ТОП-20 лучших искусственных новогодних ёлок с Алиэкспресс

ТОП-20 лучших искусственных новогодних ёлок с Алиэкспресс

Рождество и Новый год — это время, когда мы украшаем наши дома и создаем праздничную атмосферу. Одним из самых важных элементов в этом процессе является новогодняя ёлка. В наши дни, всё больше людей предпочитают искусственные ели вместо настоящих, и это неудивительно. Ведь они могут выглядеть так же натурально, как и природные, но при этом обладают рядом преимуществ. В сегодняшней статье мы предлагаем подборку искусственных новогодних ёлок, среди многообразия которых, вы обязательно найдёте вариант, отвечающий всем вашим желаниям. 

1. Ёлка искусственная с гирляндой

Ёлка искусственная с гирляндой

С наступлением зимы мы все ждем Новый год и думаем о том, как украсить дом. Одним из самых популярных вариантов является установка искусственной ёлки. Данная предлагаемая ель изготовлена из поливинилхлорида зелёного цвета. ПВХ является долговечным и устойчивым к возгоранию, что делает её безопасной для использования внутри помещений. Материал искусно имитирует хвою, что позволяет ёлке выглядеть естественно и привлекательно. Эта искусственная ель поставляется в комплекте с гирляндой, что позволяет сделать ее более яркой и нарядной. Размеры новогодней красавицы можно выбрать в соответствии с вашими потребностями и размером помещения, что безусловно поможет вам выбрать идеальный вариант. Высота колеблется от 120 см до 300 см.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

2. Сосна декоративная с шишками и снегом

Сосна декоративная с шишками и снегом

Эта искусственная сосна выглядит очень натурально. Её иголочки имеют насыщенный зелёный цвет, а заснеженные кончики придают ей еще большее сходство с настоящим лесным, хвойным деревом. Кроме того, на сосне есть шишки, которые придают еще больше реалистичности. Она легкая и удобна в сборке. Вы можете без труда собрать и установить ее в любом месте вашего дома. Кроме того, иголочки не осыпаются, не мнутся и не выцветают со временем. Декоративная сосна безопасна в использовании. Вам не нужно беспокоиться о том, что она загорится или сломается. Купив эту новогоднюю красавицу, вы сможете наслаждаться ее красотой и создать праздничную атмосферу в своем доме.

Реклама. ИП Калимуллин Гайнула Хамитович, ИНН 561802930741

3. Ёлка искусственная с шишками 1.8 м

Ёлка искусственная с шишками 1.8м

Отличным выбором для вашего празднования Нового года станет декоративная ель с шишками. Одним из главных её преимуществ является прочный металлический каркас и армированная железная подставка. Это придаёт стабильность и устойчивость ёлке на любой поверхности. Крепкая основа также обеспечивает надежность и долговечность. Наличие густых веток создает впечатление настоящего дерева и позволяет ей выглядеть очень реалистично. Кроме того, материал изготовления — экологически чистый ПЭТ, который делает новогоднюю красавицу безопасной для здоровья ваших близких и домашних животных. Проста в обращении. Вы можете установить и собрать ее самостоятельно. Более того, она легко разбирается и хранится в специальной упаковке, что позволяет использовать ее в течение многих лет.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

4. Голубая ель декоративная «Верона»

Голубая ель декоративная "Верона"

Искусственная голубая ель имеет роскошный вид и выглядит очень натурально. Она с лёгкостью впишется в любой интерьер и станет прекрасным украшением вашего дома или офиса. Поставляется с металлической подставкой, которая обеспечивает хорошую устойчивость и безопасность. Эта опора очень прочная и не деформируется даже при тяжелых нагрузках, что делает её идеальным выбором для домов с детьми и домашних животных.  Декоративная ель не осыпается и не выделяет неприятных запахов, так как изготовлена из высококачественных огнестойких, экологичных материалов. Имеет отгибаемые ветки на металлических прутьях, что позволяет вам легко изменять форму ёлки и создавать различные декоративные эффекты. Это делает её идеальным выбором для людей, которые хотят создать уникальный дизайн новогоднего дерева. Ветки не прогибаются под тяжестью игрушек. Это позволяет располагать игрушки на ветках так, как вы этого хотите, и не беспокоиться о том, что они упадут или повредят ветки.

