В Сети набирает популярность «Smart» палочка для чистки ушей Xiaomi Bebird M9 Pro

Xiaomi Bebird M9 Pro

Недавно компания Xiaomi выпустила электронную палочку Bebird M9 Pro, для чистки и само-диагностики ушных отверстий. Гаджет в последнее время набирает популярность и очень востребован у пользователей.

Xiaomi Bebird M9 Pro

Xiaomi Bebird M9 Pro — это умный девайс для чистки ушей, который своей формой очень сильно напоминает авторучку для письма. Устройство может безопасно почистить ушные раковины и отверстия, и для этого на девайсе есть специальный тонкий наконечник, который изготовлен из мягкого силикона.

Xiaomi Bebird M9 Pro

Силиконовый наконечник съемный, и его можно поменять на множество других насадок, разной формы и размера, которые идут в комплекте с Bebird M9 Pro.

Xiaomi Bebird M9 Pro

Для комфортного использования, у инструмента Bebird M9 Pro есть функция подогрева наконечников до 25 градусов.

Xiaomi Bebird M9 Pro

Кроме чистки ушей, с помощью умной палочки можно исследовать ухо изнутри, или наблюдать за процессом во время чистки, для этого в гаджет вмонтирована микро HD-камера с подсветкой. Полученная информация с камеры транслируется на смартфон в прямом эфире.

Xiaomi Bebird M9 Pro

Для управления гаджетом со смартфона, через bluetooth соединение, потребуется мобильное приложение Bebird Pro. С помощью приложения можно просматривать изображение с видео камеры, управлять устройством, изучать инструкции, получать полезные рекомендации.

Xiaomi Bebird M9 Pro

Работает гаджет от аккумулятора емкостью 300 мА, который подзаряжается от специальной док-станции.

Xiaomi Bebird M9 Pro

Цены на умную палочку Bebird M9 Pro в онлайн магазинах колеблется по-разному, например на Алиэкспресс можно приобрести от 1 118,31 — 3 021,59 руб. в зависимости от комплектации.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

17 − 2 =