ТОП-5 лучших квадрокоптеров с Алиэкспресс 2021

ТОП-5 лучших квадрокоптеров с Алиэкспресс 2021

Добро пожаловать в наш эксклюзивный гид по небесным жемчужинам Алиэкспресс — ТОП-5 лучших квадрокоптеров, которые сделают ваши полеты высокими, а виды захватывающими. В этой подборке мы собрали лучшие модели, которые сочетают в себе передовые технологии, высокое качество сборки и, конечно же, привлекательную цену. Неважно, являетесь ли вы опытным пилотом дронов или только начинаете взлетать в этом увлекательном хобби — здесь вы найдете устройство, которое удовлетворит ваши потребности в аэрофотосъемке, исследовании или просто развлечении. От малых и маневренных до мощных и функциональных — каждый квадрокоптер в этом списке заслуживает вашего внимания. Пристегните ремни, мы готовы к взлету в мир высоких технологий и незабываемых видов!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

1. Дрон Квадрокоптер с камерой LANSENXI E68Pro

Дрон Квадрокоптер с камерой LANSENXI E68Pro

Складная модель квадрокоптера E68 весом не более 100 г рассчитан на непрерывное полетное время 12 минут. Питание дрон получает от 1s аккумулятора емкостью 800 мАч на 3,7 Вт. Марка LANSENXI E68Pro подходит для увлеченных людей, начинающих осваивать новое хобби. Складной селфи-дрон не занимает в сумке много места, подходит для проведения съемки на природе. Набор датчиков позволяет летать в помещении, на улице. Пульт управления на трех пальчиковых батарейках удерживает связь до 150 м, устройство работает в связке со смартфоном. Камера с разрешением 4K делает фото и видеосъемку, приложение позволяет редактировать отснятый материал. Управление располагает опцией возврата в исходное положение, делает облет отмеченных точек.

2. Дрон Квадрокоптер с камерой CEVENNESFE S60

Дрон Квадрокоптер с камерой CEVENNESFE S60

Высокотехнологичный дрон с двумя широкоугольными камерами с разрешением 4K или 1080P имеет дальность полета до 150 м. Фронтальная имеет диапазон поворота по вертикали 450, второе HD-устройство расположено на нижней части квадрокоптера. Модель имеет складную конструкцию – компактные габаритные размеры, общий вес дрона не превышает 100 г. Устройство отлично снимает видео, делает фотографии, улавливает жесты-команды для включения режима съемки, используется совместно с VR-очками. Съемный АКБ рассчитан на 2000 мАч. Селфи-дрон находится в воздухе до 20 минут. Для настройки пульта скачивают приложение на смартфон и подключают пульт управления. Предусмотрена кнопка на взлет, посадку, возврата в исходное положение.

3. Дрон Квадрокоптер с камерой Eachine E58

Дрон Квадрокоптер с камерой Eachine E58

Технологичная новинка – дрон со складной рукояткой и широкоугольной камерой разрешением HD-1080 P или 4K. Селфи-дрон оснащен функцией стабилизации высоты, режима удержания полета Pro RTF. Складная конструкция имеет небольшие габаритные размеры – устройство весит не больше 100 г, поэтому помещается в карман рюкзака, сумочки. Работа приложения через смартфон дает функцию просмотра видео FPV в реальном режиме времени. Квадрокоптер легко вернуть в исходное положение – опция возврата – одна кнопка и устройство летит к владельцу. Конструкция предполагает наличие шестиосевого гироскопа, улучшающего стабилизацию съемки видео, качества фотоснимков.

4. Мини-Дрон Квадрокоптер камерой 4D-V2

4 Мини-Дрон Квадрокоптер камерой 4D-V2

Технологичная новинка – мини-дрон в разложенном виде не превышает 10 см по ширине и длине. В устройстве работает камера HD в режиме аэрофотосъемки. Время полета составляет от 7 до 10 минут. Дистанционное управление осуществляется на расстоянии 80 метров. Работает с разрешением 4K и встроенным 6-осном гироскопом. Время зарядки АКБ держится до 90 минут. Устройство работает с подключенным Wi-Fi через мобильный гаджет. На экран выводит видеосъемку в реальном режиме времени. Присутствует встроенная функция реакции на жест рукой, реагирует на команды голосом. Стабильно удерживает высоту, по нажатию на кнопку возвращается в исходную позицию. Общий вес не превышает 100 г, помещается в карман или дамскую сумочку.

5. Дрон Квадрокоптер с камерой Eachine E520/E520S

Дрон Квадрокоптер с камерой Eachine E520/E520S

Модель селфи-дрона с широкоугольной камерой 4K/1080P HD общим весом с АКБ 280 г имеет встроенную функцию удержания высоты и стабилизации полета. После подключения к приложению через Wi-Fi есть возможность задавать траекторию полета. Настройка связи со смартфоном позволяет передавать видеоряд в реальном режиме времени с помощью камеры в разрешении 4K. По нажатию одной кнопки квадрокоптер возвращается на место вылета. Время полета с АКБ составляет не более 17 минут. Настройки позволяют включить опцию полета вокруг центральной точки, следовать заданной траектории. Интеллектуальная функция удержания фокуса на движущемся объекте обеспечит свободу рук – дрон сам последует за владельцем устройства.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четырнадцать − два =