Реклама. ИП Ким Илья Львович, ИНН 590416230277

5. Искусственная ёлка «Звездная»

Искусственная ёлка "Звездная"

Декоративная новогодняя ёлка «Звездная» — это отличный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и безопасность. Эта шикарная пушистая ель, выполнена из пожаробезопасного материала ПВХ, который не осыпается и не теряет свою красоту со временем. Ее мягкая хвоя имеет насыщенный зеленый цвет, что придает дереву натуральный вид. Также она не аллергена и не выделяет запахов. Елка имеет все сертификаты безопасности. Сборка ёлки не вызывает никаких затруднений — она осуществляется быстро и легко. Кроме того, её можно легко разобрать и убрать после праздников. Имеет тип крепления на крючках, что дает возможность легко регулировать форму и плотность. Металлическая подставка обеспечивает устойчивость и надежность установки. На выбор предлагаются ёлочки различной высоты. Упаковывается в коробку из плотного картона.

Реклама. ИП Чепало Александр Сергеевич, ИНН 773377050830

6. Новогодняя искусственная ель со светодиодами 60 см

Новогодняя искусственная ель со светодиодами 60 см

Новый год — это один из самых любимых праздников в году. И нет лучшего способа украсить свой дом, чем новогодней искусственной ёлкой. Праздничная красавица имеет высоту 60 см и изготовлена из качественных материалов. Она имеет красивый зеленый цвет и искрящиеся заснеженные иголки. Переливы разноцветных встроенных светодиодных огоньков завораживают и очаровывает. Благодаря сверкающей звезде на вершине ёлки, она выглядит очень ярко и привлекательно в темное время суток. Очень прочная и легкая в установке. Ее можно легко собрать и разобрать, что делает ее удобной в использовании и хранении. Это особенно важно для тех, у кого мало места в доме.

Реклама. Грибкова Наталья Сергеевна, ИНН 370701595729

7. Декоративная новогодняя ель

Декоративная новогодняя ель

Настольная декоративная ёлочка прекрасно подойдёт для небольших помещений, где нет возможности установить полноценное новогоднее дерево. Она отлично впишется в любую обстановку, будь то офис, квартира или дом. Представлена в трёх размерах: 40 см, 60 см и 90 см., что позволяет подобрать идеальную ёлочку для оформления. Кроме того, на выбор представлены два вида елей: зеленая и заснеженная. Зеленая праздничная красавица с шишками- это классический вариант для Нового года, а заснеженная добавит в ваш интерьер нотку зимней сказки. Пушистая и красивая ёлочка, также, имеет оригинально оформленную подставку, которая придаёт дополнительный шарм. Качество материалов, использованных для создания, также заслуживает внимания. Хотя это и искусственная ель, она все же имеет натуральный вид и смотрится дорого и роскошно.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

8. Миниатюрная ёлочка 30 см

Миниатюрная ёлочка 30 см

Искусственная мини ёлочка позволит создать праздничную атмосферу в доме или офисе, не требуют особого ухода и сохраняют свой первозданный вид на протяжении длительного времени. Она выполнена из качественного, нетоксичного материала, не осыпается и не имеет неприятного запаха. Она компактна, высота составляет 20/30 см., не занимает много места, поэтому её легко можно разместить на столе или на окне. Украсьте ёлочку по вашему вкусу, и она будет радовать вас все новогодние праздники.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

