В сеть утекли фото нового смартфона Google Pixel 4a XL

Pixel 4a XL

На днях в сеть попали шпионские снимки нового смартфон Google Pixel 4a и Google Pixel 4a XL, предположительно с вьетнамской фабрики.

Pixel 4a XL
Pixel 4a XL
Pixel 4a
Pixel 4a
Pixel 4a

Согласно прошлым заявлениям от Google, компании нравится сочетание больших и маленьких устройств, что наталкивает на мысли, что у модели Pixel 4a есть старший брат Pixel 4a XL, о котором нет никаких новостей.

Тем не менее, на предоставленных фото видно, что таинственная модель явно отличается от Pixel 4a, она имеет большие габариты и другую форму задней камерой. Так же, на фото видно, что смартфон имеет белый корпус, сенсор отпечатка пальцев и две задние камеры. Визуально характеристики смартфона кажутся выше чем у Pixel 4a.

Многие СМИ считают, что Pixel 4a это прямой конкурентом iPhone SE, в таком случае Pixel 4a XL можно рассматривать как версию iPhone «iPhone SE Plus» для Android.

Неясно, какие конкретно характеристики у смартфона Google Pixel 4a XL. Но что касается Pixel 4a, то они полностью были представлены ранее.

Pixel 4a оснащен 5,81-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2340×1080. Процессор представляет собой Snapdragon 730, 6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ ПЗУ и аккумулятор 3080 мАч. Смартфон поддерживает быструю зарядку 18 Вт и не поддерживает беспроводную зарядку.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 × два =