ТОП-30 лучших новогодних елочных игрушек с Алиэкспресс

ТОП-30 лучших новогодних елочных игрушек с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Время новогодних праздников всегда наполнено радостью, весельем и украшениями. Одним из самых важных элементов в украшении новогодней елки являются елочные игрушки. В этой подборке мы отобрали для вас ТОП-30 новогодних елочных игрушек, которые можно приобрести на Алиэкспресс.

1. AIJIAYUAN B16

AIJIAYUAN B16

Елочная игрушка ангел — незаменимый элемент новогодней атмосферы. Она символизирует добро, защиту и благословение. Весом всего 10 грамм, эта небольшая игрушка придает елке особую красоту и волшебство. На выбор представлены 32 разные мягкие куколки с разными нарядами и вариантами исполнения, каждая из которых способна украсить любую елку и создать праздничное настроение.

2. HUADODO GJ024

HUADODO GJ024

Среди разнообразия игрушек, представленных на Алиэкспресс, особое внимание заслуживают деревяные елочные игрушки высотой примерно 3,8 см. В коллекции представлены 15 различных игрушек, среди которых можно найти милых динозавриков и персонажей из мультика «Щелкунчик». Эти игрушки переносят нас в волшебный мир сказки и приносят неповторимую атмосферу праздника. Каждый персонаж имеет свою узнаваемую внешность и является символом рождественской сказки. Расставив на елке несколько игрушек из коллекции, можно создать целую сцену из мультфильма и порадовать себя и гостей.

3. ZQNYCY

ZQNYCY

Ёлочные стеклянные шары являются неотъемлемой частью новогодней атмосферы. Они придают праздничную атмосферу и создают уют в доме. Шары продаются разными наборами, которые отличаются дизайном, расцветкой, количеством шаров и размерами 3, 4 и 6 см. Наборы шаров предлагают богатый выбор вариантов, позволяющих каждому найти что-то подходящее для своей ёлки.

4. ZQNYCY CH918

ZQNYCY CH918

Ёлочные стеклянные шары имеют четыре основных вида дизайна и доступны в 11 различных цветовых оттенках. Таких как красный, зеленый и золотой, которые ассоциируются с рождеством. Также есть более необычные цвета, как например синий, фиолетовый и серебряный, которые добавляют элегантности и изыска в украшение елки. Благодаря такому широкому выбору цветов каждый может создать свою уникальную комбинацию, соответствующую своему вкусу и стилю.

5. ZQNYCY CH897

ZQNYCY CH897

Этот набор состоит из 30 игрушек, включающих в себя 29 шаров диаметром 3 см и одну звезду, которая ставится на вершину ёлки. Красивые и яркие, эти шары добавляют праздничное настроение и создают атмосферу волшебства. Существует пять различных расцветок наборов елочных игрушек, каждая из которых имеет свою уникальную красоту.

6. ZQNYCY CH892

ZQNYCY CH892

Данный набор ёлочных шаров состоит из 6 стеклянных игрушек, которые могут быть выполнены в виде шаров или конфет. Каждый набор предлагает разные варианты дизайна и цветов, что позволяет создавать уникальную и оригинальную новогоднюю композицию.

7. ZQNYCY CH876

ZQNYCY CH876

Ёлочная игрушка шарик в форме лося — это прекрасное дополнение к вашей новогодней елке. Она добавит уют и настроение в ваш дом во время праздника. Эта игрушка продается комплектом из двух шаров, которые можно выбрать в двух расцветках — красном или золотом. Кроме того, вы можете выбрать из двух вариантов исполнения — вытянутые шары с большими рожками или круглые шары с маленькими рожками.

8. LED transparent christmas ball

LED transparent christmas ball

Ёлочная игрушка прозрачный шар — это прекрасное дополнение к любой новогодней елке. Он привлекает внимание своим прозрачным дизайном и ярким внутренним содержимым. Внутри шара находятся разнообразные новогодние украшения, которые придают елке особую атмосферу праздника. Кроме того, внутри шара расположена лампочка с теплым свечением, которая работает от трех батареек LR44.

