Xiaomi Crowdfunds выпустила дезодоратор и стерилизатор Viomi

Xiaomi Crowdfunds Viomi

На краудфандинговой платформе Youpin, появился новый дезодоратор и стерилизатор компании Viomi, который пополнил нишу экологических товаров для дома от Xiaomi.

Производитель заявляет, что дезодоратор Viomi выделяет безопасные пары из диоксида хлора (ClO2), которые эффективно стерилизуют продукты в холодильнике, убивая при этом все вредные бактерии, находящиеся в продуктах, такие как кишечная палочка, сальмонелла, стафилококк и т. д. Результат данной стерилизации достигает 99,999% эффективности, тем самым продлевается срок хранения продуктов.

Xiaomi Crowdfunds Viomi

По сравнению с другими дезинфицирующими жидкими и порошковыми средствами, стерилизатор Viomi имеет широкую сферу применения. Его можно установить в различных местах помещения, в гардеробе с одеждой, шкафах, где хранится обувь, кухонных шкафах, холодильниках и многих других местах. Он не только уничтожает бактерии в замкнутом пространстве, но также устраняет запахи — протухшие яйца, гнилые овощи, запах рыбы и т. д.

Xiaomi Crowdfunds Viomi

Стерилизатор Viomi выполнен в современном стильном дизайне и легко вписывается в интерьер любого пространства. Для работы дезодоратора Viomi не требуется электроэнергия, так как он работает за счет химической реакции, которая происходит в специальном геле, изготовленном из оксида хлора. Гель имеет темный цвет и со временем светлеет, после чего его нужно заменить на новый. Если прибор не используется, то для экономии геля на стерилизаторе Viomi имеется крышка, которую можно закрыть. После чего прекратится химическая реакция выделения газа.

Xiaomi Crowdfunds Viomi

Стоимость дезодоратора Viomi на краудфандинговой платформе Youpin, указана всего 59 юаней (~ 8 долларов США).

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

20 − 19 =