ТОП-20 лучших экшн-камер в стиле GoPro с Алиэкспресс

ТОП-20 лучших экшн-камер в стиле GoPro с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

ТОП-20 лучших экшн-камер с Алиэкспресс

Экшн-камера предназначена для панорамной видеосъемки. Устройство производит запись в высоком разрешении и обладает отличной стабилизацией. Особенной популярностью пользуются экшн-камеры у людей, ведущих активный образ жизни, — путешественников, альпинистов, дайверов, сноубордистов.

GoPro камеру небольших размеров удобно брать в путешествия, носить в кармане на прогулки, чтобы иметь возможность быстро заснять интересные моменты не только на суше, но даже под водой. Качество изображения в экшен камере достаточно хорошее, стоит она недорого и пользоваться ей довольно просто. Сайт super-blog.ru подготовил лучшие модели из текущей линейки в стиле GoPro с Алиэкспресс, которые рекомендуются в качестве повседневных и дорожных видеокамер.

1. GoPro HERO 9

GoPro HERO 9

GoPro HERO 9 — это новейшая экшн-камера, которая может записывать видео с разрешением до 5K со скоростью 30 кадров в секунду и делать 20-мегапиксельные фото. В камере предусмотрено два дисплея — передний предназначен для прямого просмотра с удобным кадрированием, задний экран служит для управления, приближения и отдаления при помощи зума. HERO 9 поддерживает последнюю версию фирменной технологии стабилизации изображения GoPro, которая поможет получить четкие без размытости кадры даже во время езды на горном велосипеде, сноуборде или при занятиях серфингом. Камера обладает водонепроницаемостью до 10 метров, что подойдет для дайверов. В зависимости от комплектации в посылку продавец также кладет: штатив, запасной аккумулятор, кейс для хранения, микрофон, карту памяти.

2. Vantop Moment D4UQ

Vantop Moment D4UQ

Vantop Moment D4UQ производит высококачественные фото разрешением 20 мегапикселей и съемку hd-видео с разрешением до 4K. На 2-дюймовом экране отображается съемка в реальном времени, можно просматривать и запись. Сенсорное управление прямо на экране позволяет воспроизводить видео и удалять ненужные кадры. В водонепроницаемом чехле возможна съемка на глубине до 30 м. Управлять камерой можно также и при помощи специального приложения с мобильного телефона на удалении до 10 метров и тут же выкладывать снятые видео в соцсети. Также в комплекте к камере идет пульт дистанционного управления, который надевается на запястье. При помощи пульта удобно управлять камерой в движении. А благодаря встроенному стабилизатору картинка получается четкой.

3. Insta360 ONE X2

Insta360 ONE X2

Экшн-камера Insta360 ONE X2 компактных размеров и весом менее 200г идеально подходит для мобильной съемки. Видеокамеру можно легко прицепить к шлему, сноуборду, дрону, чтобы получить наиболее интересные кадры. Камера может работать в режиме одно- и двухобъективных линз. За счет усовершенствованного индикатора цифрового сглаживания изображения полностью стабилизируются даже при съемке на максимальной скорости. Камеру можно использовать и для подводной съемки без специального чехла. В передней части корпуса имеется экран для наблюдения за съемкой и кадрирования. Улучшенная система распознавания объектов Deep Track легко отслеживает движущихся людей и животных, чтобы удерживать их в центре кадра.

4. VanTop Moment 3

VanTop Moment 3

Экшн-камера VanTop Moment 3 с широким углом съемки, высокочувствительным датчиком Sony с улучшенной фокусировкой изображения, большим экраном пользуется популярностью у любителей экстремальных видов отдыха и спортсменов. Управление камерой и мгновенная загрузка фото и видео в соцсети возможны через Wi-Fi при помощи приложения на смартфоне. Также камера оснащена пультом дистанционного управления, который на ремешке надевается на запястье, благодаря чему во время съемки руки остаются свободными. Водонепроницаемость камеры в защитном чехле на глубине до 30 метров позволяет проводить подводную съемку на занятиях дайвингом.

