10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-3

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Joom, часть-3

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Стальной поводок

Стальной поводок

Стальной поводок для рыбалки – это уникальный товар из нержавейки, востребованный при ловле крупной речной и морской рыбы. Он представлен на сервисе в семи разновидностях, отличающихся своей длиной и окраской проволоки. При изготовлении поводка использованы 3 самых подходящих для рыбалки цвета: черный, зеленый и серебристый. Количество изделий в поставляемой клиенту упаковке составляет 20 штук. Их размер варьируется в диапазоне от 15 до 30-ти см с возможностью выдерживать нагрузку до 14 кг включительно.

2. Спиннинговая блесна

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-3

Качественная блесна для спиннинга представлена на сервисе образцом ложной приманки, оптимально подходящей для отлова крупной речной рыбы (окуня, форели и щуки). Конструкция изделия включает в свой состав металлическую блестящую часть и красно-белое оперение с крючком из закаленной стали. Благодаря переливанию двух цветов привлекающий эффект у этих блесен существенно увеличивается. Общий вес предлагаемого изделия составляет 5/7/10/13/18/21 граммов.

3. Леска плетенка

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-3

Леска типа «плетенка» продается на сервисе «Алиэкспаресс» в виде мотка нейлоновой нити общей длиной порядка 300 метров. В ней имеется несколько обмоток, отличающихся своим цветом (до 8 различных оттенков). Покупателю предлагается широкий выбор типоразмеров (диаметров) лески из диапазона от 0,09 до 0,5 мм. Выдерживаемый каждой из них вес составляет соответственно от 4,5 кг до 39 кг. Товар от производителя отличатся повышенной износостойкостью и высокой степенью прочности.

4. Крючки с пружиной

Крючки с пружиной

Специальные крючки из высокоуглеродистой нержавеющей стали с дополнительной пружиной продаются на сервисе в упаковках по 10 штук. В них входят изделия различного размера (от 2 до 15-го номера). Всего – 14 разных типоразмеров крючков с пружинкой, надежно удерживающей насадку во время ловли. Из предложенных размеров покупатель может выбрать подходящие для себя и заказать их отдельно. Эти изделия рекомендуется применять в весенний период, когда рыба ведет себя неспокойно и важно четко фиксировать приманку на основании крючка.

5. Рыболовные ножницы

Рыболовные ножницы

Удобные ножницы из нержавеющей стали предлагаются всем, кто рыбачит постоянно и вынужден обновлять леску или подрезать приманку. Эти изделия выполнены в эргономичном стиле и очень удобны в пользовании. Небольшие размеры ножниц позволяют брать их с собой, практически не занимая места в укладке.

Обратите внимание: Помимо рыбалки они пригодятся и в домашнем хозяйстве.

Уход за ножницами сводится к их очистке от грязи и хранению в специальном чехле. Поскольку лезвия у них очень острые – эти изделия следует прятать от маленьких детей.

6. Светящийся поплавок для ночной рыбалки

Светящийся поплавок для ночной рыбалки

Оригинальный вертикальный поплавок со светодиодной подсветкой – незаменимая вещь для любителей ночной рыбалки. Если отключить питание от осветительной части, то оно может использоваться и в дневное время.

Рабочие характеристики поплавка:

  • Материал – легкая древесина «бальза».
  • Общая длина – 28,0/32,0 см.
  • Длина хвостовой части – 13,0/14,3 см.
  • Размер тела поплавка – 9,0/11,7 см.

Питается поплавок от встроенных литиевых аккумуляторов, имеющих достаточную емкость.

7. Контейнер для приманки

Контейнер приманка

Специальный контейнер-приманка представлен на сайте гранулами с воблерами, выполненными в четырех цветах (в белом, красном, черном и синем). Эти приспособления очень просты в использовании и одновременно гарантируют хороший улов за сравнительно короткое время. Изготавливаются контейнеры из полипропилена и имеют рабочий размер 150,0×64,0 мм. Для их загрузки следует положить живца в капсулу вместе с крючком, а затем закрыть их. После этого останется забросить контейнер на леске в выбранное для рыбалки место.

8. Устройство для завязывания узлов на крючке

Устройство для завязывания узлов на крючке

Приспособление для завязывания узлов на крючке изготовлено из алюминиевого сплава, покрытого защитной пленкой «под золото». Оно предназначается для контроля качества оформления узлов из лески, завязываемых на держателях крючков.

Технические характеристики устройства:

  • Вес – порядка 10 грамм.
  • Длина корпуса – около 11,4 см.
  • Диаметр приспособления – порядка 1 см.

Благодаря своей легкости и портативности это устройство очень востребовано у большинства любителей рыбной ловли.

9. Спиннинговая катушка с леской

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-3

Спиннинговая катушка с намотанной на нее 50 метровой леской отличается высокой функциональностью и сравнительно низкой ценой. В ней предусмотрен бесшумный стопор обратного хода и возможность подстройки тормозного механизма под действующую нагрузку. Откидная ручка спиннингового механизма – металлическая, а его коромысло может располагаться как справа, так и слева (как удобно пользователю). Высокую скорость сматывания/разматывания и надежность работы всего механизма обеспечивает качественный встроенный подшипник. Передаточное соотношение у катушки равно 5,2 к 1.

10. Перчатки для рыбалки

10 популярных снастей для ловли рыбы с сайта Алиэкспресс, часть-3

Перчатки для рыболова с частично открытыми пальцами отличаются повышенным противоскользящим эффектом и устойчивостью к мелким повреждениям. Этого удалось добиться за счет использования особого сорта водонепроницаемого материала «Non-Slip». Размер перчаток на основе полиэстера универсальный (подходит для большинства пользователей). Изделия для рыболовов выпускаются в шести различных расцветках.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

семнадцать + двадцать =