Топ-5 автомагнитол с большим HD 12,8 монитором в стиле Тесла с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Хотите улучшить комфортность вашего автомобиля до уровня Tesla с минимальными вложениями? Тогда вам стоит присмотреться к недорогой универсальной автомобильной магнитоле с большим монитором, которую можно найти на Алиэкспресс.

1. Автомагнитола «Carbar» 12,8 Tesla стиль Android 9,0

Промокод: 3DJCYY7I2R2V

Автомагнитола "Carbar" 12,8 Tesla стиль Android 9,0

Магнитола Carbar на ips-матрице легко устанавливается в 2 Din универсальное гнездо автомобиля, и работает под управлением ОС Android 9,0!

Магнитола Carbar 12,8, выполненная в стиле Tesla, оснащена поворотным дисплеем, который может не только поворачиваться на 360 градусов вокруг и наклоняться в любую сторону, но и перемещаться относительно оси крепления, что позволяет выбрать оптимальное расположение, удобное для водителя!

Магнитола Carbar 12,8 – это и DVD-плеер в HD качестве, и стерео-радиоприемник, и аудиоплеер, и GPS-навигатор, и многое другое, так как возможности системы могут быть расширены за счет дополнительных функций, который покупатель выбирает перед покупкой. Магнитола Carbar с голосовым управлением – это серьезная техника для серьезных людей!

2. Автомагнитола «Gyrnavi» 12,8 Tesla стиль Android 9,0

Автомагнитола "Gyrnavi" 12,8 Tesla стиль Android 9,0

Универсальный мультимедиа-центр Gyrnavi с дисплеем 12,8 дюйма в стиле Tesla, прекрасно подойдет в любой автомобиль, поддерживающий установку магнитолы 2DIN. Операционная система Android 9,0, благодаря шестиядерному процессору и 4Gb оперативной памяти, работает очень шустро! А встроенная память в 32Gb, позволит хранить достаточно много файлов данных! Сенсорный экран разрешением 1920 на 1080 пикселей позволяет проигрывать видео в высоком HD качестве!

Магнитола Gyrnavi с огромным дисплеем – это и прекрасная стереофоническая аудиосистема, и проигрыватель видеофайлов, и радио, и мультимедийная система, поддерживающая соединение по Bluetooth и wifi! А еще это прекрасная навигационная система!

Перед покупкой можно выбрать одну из 4 комплектаций – базовую без дополнений, вариант с камерой заднего вида, вариант с поддержкой голосового управления, а также максимальную комплектацию с задней камерой и управлением голосом!

3. Автомагнитола «Klyde» 12,8 Tesla стиль Android 9,0

Автомагнитола "Klyde" 12,8 Tesla стиль Android 9,0

Мультимедиа-комбайн Klyde с сенсорным дисплеем12,8 дюймов, выполнен по аналогии с мультимедиа-центром автомобиля Tesla! И с этой многофункциональной магнитолой, работающей под управлением ОС Android 9,0, ваш автомобиль может стать таким же комфортным, как и знаменитый электромобиль!

Удобное меню, а также управление голосом, поддерживают множество языков, включай русский!

Кроме основных функций, присущих любой продвинутой магнитоле, таких, как управление кнопками мультируля, подключение гаджетов по Bluetooth, поддержка Wi-Fi, система может быть оснащена по желанию видеорегистратором, а также TMPS для контроля за давлением воздуха в шинах!

Кроме того, магнитола Klyde поддерживает подключение к OBD для контроля за состоянием работы систем автомобиля!

Автомагнитола Klyde – это прекрасный выбор по приемлемой цене для тех автолюбителей, которые любят комфорт!

4. Автомагнитола Ownice 10,1″ 13,3″ Tesla стиль Android 10,0

Автомагнитола Ownice 10,1" 13,3" Tesla стиль Android 10,0

Автомагнитола MongWead с огромным дисплеем на выбор 10,1 или 13,3 дюймов, подходит для всех типов автомобилей, а также предлагает специализированные варианты исполнения для автомобилей Skoda, Toyota, Hyundai, Ford, KIA и Nissan. Автомагнитола, имеющая такой же большой дисплей, как и в автомобилях Tesla, работает под управлением ОС Android 10,0!

Система поддерживает 3g и 4g сети, к которым может подключаться через встроенный модуль Wi-Fi, работает со множеством типов онлайн-карт, включая Google-карты, а также позволяет скачивать приложения из Google-Play.

Поддержка Bluetooth позволяет подключаться ко многим гаджетам, а управление голосом значительно упрощает работу с устройством!

Магнитола Ownice, выполненная по типу штатной системы Тесла – это прекрасная возможность погрузиться в мир высоких технологий по вполне доступной цене! А прекрасное качество музыки и видео, оценит по достоинству каждый покупатель этого автомобильного чуда!

5. Автомагнитола «ZWNAV» 10,4 Tesla стиль Android 9,0

Автомагнитола "ZWNAV" 10,4 Tesla стиль Android 9,0

Автомагнитола ZWNAV – это многофункциональная мультимедийная система, оснащенная поворотным экраном с диагональю 10,4 дюйма, что позволяет говорить о сходстве со штатной системой автомобиля Tesla!

Магнитола работает под управлением ОС Android 9,0 и позволяет воспользоваться многими возможностями современных технологий, таких, как мультитач, поддержка Bluetooth, Wi-Fi, а также голосовым управлением!

Встроенный GPS-модуль позволит сразу же использовать магнитолу в качестве навигатора, так как она поставляется с уже установленной картой региона покупки! Кроме того, дополнительно можно скачать карты в режиме онлайн!

Возможности шестиядерного процессора и оперативной памяти в 4 гигабайта, позволяют экрану разрешением 1920 на 1080 пикселей без проблем проигрывать не только привычные файлы Gull-HD качества, но и видео высокого разрешения Ultra-HD 4K!

Автомагнитола ZWNAV 10,4 – это современный многофункциональный гаджет с максимальными возможностями по работе с мультимедиа-файлами для настоящих ценителей качества!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 15 оценок, среднее 4.33 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

16 − одиннадцать =