Ультразвуковой увлажнитель воздуха для квартиры Xiaomi Deerma DEM-F600 с Алиэкспресс

Xiaomi Deerma DEM-F600

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma DEM-F600

Воздух, которым мы дышим, несомненно, влияет на наше здоровье и самочувствие. Как легко и приятно дышится после дождя, увлажнённый свежий воздух и никакой пыли. К сожалению, в наших квартирах зачастую обратная ситуация, особенно в зимнее время. Сухой воздух довольно-таки неприятное явление. Находиться в комнате с таким воздухом неприятно и не комфортно, страдает и наша кожа и организм в целом. Особенно негативное влияние сухой воздух оказывает на людей с заболеванием связанным с затруднённым дыханием и аллергией.

Xiaomi Deerma DEM-F600

Исправить ситуацию и бороться с сухим воздухом вам поможет увлажнитель воздуха. Этот прибор увлажнит воздух в вашей квартире до нужного вам уровня, что, безусловно, благотворно отобразится на вашем здоровье. Ну а если у вас есть дети, то увлажнитель должен стать обязательным атрибутом в вашем доме.

Xiaomi Deerma DEM-F600

Даже врачи советуют использовать увлажнитель воздуха для поддержания необходимой влажности. Правильный воздух (свежий и увлажнённый) положительно влияет на здоровье и соответственно состояние и настроение ваших деток. Ребёнок лучше засыпает и меньше подвергается заболеваниям верхних дыхательных путей. Определённо, увлажнитель воздуха полезная и нужная вещь для вашего дома, которая способствует правильной работе организма.

Xiaomi Deerma DEM-F600

Давайте рассмотрим в качестве вашего помощника-ультразвуковой увлажнитель Xiaomi DEM-F600. Что значит ультразвуковой? В таких приборах, при помощи ультразвука, вода расщепляется на мелкие частицы и вентилятором выбрасывается наружу в виде холодного пара или, как ещё его называют, водяного тумана.

Xiaomi Deerma DEM-F600

Увлажнитель изготовлен из ABS-пластика, имеет удобную скрытую ручку для переноски. Работает практически бесшумно, что позволяет использовать прибор в ночное время, не потревожив ваш сон.

Xiaomi Deerma DEM-F600

Благодаря вместительному объёму резервуара для воды, а именно 5 литров, увлажнитель готов работать в беспрерывном режиме до 15 часов. А оснащение фильтрами предварительной очистки обеспечивает надёжную защиту от бактерий, на выходе вы получаете уже чистый безопасный водяной туман.

Xiaomi Deerma DEM-F600

Имеет удобную сенсорную панель управления и дисплей, на котором отображаются все действия, а после выбора режима работы показывается комнатная температура. Может работать в трёх режимах, которые отличаются интенсивностью выхода пара.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха для квартиры Xiaomi Deerma DEM-F600 с Алиэкспресс

Оснащён таймером выключения. Вы можете задать нужный вам интервал работы (до 12 часов), прибор отключится автоматически в заданное время. Также, увлажнитель отключается в случае, когда заканчивается вода в резервуаре, что согласитесь очень удобно, нет необходимости контролировать расход воды.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха для квартиры Xiaomi Deerma DEM-F600 с Алиэкспресс

Для работы прибора желательно использовать чистую фильтрованную воду, что существенно увеличит срок работы увлажнителя.

Основные технические характеристики:

Мощность25 Вт
Напряжение220 В
Ёмкость5 л
Обслуживаемая площадь31-40 м2
Уровень шума36 дБ
Производительность (расход воды)280 мл/ч
Продолжительность работы15 ч
Xiaomi Deerma DEM-F600

Благодаря простоте и стильности дизайна, такой увлажнитель легко впишется в любой интерьер

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

пять + девять =