16 автомагнитол на Андроиде с большим экраном в стиле Тесла для Тойоты с Алиэкспресс

15 автомагнитол на Андроиде с большим экраном в стиле тесла для Тойоты с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

16 автомагнитол с большим экраном для Тойоты

Автомагнитола, безусловно, создает комфорт и стиль вашего автомобиля. А если вы проводите много времени в дороге, то хорошая мультимедийная система не даст вам заскучать в пути, и станет для вас отличным собеседником. Для автовладельцев Toyota, которые хотели бы расширить функционал штатного головного устройство, есть отличное решение — это современные магнитолы, с большим информативным дисплеем, в стиле Tesla.

1. Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Королла 2019

Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Королла 2019

Если вы владелец автомобиля Тойота Королла, то эта мультимедийная система для вас. Устройство с операционной системой Android 9,0 работает на платформе PX6, и имеет сенсорный HD 1080P экран с диагональю 11,8″, так же присутствует AUX вход и 2 USB-порта.

Магнитола оснащена множеством полезных функций, таких как навигация, музыкальный проигрыватель, радио, видеоплейер, Bluetooth 5,0, Wi-Fi и многое другое. Также имеется функция двойного экрана, которая позволяет пользоваться двумя приложениями одновременно. Есть возможность подключения камеры заднего вида, системы контроля давления в шинах TEMS, а также можно управлять головным устройством с типовых кнопок, расположенных на руле.

В комплекте с товаром идут GPS-антенна, USB-антенна, микрофон и все необходимые для подключения провода.

2. Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Камри 2007-2011

Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Камри 2007-2011

Автомобильное головное устройство в стиле Тесла с большим HD 1080P сенсорным экраном диагональю 10,4 дюйма, прекрасно впишется в автомобиль Toyota Camry.

Устройство работает на ОС Android, которое имеет 4 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. В автомагнитоле присутствует весь стандартный набор функций — радиоприемник, проигрыватель мультимедиа, Wi-Fi, Bluetooth и другие. Мультимедийная система оснащена GPS навигатором, который является незаменимым помощником в дороге, он подскажет короткий и правильный путь в незнакомой местности. А также, будет очень полезен в больших городах, на оживленных улицах, и поможет добраться до нужного места без пробок.

В комплектацию поставки входят магнитола с пластиковой панелью серебристого цвета, крепления, GPS-антенна, USB-антенна и все необходимые провода.

3. Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Рав 4 2007-2019

Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Рав 4 2007-2019

Отличная магнитола-планшет для автомобилей Toyota RAV4, выпущенных в период 2007-2019 годов. Медео устройство оснащено сенсорным HD монитором с диагональю 10,4 дюйма.

Благодаря наличию в устройстве операционной системы Android, есть возможность пользоваться различными приложениями, среди которых популярные онлайн-карты Google Map. Также модель поддерживает все основные функции, такие как проигрыватель аудио-видео, радио приемник, GPS, Wi-Fi, Bluetooth синхронизация с другими устройствами и многое другие.

При покупке можно выбрать одну из четырех вариантов магнитол, которые отличаются ценой и характеристиками — PX5/4G/128/DSP, PX6/4G/32G/DSP, PX6/4G/64G/DSP и PX40/2G/16G/DSP.

4. Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Ленд Крузер Прадо 120 2002-2009

Автомагнитола ZWNAV для Тойоты Ленд Крузер Прадо 120 2002-2009

Для автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 120 Series, есть прекрасная магнитола ZWNAV с операционной системой Android 9,0 обладающая большим 10.4″ сенсорным HD-экраном.

Благодаря системе Android есть возможность загружать и устанавливать любые приложения из Google Play Store. Устройство сочетает в себе много практичных функций, таких как GPS навигатор, радио, Bluetooth, Wi-Fi, двойной экран, камера заднего вида и другое. Есть встроенный 16-ти полосный эквалайзер с различными звуковыми эффектами, с помощью которых можно настроить качественный и объёмный звук.

На корпусе магнитолы, по бокам, расположены кнопки управления климат контролем автомобиля. Устройство поставляется со всеми необходимыми комплектующими и проводами.

5. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Авенсис 2003-2008

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Авенсис 2003-2008

Данная мультимедийная станция подходит для автомобилей Toyota Avensis. Она очень проста в установке и не требует особых умений при монтаже.

Устройство оснащено 7 дюймовым HD монитором с сенсорным управлением, а благодаря современной платформе PX6 и ОС Android 9,0 магнитола работает очень шустро. Медео устройство обладает полным набором стандартных функций, среди которых есть радиоприемник, GPS, Wi-Fi, Bluetooth, а также поддержка 3G и 4G сетей.

