Умные ногти: ТОП-15 умных чипов NFC для маникюра с Алиэкспресс

Умные ногти: ТОП-15 умных чипов NFC для маникюра с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

15 умных ногтей для маникюра с Алиэкспресс

Высокие технологии очень активно внедряются в нашу жизнь. На рынке регулярно появляются новые устройства и гаджеты, которые способны обеспечить нас комфортом и значительно упростить наше существование. Уже невозможно представить нашу жизнь без применения новых технологий, таких как, например, NFC. Что это такое? Ну если коротко — близкая бесконтактная связь. Эта технология обеспечивает беспроводную передачу данных между двумя устройствами, на расстоянии до 10 см. NFC активно используется в смартфонах для оплаты через платёжные терминалы. А в последнее время, набирает большую популярность, так называемый Умный ноготь с NFC-передатчиком. Устройство представляет собой тонкую пластину со встроенным чипом, которая крепится на ваш ноготок. И несомненно, умный ноготь, отлично впишется в любой дизайн вашего маникюра, делая его оригинальными и неповторимым. А на что способен умный ноготь, читайте нашей подборке которую составил сайт https://super-blog.ru/

1. JAKCOM N2

Умный ноготь JAKCOM N2

Умный ноготь JAKCOM N2 со встроенным чипом открывает электронные замки, служит для бесконтактной оплаты, помогает пользоваться смартфоном без прикосновений к гаджету. Набор функций зависит от модификации смарт-ногтя:

  • N2M копирует информацию с сим-карты, применяется вместо запрограммированного электронного ключа, служит для хранения скидочных карточек;
  • N2F синхронизируется со смартфоном и используется для быстрого запуска приложений, общения в соцсетях, включения музыки и пр.;
  • N2L обладает всеми функциями, что и остальные модели, но также дополнен светодиодом, который украсит маникюр.

Гаджету не потребуется зарядка, ногти совместимы с разными лаками, не боятся воды.

2. 3D NFC Led nail Sticker

Умный чип для ногтей 3D NFC Led nail Sticker

Умный чип для ногтей RBAN NAIL W1011 предназначен для создания оригинального маникюра со свечением в темноте. В комплекте идут микрочипы на клеевой основе, которые прикрепляются на ногтевую пластину в качестве украшения. При поднесении руки к смартфону или любому устройству с функцией NFC на ногтях загораются светодиоды. Закрепляются гаджеты при помощи стикеров, достаточно отклеить защитную пленку с обратной стороны и приклеить на подготовленные ноготь. Сверху маникюр можно покрыть лаком и приклеить стразы, оставив открытым светодиод. На работу чипа не влияет контакт с водой, подзарядка гаджету не требуется.

3. MEET ACROSS W1011

Набор NFC чипов для ногтей MEET ACROSS W1011

Набор NFC чипов для ногтей MEET ACROSS W1011 — это декоративные наклейки, изготовленные с использованием нанотехнологий, которые светятся без источника питания при поднесении к устройствам с функцией NFC. В комплекте два микрочипа на клеевой основе, которые приклеиваются на ногти. Предварительно нанесите базовое покрытие, отклейте липкий слой на гаджетах и закрепите их на подготовленных для маникюра ногтевых пластинах. Сверху можно покрыть простым или гель-лаком, украсить стразами и наклейками. Если смартфон поддерживает nfc, ногти будут сверкать, как только поднесете руки к телефону.

4. Pudaier

NFC чип для дизайна ногтей Pudaier

NFC чип для дизайна ногтей Pudaier предлагается со светодиодами разных оттенков. В комплекте идет один микрочип размером 1,2×0,9 см, цвет покупатель выбирает самостоятельно. Предназначены интеллектуальные наклейки для украшения натуральных или искусственных ногтей. При поднесении к устройству NFC светодиод начинает мигать тем цветом, который был выбран. Гаджет можно покрывать бесцветным или цветным лаком, наносить базовое покрытие, использовать гель-лак. Для работы микрочипа не требуется зарядное устройство. Приклеивается чип при помощи нанесенной клеевой основы с обратной стороны.