9. Белая декоративная ёлка

Белая декоративная ёлка

Для тех, кто предпочитает креатив в праздничном декоре интерьера, отличным выбором станет новогодняя искусственная ёлка белого цвета. Её веточки изготовлены из полимерной пленки PVC, которая является безопасным и экологически чистым материалом. Мягкие иголочки не осыпаются и не выцветают, что делает эту ёлку долговечной и удобной в использовании. Кроме того, она не подвержена возгоранию, что является отличным показателем ее безопасности. Предлагается в трех размерах: 45, 60 и 90 см., вы можете выбрать подходящую вам высоту. Пушистая белая красавица, несомненно, станет прекрасным украшением долгожданного праздника, и подарит вам много незабываемых эмоций.

Реклама. ИП Чепало Александр Сергеевич, ИНН 773377050830

10. Настенная искусственная ёлка

Настенная искусственная ёлка

При приближении новогодних праздников, многие из нас начинают задумываться о том, как украсить свой дом. В последние годы все большей популярностью пользуются настенные искусственные ёлки. Они не занимают много места, не требуют ухода и могут стать ярким акцентом в интерьере. Предлагаемая ёлочка имеет длину 60 см, что позволяет разместить ее на любой доступной поверхности, например, на стене в гостиной или на двери в прихожей. Декоративное дерево изготовлено из ПВХ, что обеспечивает ей долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Веточки гнутся, благодаря чему можно легко создавать желаемую форму. Ёлочка уже идёт с игрушками и шишками, но вы можете дополнить декор своими любимыми украшениями.

Реклама. ИП Жлудов Владислав Александрович, ИНН 665899776586

11. Белая ёлочка с игрушками и подсветкой

Белая ёлочка с игрушками и подсветкой

Эта белоснежная ёлочка — идеальное решение для тех, кто хочет создать праздничную атмосферу, но не имеет достаточно места для большой ёлки. Высотой всего 50 см, она займет минимум места, и привнесет в ваш дом атмосферу праздника и волшебства. Смотрится новогодняя красавица очень красиво благодаря эффекту заснеженной кроны и симпатичному колпаку Санта Клауса, красующемуся на самой макушке. К тому же, она уже поставляется с украшениями и елочными игрушками, так что вам не нужно беспокоиться о дополнительных затратах на украшения. Одной из особенностей этой ели является оригинальная подставка, декорированная рогожкой, что придает еще больше уюта и комфорта вашему дому. Подставка стабильно держит ёлочку, не позволяя ей опрокидываться или качаться.

Реклама. ООО «ИСТОК-ПЛЮС», ИНН 7805673033

12. Заснеженная новогодняя ель

Заснеженная новогодняя ель

Если вы хотите привнести зимнего волшебства в свой дом, то искусственная заснеженная ель — самый лучший вариант. Она также станет отличным украшением для офиса, магазина или кафе. Ёлочка выглядит просто шикарно и очень натурально. Её пушистые роскошные ветки осыпаны белыми хлопьями снега, что создаёт сказочную атмосферу в праздничном интерьере. Она легко собирается и разбирается, и не требует особого ухода. Выполнена из высококачественного материала, благодаря чему новогодняя красавица будет радовать вас своим великолепием не один год. Новогоднее дерево предлагается в трех высотах: 1.8, 2.1 и 2.4 метра.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

13. Ёлочка с игрушками 20 см

Ёлочка с игрушками 20 см

Искусственная настольная ёлочка высотой 20 см представляет собой небольшой, но очаровательный элемент декора, который легко поместится на стол или полку. Она не только займет минимум места, но и не требует сложной установки. Благодаря своему компактному размеру и удобной конструкции, её можно легко переносить и устанавливать в разных местах, чтобы создать праздничную атмосферу в любой комнате. Красочные шарики, украшения и блестящие звездочки уже присутствуют на этой ёлочке, что позволит вам наслаждаться атмосферой Нового года без лишних хлопот. На выбор представлены четыре цвета декора: серебряный, золотой, красный и синий.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

