Xiaomi выпустила умное массажное кресло Crowdfunds Momoda Petite 3D

Crowdfunds Momoda Petite 3D

Xiaomi на своей краудфандинговой платформе Youpin, представила новое интеллектуальное массажное кресло Momoda Petite 3D. Умное кресло относится к товарам для умного дома и обладает рядом инновационных функций и улучшений.

Crowdfunds Momoda Petite 3D

Конструкция массажного кресла Momoda Petite 3D, автоматически сдвигается в перед или назад, в зависимости от наклона кресла. Это позволяет ставить его близко к стене, не опасаясь, что спинка кресла будет задевать стену в момент её откидывания назад.

Crowdfunds Momoda Petite 3D

Мягкое и удобное массажное кресло Xiaomi занимает площадь всего 0,77 квадратных метра, что примерно на 35% меньше, размера других подобных кресел. Momoda Petite 3D автоматически подстраивается к пространству маленьких помещений и не требует специальной установки.

Crowdfunds Momoda Petite 3D

Интеллектуальное массажное кресло оснащено трёхмерными подушками для ног, на которых распределены десять зон безопасной компрессии. Такая компоновка подушек позволяет проводить массаж полностью по всей длине ноги, от бедер до ступней. Кресло может выполнять разные варианты массажа ног. Такие как, массирование, сжимание, постукивание, вибрирование. Степень усилия массажа, так же, можно регулировать в большую или меньшую сторону.

Crowdfunds Momoda Petite 3D

Массажное кресло Xiaomi запрограммировано на 4 режима массажа. Пользователь, по желанию, может выбрать что ему подходит в данный момент больше всего: восстановление, релаксация, тонус или сон. Так же доступны три техники массажа, одна из которых точечный массаж акупрессура.

Crowdfunds Momoda Petite 3D

Что касается стоимости Momoda Petite 3D, то она различается в зависимости от комплектации. Стандартная комплектация кресла продается в двух цветах на выбор, бело-сером цвете или цвета хаки. Краудфандинговая стоимость начинается с 3999 юаней (около 517 евро), а после краудкомпании будет продаваться по цене 4999 юаней (около 646 евро).

Crowdfunds Momoda Petite 3D

Еще существует ограниченная серия кресел, посвящённая комиксу Spider-Man. Кресла этой серии, во время краудфандинга будут продаваться от 4999 юаней (около 646 евро) и по цене 5999 юаней (около 775 евро) после завершения краудфандинговой кампании.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

два × пять =