9. Lincaier W0004-20

Lincaier W0004-20

Во время новогодних праздников, одним из самых популярных элементов украшения ёлки являются разнообразные игрушки. Они создают атмосферу волшебства и радости. Одним из вариантов игрушек для ёлки являются фигурки, выполненные из фанеры. Они имеют небольшие размеры 3х3 см и оформлены в виде Санта-Клауса, снеговика, оленя, снежинки, елочки и других новогодних героев. Продаются фигурки набором, в котором находится 50 игрушек. Такой набор обеспечит достаточным количеством игрушек как большую, так и небольшую ёлку.

10. YETTAPEG

YETTAPEG

Среди большого разнообразия ёлочных игрушек, особое внимание заслуживает игрушка в виде цветка. Такая игрушка выглядит изящно, оригинально и добавляет праздничности в интерьер. Комплект новогодних игрушек в виде цветка продается по пять штук, что позволяет создать гармоничное сочетание на ёлке. При покупке такого комплекта можно выбрать из восьми вариантов цветков, которые отличаются дизайном, расцветкой и размером.

11. MEIHON aqo1287

MEIHON aqo1287

Время новогодних праздников приближается, и каждый год мы сталкиваемся с вопросом, как украсить нашу ёлку. Среди разнообразия вариантов, акриловые игрушки выделяются особенным шармом. Один из популярных вариантов акриловых игрушек на ёлку — это птицы. Акриловая птичка на ёлке станет прекрасным дополнением к остальным украшениям и придаст елке особый шарм. Также продавец предлагает акриловые снежинки и трость. Продаются игрушки комплектом по пять штук.

12. Meidding

Meidding

Во время новогодних праздников одним из самых популярных и привлекательных элементов украшения ёлки являются игрушки. Одна из таких игрушек – «Бантик». «Бантик» – это небольшая декоративная игрушка, которая украшает елку своей яркостью и красотой. Эта игрушка доступна в трех цветах: золотом, серебром и красным. Комплект «Бантиков» упакован в блистере по 12 штук.

13. Christmas Dolls Ornament

Christmas Dolls Ornament

Мягкие елочные игрушки Санта-Клаус, снеговик и лось изготовлены из хлопка и имеют размеры 13х28 см. Санта-Клаус символизирует доброту, щедрость и радость праздника. Снеговик символизирует зиму, снежные забавы и радость от первого снега. Лось имеет большие рога и взгляд, полный достоинства. Он символизирует силу, стойкость и природную красоту.

14. Dream themed party

Dream themed party

Набор ёлочных шаров — это популярный новогодний аксессуар, который добавляет праздничное настроение к новогодней елке. Он представляет собой комплект из 24 или 36 игрушек, которые можно повесить на ветки елки. Новогодние шары доступны в широком разнообразии раскрасок и имеют два варианта размера: 3 см и 4 см.

15. LOUCUNGAN HZ2198

LOUCUNGAN HZ2198

Одним из самых популярных видов украшений являются новогодние игрушки из пластика. Они могут быть выполнены в различных формах. У данного продавца можно купить игрушку в виде ангела, сосульки, снежинки, конфеты, шишки или трости. Эти игрушки обладают разными расцветками и продаются в полиэтиленовом пакете по 6 штук.

16. ANGRLY christmas drum

ANGRLY christmas drum

Подвесная игрушка на елку барабан — это незаменимый атрибут новогодней атмосферы. Изготовленная из пластика и имеющая разные расцветки, эта игрушка станет ярким украшением вашей елки. Размер игрушки составляет 2,5 см, что делает ее компактной и удобной в использовании. Эта висюлька продается комплектом по 12 штук, что позволяет вам создать великолепную новогоднюю композицию на вашей елке.

17. YONGSNOW Hanging Snowflake

YONGSNOW Hanging Snowflake

Подвесная игрушка на елку снежинка — это красивый и изысканный элемент новогодней декорации. Изготовлена она из полиэстера и доступна в трех расцветках: белой, золотой и серебристой. Диаметр декоративной снежинки составляет 10 см, а продается она комплектом по 6 штук.

