10 полезных товаров с Алиэкспресс, лучшее с Aliexpress №2

Высокочастотный вибрирующий прибор предназначен для профессиональной ультразвуковой чистки зубов. Наконечник, который используется для полости рта, изготовлен из медицинской стали, не ржавеет от взаимодействия с жидкостями.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Ультразвуковой прибор для чистки зубов

Ультразвуковой прибор для чистки зубов

Высокочастотный вибрирующий прибор предназначен для профессиональной ультразвуковой чистки зубов. Наконечник, который используется для полости рта, изготовлен из медицинской стали, не ржавеет от взаимодействия с жидкостями. При включении прибора загорается светодиодный фонарь, подсвечивающий места обработки. Работает устройство от литиевой перезаряжаемой батареи. Зарядки хватает на непрерывную работу в течение часа. В приборе предусмотрены три режима. Щадящий режим удаляет пятна на зубной эмали и освежает полость рта. Стандартный предназначен для чувствительных зубов и бережного ухода. На высоком уровне помимо чистки проводится массаж десен, улучшающий кровоснабжение и укрепляющий корни зубов.

2. Игрушка планер из пенопласта

Игрушка планер из пенопласта

Игрушечный планер из пенопласта станет отличным подарком для мальчишек, увлекающихся авиамоделизмом. Игрушка приходит в разобранном виде, и ее необходимо собрать, прежде чем начать играть. Одни модели самолетиков предлагается раскрасить ребенку на свой вкус, другие уже имеют рисунок. Также есть модель самолета со светодиодной подсветкой, работающей от аккумулятора, заряжаемого через USB-кабель. Игрушка размерами 30х28 см изготовлена из гибкого прочного материала, который не деформируется от механического воздействия. Запускается планер при помощи пластмассовой рогатки с резинкой или пускового механизма на батарейках в зависимости от комплектации, выбранной покупателем. Благодаря конструктивным особенностям запущенный планер возвращается обратно, сделав круг.

3. TWS наушники G1 с костной проводимостью звука

TWS наушники G1 с костной проводимостью звука

Беспроводные Bluetooth-наушники G1 с костной проводимостью звука не вставляются в ушные раковины. Звук передается через кости челюсти по принципу слухового аппарата. Такие наушники считаются менее вредными и не ухудшают слух. Также гарнитуру удобно использовать для безопасного передвижения по городу. Звук из наушников не заглушает городской шум. Обтекаемая конструкция идеально подходит к ушным раковинам, не мешает ношению очков. Даже продолжительное использование наушников не причиняет боль. Встроенный аккумулятор емкостью 120 mAh позволяет слушать музыку без подзарядки в течение 4 часов. Bluetooth работает на расстоянии до 10 метров. Полностью закрытый корпус достаточно водонепроницаемый, чтобы препятствовать попаданию внутрь устройства пота или капель дождя.

4. Тонометр автоматический

Тонометр автоматический

Автоматический прибор для измерения артериального давления надевается на запястье. На цифровом дисплее отображаются систолическое и диастолическое давление, частота пульса, время и дата измерений. Также на экране высвечивается в виде значка сообщение об аритмии, если нарушение ритма сердцебиения будет выявлено во время измерения артериального давления. Показания хранятся в памяти устройства. Чтобы посмотреть предыдущие показания, нужно нажать на Memory. Благодаря небольшим размерам прибора 70х72 мм его удобно использовать в дороге, брать с собой в поездку. Портативный тонометр подходит для запястий окружностью 135-195 мм. Работает устройство от двух батареек ААА, которые в комплект не входят.

5. Восковый нагреватель

Восковый нагревателей

Нагреватель воска используется для депиляции и нанесения парафиновых масок. Прибор состоит из алюминиевой съемной емкости на 500 мл, которая вставляется в корпус и подключается при помощи шнура к электричеству. На корпусе имеется выключатель с регулятором температуры. В приборе предусмотрена функция автоматического отключения и поддержания постоянной температуры. Перед нанесением на кожу гранулы воска закладываются в резервуар, закрывается крышка и происходит подогрев до нужной температуры. Воск можно перемешивать шпателем и им же наносить расплавившуюся массу на кожу. Устройство подходит для любого воска в гранулах или целым куском. Расходные материалы в комплект не входят, их надо приобретать отдельно.

