Топ 10 лучших металлоискателей с Алиэкспресс + снаряжение для кладоискателя

10 крутых металлоискателей с Алиэкспресс + снаряжение для кладоискателя

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Профессиональный металлоискатель MD-6250

Профессиональный металлоискатель MD-6250
Профессиональный металлоискатель MD-6250

Этот металлоискатель модели MD-6250 прекрасно подойдет для начинающих кладоискателей. Несмотря на свой конструктивный минимализм и невысокую стоимость, металлоискатель MD-6250 позволяет производить уверенный поиск ювелирных изделий, монет и других артефактов на глубине до 22 сантиметров.

Металлоискатель MD-6250 с тремя режимами работы, легко управляется при помощи кнопок, которые позволяют выбрать режим поиска, чувствительность, дискретизацию, а также громкость сигнала! Для работы металлоискателя необходимо будет отдельно купить 4 батарейки АА!

Легкий и удобный металлоискатель, который весит всего 1,2 кг, позволит каждому покупателю окунуться в необычайно интересный мир кладоискателей!

2. Подземный металлоискатель SMART SENSOR AR944M/AS944

Подземный металлоискатель SMART SENSOR AR944M/AS944
Подземный металлоискатель SMART SENSOR AR944M/AS944

Металлоискатель SMART SENSOR AR944M/AS944 – это настоящая находка для людей, занимающихся копкой металла, причем не только монет, но и черного металла на большой глубине!

Модель AR944M обнаруживает металлы на глубине до 1,8 метра, а модель AS944, которая лишь незначительно дороже – на глубине до 3 метров!

Металлоискатель SMART SENSOR работает от литиевого аккумулятора емкостью 1200 мА/ч, а масса прибора всего 2220 граммов! С этим металлоискателем, способным обнаружить не только крупные детали, но и монеты диаметром 3,5 см, можно смело отправляться на поиски утерянных драгоценностей!

Модель AR944M поставляется в картонной коробке, а AS944 – в удобном и прочном кейсе! В комплекте присутствует инструкция на английском языке.

3. Подземный металлоискатель MD-4030

Подземный металлоискатель MD-4030
Подземный металлоискатель MD-4030

Металлоискатель MD-4030 – это один из самых бюджетных, но в то же время весьма эффективных гаджетов подобного рода.

Высокая чувствительность и отличная селективность при глубине обнаружения до 30 сантиметров, позволяют отделять небольшие ценные находки от крупного металлического мусора. Поэтому данный металлоискатель пользуется популярностью у любителей поиска древних монет, а также ювелирных изделий!

Металлоискатель MD-4030 станет незаменимым помощником для поисковиков, предпочитающих испытать удачу на песчаном пляже или же в тех местах, где есть возможность найти старые монеты и другие артефакты!

Металлоискатель MD-4030 работает от 2 батареек типа «Крона», которые придется купить отдельно!

4. Высокочувствительный металлоискатель TX-850

Высокочувствительный металлоискатель TX-850
Высокочувствительный металлоискатель TX-850

Металлоискатель TX-850 можно смело отнести в категорию профессиональных гаджетов, которыми пользуются заядлые кладоискатели!

Главная особенность TX-850 в том, что это миноискатель очень высокой чувствительности и селективности! Кроме того, аппарат оснащен функцией «Pin Point», позволяющей определять точное положение монеты в комочке почвы.

Для питания металлоискателя необходимо будет купить 1 батарею типа «Крона», которой нет в комплекте поставки!

Цифровой анализатор позволяет сразу определять тип металла, определенного датчиком, что добавляет немало адреналина в процесс поиска!

Хотите найти золотые и серебряные монеты? Тогда вам обязательно нужно купить металлоискатель TX-850!

5. Подводный металлоискатель Pi-iking 750

Подводный металлоискатель Pi-iking 750
Подводный металлоискатель Pi-iking 750

Металлоискатель Pi-iking 750 – это незаменимый инструмент для подводного поиска! Полная водонепроницаемость позволяет использовать Pi-iking 750 для поиска сокровищ на глубине до 30 метров под водой!

Удобная ручка и небольшие размеры позволяют легко удерживать прибор при движении под водой, а светодиодный индикатор и вибрация при обнаружении металлов, дают возможность отказаться от привычных наушников, с которыми в воде не поработаешь!

Pi-iking 750 работает от 1 аккумулятора типа «Крона», который устанавливается в герметичный отсек в ручке!

Убедившись, что все герметично закрыто, можно включать металлоискатель и смело нырять в глубину для поиска утерянных сокровищ!

6. Подземный металлоискатель all-sun TS180

Подземный металлоискатель all-sun TS180
Подземный металлоискатель all-sun TS180

Любителям поиска монет и украшений стоит присмотреться к металлоискателю all-sun TS180, выделяющемуся неплохими характеристиками при довольно бюджетной стоимости самого прибора! Металлоискатель all-sun TS180 работает от 6 батареек АА, которые не входят в комплект поставки!

Высокая чувствительность и водонепроницаемость катушки диаметром 22,5 см, дают возможность легко находить даже мелкие монеты на глубине до 10 см. А если под землей лежат большие металлические изделия, глубина поиска возрастает до 60 сантиметров, что весьма неплохо при поиске монет!

Возможности точной регулировки, информативный дисплей и удобная рукоять по достоинству будут оценены любителями поиска древних кладов!