18. YONGSNOW

YONGSNOW

Игрушка на елку в форме шара с лепестками белого цвета — это красивый декоративный элемент, который придает праздничное настроение новогодней елке. Своим видом игрушка напоминает изящный цветок, добавляя элегантности и изыска в оформление праздничной елки. Игрушка продается комплектом из трех шаров и имеет диаметр 8 см, что делает его достаточно крупным, чтобы привлечь внимание и стать центром внимания на елке. Помимо игрушки шар с лепестками, у продавца также представлены классические шары разных дизайнов и расцветок.

19. CHASANWAN PD-539

CHASANWAN PD-539

Ёлочный олень — это милый аксессуар, который станет настоящим украшением вашей ёлки и добавит волшебства в праздничную обстановку. Шар олень имеет диаметр 5 см, что делает его достаточно компактным и удобным для использования. Он не будет занимать много места на елке, при этом привлекая внимание своей оригинальной формой и яркими цветами. Ёлочный олень доступен в четырех расцветках: белой, красной, серой и коричневой. Игрушка продается комплектом по 1, 2, 4 и 6 штук. Кроме того, у продавца есть еще одна интересная елочная игрушка звездочка в зимней шапочке. Она будет отличным дополнением к шару оленю и создаст атмосферу волшебства и сказки.

20. Christmas balls

Christmas balls

Прозрачный шар на ёлку «Сделай сам» является отличным выбором для тех, кто хочет украсить свою елку оригинальным и красивым образом. Этот шар имеет разборную конструкцию, благодаря чему его можно наполнить различными веточками, цветами, конфетами, деньгами и другими украшениями. Шары продаются комплектом по 10 штук и имеют три размера — 4, 5 и 6 см.

21. Ywbeads LB22

Ywbeads LB22

Елочная игрушка колокольчик, изготовлен из меди и предлагается в таких размерах 12, 13, 15, 20, 25 и 30 мм, Медные колокольчики является отличным выбором для украшения новогодней елки. Комплект состоит из 10 колокольчиков и продается в двух цветах на выбор — золотистом и серебристом. Подвешенные на ветках елки, колокольчики добавят праздника и веселья вашему дому во время самого волшебного времени года.

22. YOUSHITOP ATMA26A53

YOUSHITOP ATMA26A53

Елочная игрушка миниатюрная вязанная шапочка — это прекрасный способ добавить праздничное настроение и оригинальность в декорацию новогодней елки. Изготовленная из разноцветной шерсти и украшенная бубенчиком, эта игрушка привлекает внимание и создает атмосферу радости и веселья. Комплект из 10 шапочек позволяет создать красивую и разнообразную композицию на елке, делая ее уникальной и неповторимой.

23. Christmas Ball Ornaments

Christmas Ball Ornaments

Ёлочные шары с красочными новогодними рисунками имеют размер 7,5 см. Продаются в красивой картонной коробке, содержащей 14 шаров. На каждом шаре можно найти различные изображения, связанные с новогодней тематикой. Это могут быть снежинки, елочки, санта-клаусы, олени и другие символы праздника. Каждый рисунок выполнен с большим вниманием к деталям и яркими красками, что делает шары по-настоящему привлекательными и веселыми. Эти шары станут незаменимым элементом праздничного декора и сделают ваш дом по-настоящему праздничным.

24. Partigos Christmas balls

Partigos Christmas balls

Ёлочные шары с уникальным новогодним дизайном являются неотъемлемой частью новогодней атмосферы. Их уникальный дизайн и разнообразие делают их привлекательными для всех любителей праздника. Диаметр в 8 см позволяет легко вписывать их в декор елки, создавая гармонию и красоту. Неудивительно, что эти шары становятся центром внимания и создают особую атмосферу в доме во время новогодних праздников.

