11 недорогих рюкзаков женских и мужских с Алиэкспресс

11 недорогих рюкзаков женских и мужских с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

11 недорогих рюкзаков для женщин и мужчин с Алиэкспресс

Рюкзаки уже давно стали необходимым и удобным аксессуаром. Они неизменно сопровождают нас в походах и путешествиях. Да и в повседневной жизни рюкзаки уже стали частью нашего гардероба, стильные и комфортные, они окружают нас повсюду. В этой статье сайт super-blog.ru подготовил для вас подборку практичных и недорогих рюкзаков с сайта Алиэкспресс.

1. Большой мужской тактический рюкзак

Большой мужской тактический рюкзак

Это универсальная модель для современных мужчин. Вместительный рюкзак объемом 50 литров выполнен из водонепроницаемой и не маркой ткани с плотной нейлоновой подкладкой. Этот спортивный тренд укомплектован мягкой спинкой, вместительными отделами и наружными карманами для всяких мелочей, прочными ручками и регулируемыми лямками. Тактический рюкзак становится незаменимым аксессуаром в пеших походах, на охоте или рыбалке, идеально подходит для кемпинга, бега и даже горного туризма. Каждый покупатель обязательно останется доволен таким приобретением, поскольку рюкзак прослужит ни один сезон.

2. Легкий складной рюкзак

Легкий складной рюкзак

Если в планах приобрести недорогой дорожный ранец, эта модель – отличный вариант на все случаи жизни. Складной спортивный рюкзак вместительностью 12-15 литров изготовлен из водонепроницаемого нейлона, представлен в нескольких модных расцветках, легко складывается в мешочек и не занимает в багаже много места. Его удобно брать с собой в путешествие, на природу или в поход. Модель одинаково подходит современным женщинам и мужчинам, становится «палочкой-выручалочкой» для любителей активного отдыха и просто любителей комфорта. Стоит складной рюкзак недорого, самое время сделать заказ!

3. Женский вместительный рюкзак

Женский вместительный рюкзак

Это одновременно модная женская сумка, дорожный рюкзак и «палочка-выручалочка для молодых мам». Большой вместительный рюкзак можно взять с собой в путешествие и поход, либо сделать привычным аксессуаром в повседневной жизни. Модель изготовлена из водонепроницаемого и немаркого материала, отличается стильным дизайном, гармоничным сочетанием модных расцветок. В ассортименте – более 20 цветов на любой вкус, возраст и гардероб. В сумку легко вмещаются набор подгузников, несколько бутылочек для кормления и другие аксессуары по уходу за ребёнком. Это не только удобно и практично, но и стильно смотрится!

4. Модный мужской рюкзак

Модный мужской рюкзак

«Tigernu Anti Theft» — отличный вариант для стильных мужчин, которые выбирают качество, вместительность и комфорт. Это практичный рюкзак объемом до 30 л с тремя большими отделами и вместительными карманами по всему периметру. В данной модели предусмотрен специальный отсек для хранения ноутбука, а также пришит кошелек. Что повышает рейтинг данной модели. Мужской рюкзак «Tigernu Anti Theft» изготовлен из эргономичного материла, легкий и вместительный. Ткань не промокает и не теряет форму после дождя. Это отличное решение для молодых парней и солидных мужчин – сторонников активных видов отдыха.

5. Детский плюшевый рюкзак с 3D рисунком

Детский плюшевый рюкзак с 3D рисунком

Мягкий плюшевый рюкзак обязательно заинтересует каждого ребенка. Смешные мордочки, приятная на ощупь материя, яркие расцветки и любимые животные – что еще нужно, чтобы вызвать детскую улыбку и радость. Такой рюкзак можно купить на подарок или порадовать своего ребенка без особого повода. Модель прочная и долговечная, изготовлена из экологического и безопасного материла, не вызывает аллергии и недорого стоит. Для детей это не только модный аксессуар с 3D рисунком животных, но и любимая игрушка. В ассортименте предложено более 20 оригинальных дизайнов, каждый найдет свой идеальный вариант.