5. X7YB3TL00554-GN

Умный ноготь X7YB3TL00554-GN

Умный ноготь X7YB3TL00554-GN предназначен для создания оригинального сверкающего маникюра. Микрочип со встроенным светодиодом предлагается в пяти цветах: белый, красный, фиолетовый, желтый, зеленый. В комплекте идет один чип с клеевой основой размером 1,2×0,9см. Интеллектуальный стикер приклеивается на подготовленную ногтевую пластину, сверху покрывается слоем лака или гель-лаком. При желании можно вокруг наклеить стразы. Для работы не требуется подзарядка. Чтобы светодиод начал мигать, надо поднести руку к мобильному телефону или другому устройству, в котором есть функция NFC.

6. GUGUJI222

Умный чип для ногтей GUGUJI222

Умный чип для ногтей GUGUJI222 со светящимся эффектом изготовлен по нанотехнологиям и служит для украшения маникюра. Наклеивается микрочип на покрытую базовой основой ногтевую пластину при помощи клеевого слоя с обратной стороны. Вам нужно только снять защитную пленку и аккуратно приклеить интеллектуальный стикер на натуральный или искусственный ноготь. Сверху можно наносить обычный или гель-лак. Встроенный светодиод начнет мигать, если поднести руку к мобильному телефону с функцией NFC. Продавец предлагает микрочипы разных цветов. В комплекте идет только один чип выбранного покупателем оттенка.

7. FSHALL

NFC чип для ногтей FSHALL

NFC чип для ногтей FSHALL— современный аксессуар со встроенным светодиодом для украшения маникюра. Светодиодный источник света предлагается продавцом в 6 вариантах цвета на выбор покупателя — белый, зеленый, фиолетовый, красный, желтый. Стикер с микрочипом наклеивается на ногтевую пластину и декорируется лаком, стразами, наклейками. Можно использовать на натуральных или искусственных ногтях. При поднесении пальцев к источнику беспроводной связи NFC (терминалу, смартфону, турникету) светодиод загорается, подсвечивая украшенный ноготь, что особенно эффектно смотрится в темноте.

8. Mezerdoo

Чип для ногтей Mezerdoo

Чип для ногтей Mezerdoo поставляется в наборе из 10 штук со светодиодами белого, красного или синего цвета на выбор покупателя. Интеллектуальные стикеры предназначены для дизайна маникюра. Встроенные светодиодные светильники начинают светиться при поднесении пальцев к источнику NFC. Это может быть сотовый телефон с поддержкой NFC, фитнес-браслет, платежный терминал, турникет. Приклеивается микрочип на ногтевую пластину при помощи клеевого слоя на обратной стороне гаджета. Загрузив на смартфон специальное бесплатное приложение, можно встроенным чипом бесконтактно управлять телефоном.

9. DLYP

NFC умный чип для ногтей DLYP

NFC умный чип для ногтей DLYP предназначен для украшения маникюра. Продается в комплекте из 10 стикеров размером 11х7 мм со встроенными светодиодами 5 цветов: красные, оранжевые, белые, фиолетовые, желтые. Можно украсить светодиодной подсветкой один ноготь или все сразу, добавить стразы, покрыть сверху цветным или прозрачным лаком. Светодиоды начинают светиться, если поднести руку к источнику NFC — смартфону, платежному терминалу, домофону. Если микрочип запрограммировать и установить специальное приложение на смартфон, то вы сможете также бесконтактно управлять мобильным телефоном.