25. Preferred kitchenware

Preferred kitchenware

Набор классических ёлочных шаров в количестве от 42 до 44 штук, станет отличным выбором для создания праздничной атмосферы в вашем доме. Благодаря разнообразию дизайна и диаметру от 2 до 6 см, вы сможете создать уникальную композицию на вашей ёлке. Широкий выбор из представленных 23-х наборов позволит подобрать идеальный вариант, который будет соответствовать вашим предпочтениям и вкусу. Не упустите возможность добавить яркость в свой интерьер с помощью этих прекрасных ёлочных шаров.

26. Echoend JS1514

Echoend JS1514

Елочная игрушка лампочка диаметром 6,5 см — это прекрасное новогоднее украшение, которое добавит волшебства и яркости вашей праздничной елке. Эта игрушка работает от трех батареек LR44, что позволяет ей подсвечиваться и создавать атмосферу праздника. Внутри лампочки находятся красивые новогодние композиции из веточек, ягод, декоративной крошки и других украшений. Игрушка лампочка предлагается в трех вариантах, которые отличаются формой: ромбовидная, грушевидная и шарообразная.

27. ZQCXLD

ZQCXLD

Ёлочная игрушка сердце — это прекрасное украшение для новогодней елки. Она представлена в пяти цветах: белом, красном, розовом, золотом и серебристом. Каждый из этих цветов придает игрушке особую красоту и очарование. Размер игрушки составляет 4,7*4 см, что делает ее идеальной для украшения как больших, так и небольших ёлок. Продается подвесная игрушка в пластиковой коробочке по 12 штук. Также на странице заказа можно заказать другую игрушку в виде пятиконечной звезды.

28. Holiday Classics 234922

Holiday Classics 234922

Ёлочная игрушка «Небесный Дракон» — это особый символ, связанный с годом 2024. Она выполнена из стекла и полистоуна в светло-зелёных тонах, что делает её привлекательной и уникальной. С её размерами 10,5х6,5х15 см, она идеально подойдет для украшения новогодней елки. Товар находится на складе в России, что гарантирует быструю доставку. Вы сможете получить игрушку в кратчайшие сроки и насладиться ее прекрасным видом на своей елке.

Реклама. Индивидуальный предприниматель Решетников Валерий Аркадьевич, ИНН 745301691884

29. Holiday Classics 234930

Holiday Classics 234930

Ёлочная игрушка Дракон Балерина — это уникальная и прекрасная игрушка, которая станет великолепным украшением вашей новогодней елки. Она изображает дракона, который замер в танце. Игрушка одета в малиновую пачку и шифоновую юбку, что придает ей изящность и красоту. Выполнена она из стекла и полистоуна, что делает ее прочной и привлекательной. Игрушка имеет размеры 5,5х7,5х12,5 см, это делает ее идеальной для украшения новогодней елки. Благодаря быстрой доставке из России, вы сможете получить эту игрушку вовремя и насладиться ее волшебством во время праздника. Подарите себе и своим близким чудесную ёлочную игрушку и встретьте новый год с радостью и весельем.

Реклама. Индивидуальный предприниматель Решетников Валерий Аркадьевич, ИНН 745301691884

30. Holiday Classics 234942

Holiday Classics 234942

Ёлочная игрушка Дракон Джентльмен — это необычный персонаж, который стал символом грядущего 2024 года. Его мультяшный стиль придает игрушке особую привлекательность и делает ее неповторимой. Дракон, держащий в руках бутылку шампанского, символизируя празднование и веселье наступающего Нового года. Эта игрушка станет прекрасным дополнением к вашей новогодней коллекции и привнесет в дом атмосферу волшебства и радости. Она выполнена из стекла и полистоуна и имеет размеры 8х8х13 см, что делает ее идеальной для украшения новогодней ёлки. Товар находится на складе в России, а значит имеет быструю доставку. Вы сможете получить игрушку в кратчайшие сроки и насладиться ее прекрасным видом уже в наступающем Новом году.

Реклама. Индивидуальный предприниматель Решетников Валерий Аркадьевич, ИНН 745301691884

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

2 × три =