7. Складной металлоискатель MD-300

Складной металлоискатель MD-300
Складной металлоискатель MD-300

Компактный складной металлоискатель MD-300 может пригодиться не только тем, кто любит искать монеты, но и практически каждому человеку! Часто бывает так, что небольшие детали, выпавшие из рук, сложно найти в траве или на песке – в этом случае металлоискатель MD-300 окажет неоценимую услугу по поиску упавшего предмета!

Небольшие размеры металлоискателя позволяют перевозить его в багажнике автомобиля, чтобы в случае необходимости он всегда был под рукой! И если вы на пляже обронили монету или драгоценное украшение, то благодаря металлоискателю MD-300 ваша ценная вещь уже не достанется другим кладоискателям!

Металлоискатель MD-300 работает от 2 батареи «Крона», которую необходимо покупать отдельно!

8. Металлоискатель подземных трубопроводов и кабелей RD8100

Металлоискатель подземных трубопроводов и кабелей RD8100
Металлоискатель подземных трубопроводов и кабелей RD8100

Профессиональный металлоискатель RD8100 предназначается для промышленного использования, так как основная его функция заключается в поиске подземных кабелей и трубопроводов.

Металлоискатель RD8100 позволяет быстро обнаружить подземную трубу, определить глубину ее залегания, а также направление, в котором она уложена.

Коммунальные службы, газовики, монтажники различных коммуникаций смогут по достоинству оценить качество и эффективность работы металлоискателя RD8100! Этот металлоискатель особенно важен при прокладке новых коммуникаций, чтобы не повредить ранее уложенные, определив их точное местоположение!

9. Водонепроницаемый мини металлоискатель Shrxy GP-pointerii

Водонепроницаемый мини металлоискатель Shrxy GP-pointerii
Водонепроницаемый мини металлоискатель Shrxy GP-pointerii

Кладоискатели, пользующиеся металлоискателями, прекрасно знают, как порой непросто найти монетку в земле! Это связано с тем, что большие металлоискатели показывают лишь область поиска, не указывая конкретное место нахождения монеты.

В этом случае незаменимым помощником будет мини металлоискатель Shrxy GP-pointerii! Такие ручные приборы в народе называются «Пинпоинтерами».

Pin Pointer Shrxy GP-pointerii обладает довольно высокой чувствительностью, позволяющей определить точное расположение артефакта.

Для поиска монет и небольших драгоценных изделий из металла, Shrxy GP-pointerii пригодится каждому, кто увлечен кладоискательством!

10. Металлоискатель с большим диапазоном AKS 3D

Металлоискатель с большим диапазоном AKS 3D
Металлоискатель с большим диапазоном AKS 3D

AKS 3D – это не просто металлоискатель, а скорее инструмент кладоискателя, так как он способен творить чудеса при поиске металлов! Металлоискатель состоит из блока управления, на котором устанавливается тип металла для поиска, а также основного поискового блока, который указывает направление, где располагается долгожданный клад!

Поисковый блок AKS 3D представляет собой ручку, на которой установленный антенный блок, свободно вращающийся во время сканирования территории.

Производитель утверждает, что таким образом можно производить поиск залежей на расстоянии до 15 метров, однако опыт практического использования показывает, что реальное расстояние, на котором можно использовать этот металлоискатель, составляет около 5 метров!

11. Совок для просеивания песка

Совок для просеивания песка
Совок для просеивания песка

Во время поиска на пляже или песчаной отмели моря, не очень удобно искать монеты и драгоценности, так как песок сыпучий, и добраться до цели бывает порой очень трудно!

Но если использовать специальный совок для песка, то работа значительно ускорится!

Совок изготовлен из нержавеющей стали и оснащен удобной прорезиненной ручкой, за которую его очень удобно держать при работе! Этот совок эффективно используется в связке с металлоискателем, так как после получения сигнала порой приходится просеять очень много песка, пока вы найдете долгожданный артефакт!

Удобный и легкий совок для песка просто незаменим для тех, кто любит пляжный поиск!

12. Многофункциональная маленькая ручная лопата

Многофункциональная маленькая ручная лопата
Многофункциональная маленькая ручная лопата

Эта маленькая ручная лопатка пригодится не только любителям поиска монет, но также и тем, кто любит поработать в саду или в огороде! Дачникам, как и кладоискателям, приходится перекапывать очень много земли, и для этих целей прекрасно подойдет данная лопатка!

Режущие кромки лопатки позволяют отрезать небольшие ветки, а острый наконечник легко врезается в любой тип почвы!

Имея при себе такую многофункциональную лопатку, можно смело отправляться не только на дачу для прополки грядок, но и в увлекательное путешествие по поиску монет и других артефактов!

Лопатку, выполненную из нержавеющей стали и оснащенную очень удобной ручкой, можно купить не только для себя, но и в качестве подарка близкому человеку!

13. Сумка для хранения находок

Сумка для хранения находок
Сумка для хранения находок

Отправляясь на поиски золота и серебра, необходимо заранее позаботиться о том, куда вы будете складывать свои находки!

Кладоискателю в его нелегкой работе нужны не только металлоискатель с лопатой, но и сумка, в которую можно будет собирать монеты и прочие безделушки, которые попадаются во время поиска!

А для того, чтобы сумка была на самом деле удобной, она должна освободить руки для другой работы! Именно потому рекомендуется использовать для этих целей специальную сумку для сбора артефактов, имеющую кармашки! Сумка удобно крепится на поясе с помощью регулируемого по длине ремешка!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 × четыре =