20 популярных товаров для автомобиля с сайта Aliexpress (видео)

В наши дни, жизнь современного человека, связанная с кучей различных дел, уже не представляется без использования какого-либо автотранспорта. Почти каждая семья владеет хотя бы одним автомобилем. Вследствие такого большого спроса на автомобили, на рынке автотоваров, все больше появляются различные сопутствующие аксессуары и гаджеты, призванные обеспечить удобство вождения автотранспортом или просто для украшения внешнего вида авто.

Огромный ассортимент автотоваров представлен на всем известной торговой площадке Алиэкспресс, где многие производители из разных стран предлагают свои товары по очень выгодным ценам. Выбор аксессуаров здесь настолько велик, что можно потратить целый день на поиски чего-то нужного и интересного для вас.

Предлагаем не тратить много времени на поиски, а просто посмотреть видео-подборку автотоваров с Алиэкспресс, которые пользуются большим спросом среди автомобилистов.

20 популярных товаров для автомобиля с сайта Алиэкспресс

  1. Вентилятор на солнечной батареи. Этот вентилятор вытяжка работает на солнечной энергии и помогает снизить температуру внутри автомобиля в жаркую погоду. Он легко устанавливается и не требует подключения к электрической сети.
  2. Вакуумный пистолет для ремонта шин. Этот инструмент используется для ремонта проколов в шинах. Он позволяет создать вакуум внутри прокола и заполнить его специальным ремонтным составом.
  3. Накладки на колесной арки (4 шт.). Эти накладки защищают колесные арки от сколов и царапин. Они легко устанавливаются и имеют стильный дизайн.
  4. Измеритель толщины тормозных колодок. Этот прибор используется для измерения толщины тормозных колодок. Он помогает определить, когда необходимо заменить тормозные колодки.
  5. Автомобильный фонарь. Этот фонарь предназначен для использования в автомобиле. Он может использоваться как фонарь для осмотра двигателя, так и как аварийный маяк.
  6. LED диоды в приборную панель. Эти диоды используются для подсветки приборной панели. Они имеют яркий свет и потребляют меньше энергии, чем обычные лампочки.
  7. Походный ноутбук. Этот ноутбук предназначен для использования в автомобиле. Он крепкий и компактный, и имеет длительное время работы от аккумулятора.
  8. Набор инструментов (120 предметов). Этот набор инструментов содержит все необходимые инструменты для ремонта автомобиля. Он компактный и легкий, и легко помещается в багажнике автомобиля.
  9. Интеркулер с водяным охлаждением. Этот интеркулер используется для охлаждения воздуха, поступающего в двигатель автомобиля. Он имеет водяное охлаждение, что позволяет снизить температуру воздуха, увеличивая мощность двигателя.
  10. Ролик для раскатки колесных арок. Этот ролик используется для раскатки колесных арок. Он позволяет сделать колесные арки более широкими, что дает возможность установки более широких колес.
  11. Жидкая кожа. Эта жидкая кожа используется для ремонта повреждений сидений в автомобиле. Она имеет различные оттенки, что позволяет подобрать цвет сидений.
  12. Подсветка для колесных дисков. Эта подсветка используется для подсветки колесных дисков. Она имеет яркий свет и различные цвета.
  13. Колпачки с индикатором давления. Эти колпачки используются для контроля давления в шинах. Они имеют индикатор давления, который меняет цвет при изменении давления в шинах.
  14. Светодиодные лампы. Эти лампы устанавливаются в передние фары для освещения дороги. Они имеют яркий свет и потребляют меньше энергии.
  15. Надувной домкрат от выхлопной трубы. Этот надувной домкрат используется для поднятия автомобиля при замене колес. Он работает от выхлопной трубы и не требует дополнительного подключения к электрической сети.
  16. Bluetooth 3,0 FM-трансмиттер. Этот трансмиттер используется для передачи звука с мобильного телефона на автомобильную аудиосистему. Он имеет Bluetooth-соединение и работает через FM-частоту.
  17. Автомобильный пылесос. Этот пылесос используется для очистки салона автомобиля. Он легкий и компактный, и легко помещается в багажник автомобиля.
  18. Красивая наклейка на капот. Эта наклейка используется для украшения капота автомобиля. Она имеет различные дизайны и может быть легко установлена.
  19. Зеркало видеорегистратор. Это зеркало используется как видеорегистратор при вождении автомобиля. Оно имеет встроенную камеру и записывает видео во время движения автомобиля.
  20. Парковочная табличка с номером телефона. Эта табличка используется для указания номера телефона владельца автомобиля при парковке на общественных местах. Она легко устанавливается и позволяет быстро связаться с владельцем автомобиля в случае необходимости.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

семнадцать + 15 =