6. Электрическая грелка для ног

Электрическая грелка для ног

Электрогрелка для ног изготовлена в форме забавных плюшевых зверушек. Покупатель может выбрать разные дизайны грелок в виде: медведя, поросенка, жирафа, котенка, лисы, мышки, обезьяны. Электрическая грелка размером 31,5х25 см надевается на ноги. Чехол, изготовленный из теплой синтетической ткани, можно снимать для стирки. Внизу находится нагревательный элемент, который при подключении к электричеству распространяет равномерно тепло температурой 40-600. При помощи регулятора можно установить комфортную для ног температуру. После выключения электрогрелка сохраняет тепло в течение 6 часов. Сняв верхний чехол, нагревательную базу можно также использовать для сушки обуви и детской одежды.

7. Велосипедный чехол держатель телефона

Велосипедный чехол держатель телефона

Водонепроницаемый чехол для телефона с сенсорным экраном надевается на переднюю раму велосипеда. Жесткий корпус размером 180х105х83 мм застегивается на двойную молнию, изготовлен из высококачественного водонепроницаемого полиуретана, предохраняет гаджет от механических повреждений, попадания брызг и капель дождя. Благодаря плотному прилеганию и силиконовому прозрачному верху сумки пользоваться смартфоном можно, не вытаскивая его из чехла. Помимо мобильного устройства в сумке можно хранить документы, карточки, наличные, очки, перчатки, разные аксессуары, зарядное устройство. Чехол надежно крепится на велосипедную раму при помощи специальных креплений с задней стороны корпуса.

8. Пинцет для стрижки волос в носу

Пинцет для стрижки волос в носу

Универсальный пинцет для удаления волосков из носа изготовлен из нержавеющей стали и сконструирован таким образом, что не вызывает болезненных ощущений во время процедуры. Круглый наконечник подходит для безопасного применения в деликатных местах без риска получить травму. Пользоваться устройством можно даже без зеркала. Одна из пластинок триммера сделана в виде кольца, куда попадает волосок, который срезается второй режущей частью. Подходят многофункциональные щипцы не только для стрижки волос в носу, но и для оформления бровей, безболезненного удаления волосков с тела, на лице в зоне подбородка и вокруг глаз. Пинцет небольших размеров 9.3х0.9 см удобно хранить в косметичке и брать с собой в поездку.

9. Ручная овощерезка

Ручная овощерезка

Ручная овощерезка-слайсер DUOLVQI — простой в использовании бытовой прибор, который подходит для натирания, а также нарезания ломтиками и соломкой овощей. Морковь, картофель, огурцы, кабачки, капусту и прочие твердые овощи можно переработать в большом количестве за короткий срок. Корпус изготовлен из прочного пищевого пластика, насадки сделаны из нержавеющей стали. В комплекте идет 3 насадки: для натирания, нарезания на слайсы и соломкой. Также можно быстро нарезать слайсами сыр и колбасу, лимоны и апельсины, чтобы положить на праздничный стол. Размеры овощерезки 120х240 мм, нижняя часть крепится к поверхности стола при помощи вакуумной присоски. Устройство полностью разбирается, чтобы помыть все части. Покупатель может выбрать цвет корпуса овощерезки: красный, голубой, зеленый или розовый.

10. Портативный светодиодный фонарик

Портативный светодиодный фонарик

Портативный мощный светодиодный фонарь XHP70.2 с водонепроницаемым корпусом изготовлен из прочного пластика черного цвета с алюминиевым основанием. Работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареи в пяти режимах освещения. Телескопический зум с фокусом регулирует диапазон подсветки от 200 до 500 метров. Уровень заряда аккумулятора отображается на корпусе при помощи светодиодов. Заряжается фонарик через USB-кабель. В посылку вместе фонарем продавец кладет зарядное устройство со штекером, кейс для хранения, аккумуляторную батарею. Благодаря влагонепроницаемому корпусу фонарем можно пользоваться и в воде на глубине до 300 метров. Фонарик пригодится для походов, велосипедных поездок, рыбалки, охоты.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

семнадцать + семнадцать =