14. Креативная ёлка с подсветкой 45 см

Креативная ёлка с подсветкой 45 см

Искусственные ёлки становятся все более популярными каждый год. Они предлагают удобство и долговечность, что делает их привлекательными альтернативами для тех, кто не хочет возиться с настоящей ёлкой. Декоративная ёлка с эффектом заснеженности — отличный выбор для тех, кто желает создать волшебную новогоднюю атмосферу в своём о позволяет вам выбирать настроение, которое вы хотите создать в вашем доме. Вы можете выбрать мягкое и теплое освещение для уюта, яркое и мерцающее для праздничного настроения, или даже мигающую подсветку для создания эффекта гирлянды. С таким разнообразием режимов, вы сможете подобрать идеальное освещение для любого случая. Ель имеет устойчивую подставку, что обеспечивает ее стабильность и безопасность. Вы можете разместить её на любой поверхности без опасения, что она упадет. Кроме того, подставка декорирована рогожкой, что придает еще больше праздничности и элегантности этой ёлочке.

Реклама. ООО «ИСТОК-ПЛЮС», ИНН 7805673033

15. Розовая ель

Розовая ель

Время новогодних праздников уже близко, и одним из главных атрибутов этого чудесного времени является новогодняя ёлка. Если вы хотите добавить немного индивидуальности и оригинальности в свой праздничный декор, мы рекомендуем обратить внимание на искусственную ёлку розового цвета. Она легко собирается и разбирается. Вы можете быстро и без проблем установить ёлку в нужном месте и наслаждаться ее красотой. После окончания праздников, так же легко убрать и сохранить до следующего года. Ель доступна в различных высотах: 60 см, 90 см и 210 см. Вы можете выбрать размер, который подойдет для вашего интерьера и предпочтений. Кроме того, вы также можете выбрать, хотите ли вы приобрести ёлку без украшений или в комплекте с гирляндой и игрушками. Долгое время не теряет своей красоты со временем и может использоваться многократно.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

16. Искусственная елка Графская премиум

Искусственная елка Графская премиум

Искусственная ёлка премиум класса «Графская», станет превосходным выбором для вашего праздничного декора. Шикарная, пушистая красавица, сочного зелёного цвета, несомненно, украсит новогодний интерьер и привнесёт в него уюта и волшебства. Ель выполнена из высококачественных материалов: ПВХ и ПЕ-резины, что обеспечивает ей высокую прочность и долговечность. Литые резиновые веточки придают ёлке максимально натуральный вид, позволяя ей выглядеть так же, как настоящее лесное дерево. Ель идёт в разобранном виде, проста в сборке и разборке. После праздника, её можно легко сложить в коробку, что делает её компактной и удобной для хранения. Верхушка идёт цельная, ветки вставляются (крепление на крючках), их нужно немного распушить, что придаст ёлке еще больше объема. Она имеет устойчивую подставку, которая обеспечивает стабильность и безопасность. Кроме того, ель огнестойкая, что делает её безопасной для использования в доме. Еще одним важным моментом является отсутствие запаха и возможность использования для людей, страдающих аллергией. Доступна в различных размерах, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя. Вы можете выбрать высоту ёлки от 120 до 210 см, в зависимости от ваших предпочтений и размеров комнаты, в которой она будет установлена. Произведена в России.

Реклама. ИП Чепало Александр Сергеевич, ИНН 773377050830

17. Искусственная ель «Боярская»

Искусственная ель "Боярская"

Отличным решением для создания новогодней атмосферы в вашем доме станет искусственная ель «Боярская». Изготовлена из высококачественной плёнки ПВХ, что делает ее прочной и долговечной. Этот материал обладает отличными свойствами, такими как огнестойкость, устойчивость к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает сохранение её первоначального вида на протяжении длительного времен. Проста в сборке и уходе, легко моется и очищается от пыли. Хвоя не осыпается и не тускнеет со временем. Это означает, что вы не будете испытывать неудобств от постоянной уборки осыпающейся хвои, а также сможете наслаждаться красотой ели на протяжении многих лет. Ёлка, благодаря пушистости и насыщенному зелёному цвету, выглядит великолепно и создаёт впечатление настоящего дерева. Её объемность позволяет разместить на ней множество украшений и игрушек, что делает ее идеальным выбором для создания уютного и яркого праздничного интерьера.

