Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001 с Алиэкспресс

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Каждый, кто хотя бы раз в жизни что-либо строил, прекрасно знает, что даже для выполнения небольших строительных или ремонтных работ, необходимо иметь в наличии сразу несколько инструментов! А на больших объектах таких инструментов нужно иметь уже десятки, так как резко увеличивается количество различных измерений и технологических операций, которые необходимо выполнять с большой точностью!

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Это в равной мере относится и к обычным ручным, и к электроинструментам, а также и к измерительным инструментам, таким, как рулетка, лазерный уровень, угломер, дальномер.

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Необходимость всех этих инструментов создает для строителя как минимум две проблемы:

  • Во-первых, это большие расходы на приобретение такого многообразия различных инструментов;
  • Во-вторых, это необходимость постоянно держать при себе сразу несколько инструментов, что особенно неудобно при работе на высоте, например, на строительных лесах!
Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Именно поэтому среди мастеров очень популярны многофункциональные инструменты, которые «в одном лице» могут выполнить сразу несколько операций, заменив собою сразу несколько инструментов! Среди таких универсальных инструментов можно выделить прекрасную многофункциональную линейку-уровень DEKO SP001!

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Характеристика многофункциональной линейки DEKO SP001:

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001
  • DEKO SP001 – это ручной измерительный инструмент, не имеющий какой-либо электроники;
  • при длине 18,5 см, толщине 2,7 см и высоте 6,2 см, инструмент имеет вес всего 178 граммов;
  • на одном из торцов линейки есть встроенная рулетка длиной 2,5 метра, оснащенная фиксатором для измерительной ленты;
  • с двух сторон основания инструмента присутствуют измерительные линейки – одна сантиметровая, длиной 15 см, а вторая дюймовая, с делениями от 1 до 6 дюймов, благодаря чему производить измерения будет удобно и тем, кто привык к работе с сантиметрами, и тем, кому привычнее работать с дюймами;
  • на торце, противоположном рулетке, присутствует глазок лазера, дающего линейный свет с длиной волны 630-680 nm, используя который можно производить разметку линий. Визуальный цвет лазерных линий красный. Лазер работает от 3 батареек, которые придется купить отдельно, а для того, чтобы они не разряжались во время простоя инструмента, есть кнопка включения-выключения питания. Направление линии лазера регулируется поворотом глазка;
  • в средней части инструмента расположено три капельных жидкостных уровня – вертикальный, горизонтальный и наклонный, для выравнивания под углом 45°;
Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Таким образом, на основе этой характеристики можно понять, что DEKO SP001 – это действительно многофункциональный инструмент, который пригодится не только мастеру, профессионально занимающемуся строительными и отделочными работами, но и практически каждому человеку, так как почти всем людям по жизни часто приходится что-то измерять, ремонтировать, собирать или строить! С многофункциональной линейкой-лазером-уровнем DEKO SP001 можно выполнять основные измерительные действия, необходимые при выполнении большинства работ по ремонту и строительству.

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Уровень DEKO SP001 годится для следующих работ:

  • измерение расстояний при помощи встроенной рулетки;
  • выставление горизонтального и вертикального уровней поверхностей, а также выравнивание под углом в 45 градусов;
  • разметочные работы с использованием лазерного луча;
  • чертежные работы с помощью сантиметровой и дюймовой линеек;
Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

При всем этом линейка-уровень DEKO SP001 имеет весьма компактные размеры, и поэтому может легко уместиться в просторном кармане спецовки, чтобы в нужный момент всегда быть под руками! На строительной площадке такой уровень станет одним из главных помощников мастера, которому не придется таскать с собой несколько измерительных инструментов для того, чтобы быстро выполнить измерения, разметку или проверку точности выполнения работ!

Многофункциональная линейка уровень DEKO SP001

Многофункциональная линейка-уровень DEKO SP001 – это действительно прекрасный инструмент, который позволит выполнить измерения и разметку с высокой точностью!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

шесть − три =