6. Мужской водонепроницаемый рюкзак для ноутбука

Мужской водонепроницаемый рюкзак для ноутбука

Ноутбук давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Порой без него, ну как без рук. Это незаменимый рабочий инструмент и помощник в учебе, да и просто, отличная возможность провести время с пользой и в своё удовольствие. И чтобы держать ваш ноутбук всегда под рукой вам пригодится стильный и вместительный рюкзак. Эта удобная модель выполнена из водонепроницаемого материала, привлекает мягкой спинкой и прочными регулируемыми лямками. Рюкзак представлен в нескольких стильных расцветках, имеет несколько внутренних отделов на молнии, и не занимает много места. Отлично подойдёт для женщин и мужчин под любой стиль одежды.

7. Женская кожаная сумка рюкзак

Женская кожаная сумка рюкзак

Сумка-рюкзак для женщин – это новинка 2020 года, гармоничное сочетание элегантности и комфорта. Такая модель одинаково подходит для стильных девочек-школьниц, утонченных девушек и деловых женщин, которые высоко ценят качество и комфорт. Модель выполнена из натуральной кожи, сдержанная в оттенках и аксессуарах, но комфортная в повседневной жизни. Сумку-рюкзак можно носить за ручки, через плечо или за плечами как обычный рюкзак. Она практически не чувствуется, но вмещает большое количество нужных вещей. Модель представлена в нескольких расцветках, так что каждая покупательница обязательно подберет подходящий к собственному гардеробу вариант.

8. Женская кожаная сумка рюкзак

Женская кожаная сумка рюкзак

Молодым мамам приходится делать несколько дел одновременно, особенно на прогулке с непоседливым малышом. Желательно, чтобы всё было под рукой. С многофункциональным рюкзаком часть проблем отпадает. Это универсальная модель на все случаи жизни, представленная в нескольких модных и немарких расцветках. Рюкзак вместительный и одновременно компактный, имеет несколько отделов и мягкие лямки. Ортопедическая спинка снижает нагрузку на позвоночник молодой мамы, а водонепроницаемая ткань не теряет форму под дождем. В такой сумке есть не только отдел для подгузников, но и свободное место для бутылочек. Противоугонная система – это еще один приятный бонус.

9. Водонепроницаемый походный рюкзак

Водонепроницаемый походный рюкзак

Для занятий альпинизмом и туризмом водонепроницаемый рюкзак вместительностью 40 литров просто незаменим. Это отличное решение для пеших походов, кемпинга, дорожных приключений, рыбалки и охоты. Также его можно использовать в качестве спортивной сумки или как уличный рюкзак на каждый день. Модель привлекает вместительностью, универсальностью и богатством оттенков. Рюкзак выполнен из прочного нейлона, в комплектации предусмотрены молнии высокого качества, дышащая спинка, удобные ремни с надежными фиксаторами, надежная ручка. Наличие свистка позволяет привлечь внимание в экстренной ситуации.   

10. Рюкзак для девочек-подростков

Рюкзак для девочек-подростков

Для девочек-подростков тоже найдется стильный и вместительный рюкзак в школу, на тренировку или каждый день. Производитель предлагает 15 оригинальных расцветок с молодежными принтами. Каждая модница найдет достойный для себя вариант, будет выгодно выделяться из толпы сверстниц. Ранец через плечо вместительный и прочный, освобождает руки и не перегружает позвоночник. В комплектации модели предусмотрены два внутренних отдела, карман на молнии, отсек для мобильного телефона, дышащая спинка и мягкая рукоятка. Ничего лишнего, а современный дизайн не оставляет равнодушных.

11. Мужской рюкзак на одно плечо

Мужской рюкзак на одно плечо

Рюкзак на одно плечо всегда стильно и эффектно смотрится. Модель Mixi одинаково подходит молодым девушкам и парням, относится к категории «унисекс». Это отличный вариант для школьников и студентов, идеально подходит для велоспорта, туризма, спорта и путешествий. Рюкзак изготовлен из водонепроницаемого и прочного материала, который не теряет форму со временем носки и после дождя. Также укомплектован широкой лямкой для удобства, светоотражающей полосой для безопасности ночью, прочной застежкой-молнией SBS, USB-портом и проводом. Спинка выполнена из «дышащего» материала, не перегружает позвоночник, а фиксаторы исключают риск падения рюкзака. Это оптимальное соотношение параметров «цена — качество», которое придется по вкусу школьникам и студентам. Модель «не убиваемая», даже в состоянии б/у эффектно смотрится на спине.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 13 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

один × 4 =