13 отличных электро-товаров для рыбалки с сайта Алиэкспресс

13 отличных электротоваров для рыбалки с сайта Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Подводная камера GAMWATER

Подводная камера GAMWATER

Подводная камера GAMWATER – это мечта каждого рыбака, так как с ее помощью можно видеть все, что происходит в глубине водоема во время рыбалки! Водонепроницаемая камера, оснащенная кабелем длиной 15 метров, передает изображение на дисплей диаметром 4,3 дюйма! Для крепления дисплея в комплекте прилагаются кронштейны, позволяющие закрепить его на удилище или на корпусе лодки! Аккумуляторной батареи емкостью 5000 мА/ч хватает на 8 часов непрерывной работы гаджета! Четкое изображение всего, что происходит на глубине водоема, позволит рыбаку не только повысить эффективность рыбалки, но и даст непередаваемые ощущения подводного путешествия в режиме реального времени!

2. Электрический воблер

Электрический воблер

Этот реалистичный воблер, выполненный с соблюдением анатомических пропорций, идеально похож на живца, однако это не главное его преимущество! Дело в том, что это электрический воблер, работающий от встроенного перезаряжаемого аккумулятора. Для зарядки в комплекте прилагается usb-кабель! Вибрация тела воблера и слабое свечение светодиодов создают иллюзию того, что это живой малек, у которого на свету переливаются чешуйки! Благодаря этому значительно повышается привлечение внимания рыб-хищников, что гарантирует интересную и продуктивную рыбалку! Недорогой, но весьма эффективный электрический воблер пригодится каждому настоящему рыбаку!

3. Кораблик для рыбалки

Кораблик для рыбалки

Этот электрический радиоуправляемый кораблик отнюдь не предназначен для детских игр, так как он создан для того, чтобы облегчить жизнь рыбака! Кораблик оснащен опрокидываемым бункером, в котором можно поместить до полутора килограммов приманки! Отправив свой кораблик в нужное место водоема, достаточно лишь нажать нужную кнопку на пульте управления, чтобы приманка высыпалась в воду! Юркий кораблик легко управляется на расстоянии, что позволит разбросать приманку даже в труднодоступных местах водоема! А светодиодная подсветка даст кораблику возможность выполнить свою работу даже в темное время суток!

4. Эхолот для рыбалки

Эхолот для рыбалки

Эхолот с датчиком, чувствительность которого достигает 100 метров глубины, можно использовать практически на любых водоемах! Датчик эхолота оснащен кабелем длиной 12 метров, при этом его можно, как закреплять на лодке, так и погружать в воду! На LCD-дисплее прибора высвечивается графическая информация, а также есть возможность включить звуковое оповещение при появлении движения! Для работы эхолота необходимо приобрести 4 батарейки ААА, которые не поставляются в комплекте! Легкий и удобный эхолот позволит сделать рыбалку намного интереснее, ведь рыбак теперь не будет проводить свое время там, где нет рыбы!

5. Машинка для привязывания крючков

Машинка для привязывания крючков

Как завязать леску на рыболовный крючок? С одной стороны, это должен быть прочный узел, а с другой стороны не очень большой, чтобы не отпугивать рыбу! Проще всего сделать это с помощью машинки, позволяющей буквально за секунды связать прочный и надежный узел на любом рыболовном крючке! Для этого нужно лишь установить крючок в специальный паз машинки, продеть леску, а затем включить машинку, барабан которой свяжет прочный узел! Электрическая машинка, работающая от 2 батареек ААА, вяжет узлы на крючки быстро и очень качественно! Небольшая машинка, выполненная в пластиковом корпусе, не займет много места в кармане, так что можно взять ее с собой даже при пешем походе на рыбалку!

6. Электрический поплавок

Электрический поплавок

Любителям рыбалки понравится этот электрический поплавок! Не только ночью, но и во время сумерек, обычные поплавки трудно заметить на воде! И уж тем более сложно понять, есть клев или нет! Эти проблемы уйдут в прошлое, если приобрести светящийся поплавок для своей удочки! Пока поплавок неподвижен, или просто раскачивается на волне, он светится зеленым цветом, но, как только начнется клев, и поплавок начнет погружаться в воду, зеленое свечение тотчас превращается в красное! Это сигнал для рыбака, который понимает, что ему улыбнулась удача! Красный цвет поплавка прекрасно виден даже из-под воды, если поплавок погрузился в нее полностью! С таким поплавком не стоит бояться наступления темноты, так как рыбалка прекрасно может продолжаться и в темноте!

7. Сигнализатор поклевки

Сигнализатор поклевки

Во время длительной рыбалки от постоянного слежения за поплавком часто устают глаза! Однако если приобрести сигнализатор поклевки, то можно на время забыть об удочке, особенно в то время, пока нет клева! Но, как только начнется клев и леска натянется, сигнализатор оповестит об этом не только свечением светодиодного индикатора, но и звуковым сигналом! С помощью зажима-прищепки сигнализатор легко устанавливается на удилище, затем останется лишь провести леску удочки через крючок на корпусе гаджета! Сигнализатор работает от трех перезаряжаемых батареек, полного заряда которых хватает более чем на 8 часов непрерывной работы прибора!