10. N3 Nail

Умный ноготь N3 Nail

Умный ноготь N3 Nail — ультратонкий гаджет со встроенным микрочипом, незаметно крепится на ногтевую пластину, сверху наносится защитное покрытие или лак. Интеллектуальный аксессуар предназначен для бесконтактного управления смартфоном, планшетом, фитнес-браслетом со встроенной функцией NFC. При помощи специального приложения, которое устанавливается на телефон, производится настройка смарт-чипа и можно будет бесконтактно принимать звонки, передавать данные GPS, включать музыку, в случае необходимости подать сигнал об опасности. Для работы гаджета не требуется зарядка, устройство может контактировать с водой.

11. Smart ноготь No Name

Умный чип для ногтей No Name

Умный чип для ногтей No Name состоит из 2 наклеек со встроенными светодиодами. Покупатель может выбрать цвет свечения светодиодного светильника — красный, желтый, зеленый, белый, фиолетовый или голубой. Стикеры используются для декора маникюра. Светодиоды мерцают, когда пальцы оказываются в близости со смартфоном, если используете мобильный телефон с функцией NFC. Также микрочипы реагируют и на другие источники сигнала бесконтактной передачи данных. Если запрограммировать чипы, можно использовать их и для открывания дверей, в качестве дисконтных карт, для управления смартфоном и пр.

12. Cxbfg Bare chip

NFC чип для маникюра Cxbfg Bare chip

NFC чип для маникюра Cxbfg Bare chip поставляется в наборе из пяти наклеек со светодиодами. Покупатель может подобрать цвет светодиодных светильников — красный, фиолетовый, белый, зеленый, голубой или желтый. Стикеры наносятся на обработанную ногтевую пластину на базовый слой. Сверху можно покрыть ногти лаком, оставив открытым светодиод, закрепить вокруг стразы и кристаллы для большего перелива. Светодиодная подсветка включается, когда находится поблизости с источником NFC, который есть на современных мобильных телефонах, а также вблизи с платежными терминалами, дверьми с электронными замками, турникетами в метро и пр.

13. 667D3TL00554-PL

Smart ноготь 667D3TL00554-PL

Smart ноготь 667D3TL00554-PL — это интеллектуальное украшение для маникюра, которое состоит из наклейки со светодиодом и встроенным микрочипом. Продавец предлагает выбрать цвет светодиодной лампочки — белый, голубой, фиолетовый, красный, желтый. Стикер наклеивается на ногтевую пластину перед нанесением обычного или гель-лака. Для большего эффекта можно вокруг светодиода наклеить стразы. Маникюр начинает мерцать при поднесении руки к источнику NFC — смартфону, планшету, смарт-часам со встроенной функцией бесконтактной передачи данных. Также микрочип срабатывает возле платежных терминалов, дверей с электронным открыванием, турникетов.

14. MISS ROSE

NFC чип для дизайна ногтей MISS ROSE

NFC чип для дизайна ногтей MISS ROSE — наклейка со встроенным светодиодом и микрочипом, который срабатывает при близости с источником передачи сигнала NFC. Применяется стикер для придания маникюру дополнительного декора. Нужно просто чип наклеить на ногтевую пластину перед покрытием лаком. Можно выбрать светодиоды разных цветов — красного, белого, голубого, желтого, фиолетового. Для свечения не требуется батарейка, источник света работает при непосредственной близости с мобильными телефонами со встроенной функцией NFC, рядом с платежными терминалами, турникетами, дверьми с электронными замками.

15. LED Nail Sticker

Умный ноготь LED Nail Sticker

Умный ноготь LED Nail Sticker используется для дизайна маникюра. Стикер со встроенным светодиодом и микрочипом наклеивается на предварительно обработанную ногтевую пластину. Сверху можно задекорировать чип стразами, цветным лаком, наклейками. Светодиодная подсветка начинает мерцать на ногтях при поднесении руки к мобильному телефону со встроенной функцией NFC. Если загрузить специальное приложение, можно запрограммировать чип на бесконтактное управление смартфоном. Для работы гаджету не понадобится батарейка. Стикер можно переклеивать во время обновления маникюра.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 10 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 × один =