Также на корпусе магнитолы имеется CD/DVD-ROM, микрофон для громкой связи и кнопки управления устройством. Товар поставляется со всеми нужными проводами, антеннами и переходниками.

6. Автомагнитола ZWNAV ZW-TL06 для Тойота Хайлюкс 2005-2015

Автомагнитола ZWNAV ZW-TL06 для Тойота Хайлюкс 2005-2015

Современная мультимедийная система, выполненная в стиле Тесла, с большим 12″ HD 1080P экраном, изготовлена специально для Toyota Hilux.

Головное устройство работает на операционной системе Android 9,0, что дает доступ ко многим полезным приложениям. Корпус магнитолы выполнен из ABS пластика черного цвета, со специальными вырезами для решётки печки. Так же на корпусе имеются кнопки управления самой магнитолой, кнопка аварийной остановки и клавиши управления режимам вентилятора.

Автомагнитола ZWNAV ZW-TL06 доступна в трех исполнениях, которые отличаются объёмом встроенной памяти  32G, 64G и 128G. В комплект поставки входят USB-переходник, GPS антенна, Wi-Fi антенна и полный набор проводов.

7. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Марк Х 2010-2013

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Марк Х 2010-2013

Эта многофункциональная мультимедийная система, привлекает к себе внимание, в первую очередь за счет большого 12″ HD экрана, как у электромобиля Тесла. Её можно установить на автомобиль Toyota Reiz и Mark X.

Автопроигрыватель работает на современной ОС Android 9,0, которая обеспечивает воспроизведение всех известных аудио, видео, фото форматов и поддержку приложений Google Play Store. Корпус магнитолы выполнен из пластика черного цвета, на котором расположен микрофон, а также кнопки управления магнитолой и кондиционером. Остальные клавиши управления выведены на сенсорный дисплей магнитолы.

Данная модель предложена в двух вариантов, с объёмом встроенной памяти 32G или 64G. В комплектацию к устройству идут все необходимые провода, антенны и переходники.

8. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Хайлендер 2007-2013

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Хайлендер 2007-2013

Данная магнитола-планшет с большим 12 дюймовым HD 1080P экраном, будет полезна владельцам автомобиля Toyota Highlander.

Медиа система, на базе Android, может проигрывать все основные форматы видео, фото, а также все популярные аудио файлы с разрешением MP3, WAV, FLAC, AAC и другие. В устройстве присутствует Wi-Fi приемник, Bluetooth и поддержка сети 4G. Также имеется возможность подключения к магнитоле AUX кабеля и 2-х USB устройств. Мультимедийная система выполнена из качественного черного пластика. На корпусе, справа и слева, находится пульт управления печкой и кондиционером, а также сигнал аварийной остановки и микрофон громкой связи.

Модель выпускается с разным объёмом встроенной памяти — 32G, 64G, и 128G. В комплектацию поставки входит установочный набор из проводов антенн и переходников.

9. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Приус 2009-2015

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Приус 2009-2015

Ультрасовременная мультимедийная система от компании ZWNAV, разработана специально для гибридных автомобилей Toyota Prius.

Модель обладает 8″ HD 1080P сенсорным дисплеем и современной операционной системой Android 10,0, которая работает на 6-ти ядерном процессоре в связке с 4 ГБ оперативной и 64ГБ встроенной памяти. Такие характеристики дают возможность пользоваться любимыми приложениями из Google Play Store, использовать GPS навигацию, воспроизводить различные мультимедийные файлы. Кроме вышесказанного, в устройстве имеется Wi-Fi и Bluetooth.

Комплект поставки магнитолы включает в себя все необходимые провода, крепления, антенны и переходники.

10. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Аурис 2006-2012

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Аурис 2006-2012

Перед вами высококачественная автомагнитола с 7″ HD сенсорным экраном, для автомобиля Toyota Auris. Автопроигрователь выполнен в стильном черном цвете, и без сомнения, с легкостью впишется в интерьер вашего авто.

Мультимедийное устройство управляется операционной системой Android, что открывает большие возможности для владельцев магнитолы. В определённом смысле, автомагнитола это тот же планшет, на котором можно смотреть видео, слушать музыку, запускать приложения, подключать камеру и выполнять много других функций. Большим плюсом можно считать наличие DVD-ROM, благодаря которому, можно смотреть любимые фильмы и слушать музыку, записанные на дисках. Также устройство поддерживает возможности GPS, Bluetooth, Wi-Fi и 3G сети.

Данная медиа система продается с разными техническими характеристиками, которые можно указать при покупке. В комплекте с магнитолой идут антенны, переходники, провода.

11. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Ярис 2005-2011

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Ярис 2005-2011

Мультимедийная система ZWNAV прекрасно впишется в панель автомобиля Toyota Yaris. Корпус магнитолы выполнен в серебристом цвете с черными вставками, что придает устройству современный внешний вид.

Технические характеристики медиа-системы: сенсорный экран 6.2″ на IPS матрице обладает большим углом обзора, процессор PX6, оперативная память 4 ГБ, встроенная память 64 ГБ, ОС Android, Wi-Fi, Bluetooth, поддержка сети 3G, наличие DVD-ROM, встроенный микрофон.

Головное устройство комплектуется всеми необходимыми проводами, антенными, переходниками.

12. Автомагнитола Aotsr для Тойота Харриер 2003-2008 / Lexus RX

Автомагнитола Aotsr для Тойота Харриер-Lexus RX 2003-2008

Для автомобиля Тойота Харриер и Lexus RX 2003-2008 годов выпуска есть современная мультимедийная система на базе Android 9,0 с большим сенсорным дисплеем 11,8 дюймов.

Устройство имеет 4ГБ DDR3 оперативной памяти и два варианта встроенный: 32ГБ/64ГБ, разрешение экрана: 1920*1080. Поддерживает сети 4G/3G, возможность разделения на 2 экрана, установка приложений из Play Store, GPS навигация, голосовое управление и многое другое. Имеется интерфейс подключения Wi-Fi, TMPS, USB и tf-карты Connction, DVB-T, OBDⅡ, DAB +.

Товар поставляется вместе с необходимым набором проводов, переходников и антенной GPS, Wi-Fi.

13. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Харриер 2013-2018

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Харриер 2013-2018

Для автомобилей Toyota Harrier, можно установить эту современную мультимедийную систему, которая обладает большим 12 дюймовым HD1080P/ISP сенсорным экраном.

Модель работает на операционной системе Android, и оснащена всеми необходимыми функциями — Bluetooth, Wi-Fi, GPS навигатор, а также поддерживает сети 3G/4G, и многое другое. Настроить хорошее качество звучания поможет цифровая обработка DSP процессора и 32-х полосный эквалайзер. Есть возможность подключения камеры заднего вида, что намного облегчит движение задним ходом и упростит процесс парковки.

Автомагнитола оснащается всеми необходимыми проводами, микрофоном громкой связи, GPS и Wi-Fi антеннами.

14. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Альфард 2007-2013

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Альфард 2007-2013

Новейшая мультимедийная система в стиле Тесла, с большим 12″ дисплеем, отлично впишется в дизайн панели автомобиля Toyota Alphard.

Устройство оснащено GPS, Wi-Fi, Bluetooth модулем и поддерживает 3G/4G сети. Функция Bluetooth позволяет синхронизировать магнитолу с необходимыми вам устройствами, такими как смартфон или системой контроля давления в шинах TPMS. Встроенная операционная система Android, дает возможность устанавливать и использовать необходимые вам приложения. Например, Google Maps поможет сориентироваться на незнакомой местности и выстроить оптимальный путь движения.

В комплект поставки входят необходимые антенны, переходники и провода, поэтому установка системы не составит никаких проблем.

15. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Тундра 2007-2013

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Тундра 2007-2013

Представленная мультимедийная система будет полезна владельцам автомобиля Toyota Tundra Sequoia.

Модель оснащена шикарным 13 дюймовым HD 1080P ISP экраном и управляется ОС Android 9,0, что дает безграничную возможность использовать Google Play Store. Устройство обладает всеми необходимыми функциями и системами. Используя функцию громкой связи можно безопасно разговаривать по мобильной связи не отвлекаясь от дороги. При помощи огромного выбора пользовательских настроек, вы сможете подстроить работу автомагнитолы под себя. Имеет возможность управления со штатных кнопок на руле.

Комплектация содержит все, что нужно для установки — провода, переходники, антенны.

16. Автомагнитола ZWNAV для Тойота Краун 2014

Автомагнитола ZWNAV для Тойота Краун 2014

Модель мультимедийной системы в стиле Теслы, от популярного производителя магнитол ZWNAV совместима с автомобилем марки Toyota Crown.

Мультимедийная станция обладает большим вертикальным сенсорным HD 1080P экраном, на IPS матрице. Быструю и надежную работу головному устройству обеспечивает шестиядерный процессор в связке с 4Г оперативной памяти и современной операционной системой Android 9,0. При оформлении заказа, можно выбрать объём встроенной памяти 32Г, 64Г или 128Г. Устройство обладает полным набором встроенных популярных функций — GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 3G/4G сеть и др.

В комплект поставки входят соединительные провода, различные антенны и необходимые переходники.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 14 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

19 − 9 =