В августе, на индийском рынке, появятся наушники Huawei Freebuds 3i по цене $133

Беспроводная-ганитура-Huawei-Freebuds3i

Согласно сообщениям зарубежных СМИ от 24 июля, компания Huawei объявила о выпуске на индийском рынке беспроводной гарнитуры FreeBuds 3i с функцией активного шумоподавления (ANC). Цена будет составлять 9990 рупий (примерно 133 доллара).

Вышедшая на днях гарнитура Huawei FreeBuds 3i, имеет небольшой вес. Каждая беруши весит около 5,5 грамм, а зарядный чехол — около 51 грамма. Гарнитура оснащена 10-мм динамиком и тремя микрофонами, также имеется сенсорное управление гарнитурой и функция активного шумоподавления. В тот момент, когда на внешний и внутренний микрофон наушников попадает шум окружающей среды, происходит комплексная очистка звука от всех шумов. Общая функция шумоподавления может достигать 32 дБ.

Что касается времени работы Huawei FreeBuds 3i в режиме Bluetooth 5.0, то она составляет около 3,5 часа на одном заряде батареи. А если использовать запас энергии зарядного чехла, то гарнитура может активно использоваться до 14,5 часа. Гарнитура доступна в двух расцветках: цвет сажа и белый керамик.

Huawei постоянно стремится лидировать в области инновационных технологий. В гарнитуре Huawei FreeBuds3i реализована лучшая в мире система активного шумоподавления ANC, и технология Aware. ANC режим, хоть и блокирует некоторые фоновые шумы, большинство окружающих звуков пользователи все же смогут воспринимать — пояснил представитель Huawei India.

Сообщается, что беспроводная гарнитура FreeBuds 3i появится в продаже на индийском рынке 6 или 7 августа, и будет продаваться на платформе Amazon.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

одиннадцать − 1 =