускает проливания напитка.

13. Деревянный автомат АК 47

Деревянный автомат АК 47 стреляющий резинками

Деревянный автомат АК 47 Вулкан CS GO стреляет канцелярскими резинками. Оружие можно зарядить при помощи специальных приспособлений на корпусе сразу несколькими резинками и стрелять очередью, как из настоящего автомата. Оружие размерами 70х20 см является реалистичной копией самого известного автомата АК 47 из видеоигры Counter-Strike, что оценят поклонники популярного шутера. Оружие изготавливается из клееной фанеры, абсолютно безопасно для детей, предлагается продавцом с разными картинками из онлайн-игры на выбор покупателя. В наборе также идет комплект канцелярских резинок для стрельбы по мишеням.

14. Значки званий

Значки званий CS GO

Значок со званиями в игре Counter-Strike — это металлическая брошь с плотным креплением к одежде, как на знаках отличия. Изготовлен значок из цинкового сплава, который не ржавеет и обладает достаточной плотностью, чтобы выдержать длительный срок эксплуатации. Верхний рельефный узор с принтами из популярного шутера CS GO изготовлен в технике горячей эмали. Благодаря способу эмалирования изображение впечатывается в основание металла, краски остаются яркими, и значок блестит при попадании света. Значки званий CS GO — это дорогостоящая награда для стримера, увлекающегося киберспортом.

15. Кружка

Кружка

Кружка-хамелеон с принтом на корпусе из игры CS GO меняет цвет при наливании горячих напитков. Изначально кружка черного цвета. Когда температура повышается, она начинает светлеть, и проявляется рисунок из видеоигры Counter-Strike с символами CS GO, что станет приятным сюрпризом для любителя известного шутера. Кружка изготовлена из высококачественной керамики, которая не растрескивается от перепада температур. Объем кружки 330 мл, диаметр — 80 мм. Рисунок на корпус нанесен способом сублимации. Кружку-хамелеон нельзя мыть в посудомоечной машине и использовать для чистки абразивные средства. Иначе изображение сотрется.

16. Рюкзак

Рюкзак 3D CS GO

Рюкзак с логотипом CS GO красочной расцветки длиной 40 см изготовлен из прочного полиэстера. Яркий принт из игры Counter-Strike нанесен методом сублимации на ткани равномерно на всю поверхность рюкзака, благодаря чему создается эффект 3D-картинки. Рюкзак довольно вместительный, подойдет для походов, пеших прогулок, учебы. На лицевой части вшит накладной карман на молнии. Есть также открытые карманы по бокам. Широкие ремни регулируются по росту, что уменьшает нагрузку на спину. Стирать изделие необходимо при температуре не выше 400. Рюкзак отлично подойдет для модных подростков и молодых людей, увлекающихся киберспортом.

17. Картина

Картина на холсте

Картина на холсте с изображением игровых моментов из CS GO — это не просто постер. Это настенное украшение для дома, кафе, рабочего кабинета, выполненное в виде настоящей картины. Цифровая фотопечать, при помощи которой нанесена картинка, выполняется на водонепроницаемом тонком хлопковом холсте, что задаст стиль любого помещения. Учтите, что продается только холст с изображением. Рамка в набор не входит. Продавец предлагает выбрать сюжет картины среди самых ярких игровых сценок Counter-Strike из 23 вариантов. Также покупатель может выбрать размер постера от миниатюрных картинок 20х30 см до больших холстов на полстены 100х150 см.

18. Балаклава

Балаклава

Балаклава с принтом в 3D из CS GO сшита из плотного 100-процентного полиэстера с особыми свойствами удерживать тепло и не пропускать холод. Шлем-маска надежно защищает от ветра и проникновения вирусов, что теперь особенно актуально. Современный принт с символикой популярной видеоигры Counter-Strike понравится не только любителям популярного шутера. Рисунок нанесен способом, производящим эффект 3D. Каждый подросток и молодой человек будет выглядеть стильно и в балаклаве с модным принтом. Продавец предлагает шапку единого размера в двух вариантах — с белой и черной окантовкой вокруг глаз.

19. Наклейка на стену

Наклейка на стену

Виниловая наклейка на стену с изображением эмблемы популярной видеоигры CS GO понравится игроманам. Наклеить стикер можно на стену в комнате подростка над кроватью или рабочим столом для декорирования пространства. Цвет надписи и размеры наклейки покупатель может выбрать из нескольких вариантов, предложенных продавцом. Для приклеивания стикера не требуется обезжиривать поверхность, материал прилегает плотно и не отклеивается даже по прошествии долгого времени. Наклейки абсолютно безопасны. Не выделяют в атмосферу вредные вещества, не выгорают, не имеют неприятного химического запаха.

20. Чехол для iPhone

Чехол для iPhone

Силиконовый чехол с красочным принтом из популярной игры CS GO подойдет для iPhone разных моделей. Рисунок из Counter-Strike и модель айфона, для которого нужен чехол, покупатель может выбрать из предложенных продавцом вариантов. Чехлы изготовлены из ультратонкого мягкого силикона черного цвета с яркими узнаваемыми принтами из известной игры. Красочный рисунок с матовым покрытием не стирается и не тускнеет даже при соприкосновении с водой. Все технологические отверстия под микрофон, динамик, зарядку, наушники находятся на своих местах. Телефон в чехле приятно держать в руках, корпус не скользит, что предотвращает падение гаджета.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

шестнадцать − восемь =