8. Электрический насос для рыбалки

Электрический насос для рыбалки

Во время удачной рыбалки в сетке или ведре скапливается довольно много рыбы, которая быстро умирает, а через некоторое время может начать даже тухнуть! Чтобы этого не происходило, нужна не просто чистая, а насыщенная кислородом, вода! Именно поэтому каждому рыбаку стоит обратить внимание на электрический насос для рыбалки, который автоматизирует подачу воды из водоема! При этом насос не просто качает воду, но и насыщает ее кислородом. Батарея, для полного заряда которой нужно примерно 3 часа времени, обеспечивает бесперебойную работу насоса в течение суток и более! А если вы хотите использовать насос для мытья рук, то можно включить интеллектуальный режим, при котором насос включается автоматически. Стоит лишь поднести к нему руки, как срабатывает инфракрасный датчик включения!

9. Спиннинговая катушка с счетчиком

Спиннинговая катушка с счетчиком

Казалось бы, спиннинговой катушкой рыбака не удивишь, однако эта катушка имеет существенное отличие от своих собратьев! Дело в том, что катушка оснащена счетчиком и LCD-дисплеем, на котором отображается длина лески, которую вы размотали во время забрасывания удочки! Датчик работает и при разматывании, и при сматывании удочки, поэтому рыбак будет всегда в курсе того, на каком расстоянии находится рыба, которую он подсек! Сама катушка выполнена очень качественно, работает без люфтов и скрипов, а в комплекте к ней прилагается еще и отвертка с запасной батарейкой! Прекрасная катушка со счетчиком обязательно понравится не только рыбакам-любителям, но и настоящим профессионалам рыбалки!

10. Электрический скребок для чистки рыбы

Электрический скребок для чистки рыбы

Поймать рыбу для настоящего рыбака не составит труда, но самое неприятное начинается потом, когда наступает время чистки рыбы! А для того, чтобы эта работа была не в тягость, обязательно нужно обзавестись электрическим скребком для чистки рыбы! Прочные зубья из нержавеющей стали, вращающиеся со скоростью 6000 оборотов в минуту, мгновенно снимут чешую рыбы! А кнопка реверса позволит подобрать правильное направление вращения скребка для более эффективной работы. Скребок работает от аккумулятора емкостью 2000 мА/ч, полного заряда которой хватает до трех часов работы. А полная зарядка аккумулятора, прилагаемым к комплекту сетевым адаптером, происходит примерно за 80 минут!

11. Подвесные цифровые весы

Подвесные цифровые весы

Портативные подвесные весы, которые легко поместятся даже в кармане, могут пригодиться путешественникам, рыбакам, охотникам и даже домохозяйкам. Электронный дисплей отображает показания измерений, а максимальный вес при этом может доходить до 50 килограммов! Функция тары дает возможность точного измерения жидких и сыпучих материалов, для которых обязательно нужна посуда! Для правильного распределения поклажи туристами, для отправки посылок из путешествия, а также для подсчета веса трофеев рыбаками и охотниками такие весы окажут неоценимую помощь! Удобные электронные подвесные весы пригодятся во многих жизненных ситуациях, так что покупка обрадует каждого, кто приобрел их!

12. Мощный налобный LED фонарь

Мощный налобный LED фонарь

Мощный налобный LED фонарь значительно отличается от своих конкурентов именно тем, что оснащен более мощной светодиодной лампой! Питание фонаря осуществляется от литий-ионных аккумуляторов, подзарядка которых производится через usb-кабель, поставляющийся в комплекте! Этот водонепроницаемый и пылезащищённый фонарь повышенной яркости станет незаменимым помощником для любителей охоты, рыбалки и отдыха на природе! А регулируемый наголовник позволяет подстроить его под размер головы, благодаря чему повышается удобство использования фонаря! Мощный светодиодный осветитель и большой отражатель дают максимум света, яркость которого достигает 1800 люменов!

13. Жилетка с электроподогревом

Желетка с алектроподогревом

Жилетка с электроподогревом может пригодиться каждому человеку, однако путешественнику, охотнику или рыбаку, она нужна в первую очередь! Жилетка оснащена подогревателем, работающим через кабель USB. Естественно, что для его работы необходимо иметь батарею Power Bank, которая не поставляется в комплекте! Для того, чтобы воспользоваться подогревом, необходимо из левого внутреннего кармана достать кабель usb и подключить его к аккумулятору. Включение прогрева осуществляется кнопкой, расположенной в левой грудной части снаружи куртки. Удерживая кнопку можно выбрать один из трех режимов – экономный, рассчитанный на прогрев до 25°С, средний, дающий 35° тепла, и максимально жаркий, прогревающий до +45° градусов!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

двенадцать + 16 =