Самая мощьная видеокарта GeForce RTX 2080Ti 11G 352bit GDDR6 с Алиэкспресс

GeForce RTX 2080Ti

Самая мощьная видеокарта GeForce RTX 2080Ti 11G 352bit GDDR6

Компьютеры завоевали весь мир, причем если в самом начале своего появления они были лишь подобием улучшенных счетных машин и средств коммуникации, то сегодня все сферы жизни человека повязаны на компьютерных технологиях! Это и ЧПУ в производстве, и МРТ, УЗИ в медицине, и, конечно же, игровые компьютеры для основной массы населения!

Самая мощьная видеокарта GeForce RTX 2080Ti 11G 352bit GDDR6 с Алиэкспресс


И следует отметить тот факт, что игровая индустрия компьютерного мира развивается быстрее всех! Связано это прежде всего с массовой востребованностью. Все это ведет к немыслимой конкуренции со стороны производителей игр, нацеленных на то, чтобы притянуть в мир своих игр как можно больше пользователей.

А сделать это можно лишь улучшением графики, сюжетных перипетий и повышением реалистичности персонажей. Вся эта невидимая обычному глазу борьба ведет к небывалому росту системных требований даже для каждого нового выпуска популярной игры!

Что уж говорить про абсолютно новые игры, которые изначально хотят быть лучше своих конкурентов, и, соответственно, будут такими навороченными, что многие компьютеры могут просто не справиться с таким уровнем требований!

GeForce RTX 2080Ti

Существует ли какой-либо вариант, чтобы суметь без проблем играть в новые игры, которые будут выходить хотя бы ближайшие пять лет? Да, но для этого придется купить саму мощную видеокарту, имеющуюся на данный момент времени во всем мире!

GeForce RTX 2080Ti

Это видеокарта Nvidia GeForce RTX 2080Ti с частотой 1635 МГц и 11 Гб видеопамяти. С такой видеокартой любая игра будет играть на максимальных режимах без тормозов!

GeForce RTX 2080Ti

Характеристики видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080Ti:

  • это суперновая игровая карта, которая с легкостью «тянет» все современные игры с высокими показателями fps;
  • тип памяти GDDR6, объем 11 Гб;
  • базовая частота 1635 МГц, которую производитель не рекомендует разгонять;
  • пропускная способность 616 гигабит в секунду;
  • охлаждение обеспечивается высокоэффективными кулерами silver shark 2.0;
  • видеокарта имеет 3 выходных порта DisplayPort 1.4 и по одному порту HDMI 2.0b и USB Type-C;
  • масса видеокарты 1230 граммов, длина 30,4 см, ширина 11,8 см, толщина 5,2 см;
  • прочный и компактный корпус собран плотно и надежно – нигде ничего не висит, нет торчащих проводов, все комплектующие расположены внутри корпуса.
GeForce RTX 2080Ti

При работе видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080Ti в режиме игр возможен нагрев до 77 градусов по Цельсию, что вполне нормально для таких режимов. Однако, для того, чтобы контролировать не только температуру и режим работы кулеров, но и следить за всеми другими параметрами для долговечной работы видеокарты с сайта компании Palit необходимо скачать и установить на свой компьютер самую новую версию программы Thundermaster!

GeForce RTX 2080Ti

Видеокарта Nvidia GeForce RTX 2080Ti обладает настолько прекрасными характеристиками, что позволяет геймерам и стримерам в одном лице проводить стримы без торможения и зависания с fps не менее 60!

GeForce RTX 2080Ti

Любые современные игры, будь то Ведьмак 3 или GTA 5 по плечу этой видеокарте с прекрасными показателями частоты обновления кадров и с отсутствием каких-либо зависаний во время игры! А уж такие игры, как CS GO будут просто летать, словно это не Контра, а какое-то там Марио!

GeForce RTX 2080Ti

Эта видеокарта – настоящая мечта каждого стримера, ведущего свои трансляции именно в игре, так как в этом случае компьютер начинает съедать все имеющиеся ресурсы, в том числе налегая на возможности видеокарты!

GeForce RTX 2080Ti

Естественно, ни для кого не секрет, что моральному устареванию подвержены любые новые технологии, и компьютеры здесь не исключение! Но все же прекрасно иметь на своем ПК не какую-то тормозящую видеокамеру прошлого века, а самую сильную на сегодняшний день видеокарту, которой под силу потянуть любые имеющиеся в компьютерном мире игры и программы!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

3 × три =