Реклама. ИП Меркулов Алексей Александрович, ИНН 323505085309

18. Декоративная белая ель в скандинавском стиле с подсветкой

Декоративная белая ель в скандинавском стиле с подсветкой

Заснеженная ель в скандинавском стиле поможет вам создать уникальный новогодний декор в вашем интерьере. Ёлка идёт со встроенной светодиодной гирляндой, которая придаёт ей нотки сказочности и волшебства. Изготовлена из высококачественного полиэтилена (ПЭ). Оригинальная подставка выполнена из дерева, которое придает ели прочность и стабильность. Это сочетание материалов делает её долговечной и устойчивой к повреждениям. Декоративное дерево имеет высоту 35 см, что делает ее идеальным выбором для небольшого пространства, офисов, кафе. Кроме того, предлагаются композиции из одной, двух или трех ёлочек, что позволяет сделать выбор в зависимости от размера помещения и вашего личного предпочтения.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

19. Искусственная ель «Форесто»

Искусственная ель «Форесто»

Декорирование дома во время праздников всегда приносит особую радость. Одним из самых важных элементов новогодней атмосферы является ёлка. Искусственная литая ель «Форесто»- идеальное решение для создания уютной праздничной обстановки в вашем доме. Для производства ёлочки использованы высококачественные, негорючие и нетоксичные материалы, что делает её безопасной для людей и животных. Ель имеет симметричную и правильную конусообразную форму, что придает ей элегантный и привлекательный внешний вид. Благодаря мягким и пушистым веточкам, насыщенного зелёного цвета, новогодняя красавица выглядит очень натурально, объёмно и роскошно. Имеет высоту 1,5 метра, что является идеальным размером для большинства помещений. Это позволяет легко разместить её в любом уголке вашего дома или офиса. Кроме того, товар сертифицирован, что подтверждает его высокое качество и соответствие всем необходимым стандартам. Страна изготовления — Россия.

Реклама. ИП Меркулов Алексей Александрович, ИНН 323505085309

20. Заснеженная ель «Форесто»

Заснеженная ель «Форесто»

Заснеженная ель «Форесто», безусловно займёт достойное место в вашем новогоднем интерьере. Данная модель изготовлена из высококачественного и экологичного материала: литья и плёнки ПВХ, которые обладают высокой прочностью и гибкостью, что делает ёлку долговечной и устойчивой к повреждениям. А благодаря плотной структуре ветвей, она сохраняет свою форму и пышность даже после длительного использования. Ель имеет невероятно реалистичный вид и почти неотличима от настоящей, а иллюзия свежевыпавшего снега на ветвях, придаёт ей особый неповторимый шарм. Пушистая, белоснежная красавица, станет отличным дополнением к праздничной атмосфере и привнесёт в дом ощущение зимней сказки. Ель очень легка в сборке, что позволяет быстро и без проблем установить ее в любом месте. И, конечно же, еще одним преимуществом является отсутствие запаха, что делает ее идеальным выбором для людей, которые предпочитают избегать ароматов и аллергенов. На выбор представлены различные размеры дерева, вы можете выбрать необходимую вам высоту: 1,5 м, 1,8 м. или 2,1 м. Декоративная ель сертифицирована, что говорит о её высоком качестве. Произведена в России.

Реклама. ИП Меркулов Алексей Александрович, ИНН 323505085309

Оцените статью
( 11 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

три × 1 =