5. SJCAM SJ4000 AIR

SJCAM SJ4000 AIR

Экшн-камера SJCAM SJ4000 AIR может использоваться как автомобильный видеорегистратор и для съемки видео в экстремальных условиях. На двухдюймовом экране отлично отслеживать видеосъемку, легко менять настройки. В камере предусмотрено множество режимов съемки — замедленное видео, циклическая запись, таймер, слайд-шоу и пр. Широкоугольный объектив 1700 позволяет охватывать больше ландшафта в одном кадре. Для панорамной съемки даже не придется двигать камеру. Благодаря водонепроницаемому чехлу съемку можно проводить в воде на глубине до 30 метров. В разных вариантах комплектации в посылку могут быть добавлены: системы крепления видеокамеры, запасной аккумулятор, зарядное устройство от прикуривателя автомобиля, поплавок, карта памяти 32Гб, сумка для переноски, автомобильный держатель, монопод.

6. Drift Ghost X Sports Ambarella A12

Drift Ghost X Sports Ambarella A12

Экшн-камера Drift Ghost X Sports Ambarella A12 размером 43х82х31,4 мм и весом в 120г используется для профессиональной съемки в движении благодаря обтекаемой форме и компактным габаритам. Встроенный стабилизатор позволяет снимать во время скоростной езды на велосипеде, спуске с горы на лыжах или сноуборде, при прыжках с парашютом. Картинка будет четкой даже при съемке на высокой скорости. Камеру можно использовать и в качестве видеорегистратора. Она автоматически включается при повороте ключа зажигания и выключается во время остановки. Через приложение можно синхронизировать до 10 камер. Когда начнется запись на одной видеокамере, остальные также будут вести съемку. Следует учесть, что корпус камеры не обладает водонепроницаемостью, и для подводной съемки понадобится специальный чехол.

7. GoPro HERO 8

GoPro HERO 8

GoPro HERO 8 — одна из лучших видеокамер для экстремальной съемки. Высокий уровень стабилизации, широкий угол захвата, удобное управление, компактные размеры, обтекаемая форма делают камеру одной из самых востребованных на рынке цифровых товаров. В видеокамере два экрана, благодаря чему можно видеть, когда снимаешь сам себя. Водонепроницаемый корпус позволяет проводить и подводную съемку на глубине 10 метров без защитного чехла. Камера синхронизируется со смартфоном, можно сразу же выкладывать фото и видео, а также проводить онлайн-трансляции. К устройству подключается дополнительная вспышка, микрофон, что повышает качество записи до профессионального уровня.

8. KEJI H1

KEJI H1

Экшн-камера KEJI H1 с пультом дистанционного управления, который крепится на запястье, и водонепроницаемым корпусом подходит для видео- и фотосъемки в экстремальных условиях. Благодаря миниатюрным размерам камеры 63х45 мм и весу всего 75г ее удобно брать в путешествие, использовать для спортивной съемки. Дополнительный небольшой экран на передней панели позволяет наблюдать за процессом съемки, когда поворачиваешь камеру на себя. Широкоугольный объектив 1700 обеспечивает идеальную панорамную съемку. При помощи приложения на смартфоне можно перебрасывать отснятые материалы, редактировать их и выкладывать в соцсети. Модифицированная заглушка обеспечивает надежную водонепроницаемость. Видеокамеру можно погружать в воду для подводной съемки на глубину до 10 метров без защитного чехла.

9. AKASO V50 Elite

AKASO V50 Elite

Экшн-камера AKASO V50 Elite с сенсорным экраном и водонепроницаемым корпусом позволяет снимать высококачественные видеоролики full HD. Настройки выполняются на сенсорном экране. Управлять видеокамерой можно и при помощи голосовых команд. Отличная стабилизация создает четкие изображения и видео без дрожания даже во время движения, благодаря чему камера пользуется популярностью у серфингистов, велосипедистов, сноубордистов и прочих любителей активных видов спорта. В комплекте идет водонепроницаемый чехол для подводной съемки на глубине до 40 метров. Благодаря чехлу камера также защищается от пыли и песка, что идеально подходит для съемок ярких моментов пляжного отдыха.

10. AKASO Brave 4

AKASO Brave 4

Экшн-камера AKASO Brave 4 разрешением 1080P/60fps для видео и 20 МР для фото, со встроенным гироскопом для стабилизации изображений станет отличным способом запечатлеть самые красочные моменты отдыха. Снимать видеоролики и делать фотографии можно даже во время быстрого движения. Все кадры будут четкими и без тряски. Водонепроницаемый чехол, входящий в комплект, позволяет проводить подводную съемку на глубине до 30 м. Редактировать и отправлять в соцсети фото и видео можно при помощи мобильного приложения на смартфоне, которое синхронизируется с камерой через Wi-Fi. В комплекте идет также и пульт дистанционного управления с браслетом для крепления на запястье, что позволяет освободить руки во время съемки, закрепив камеру на шлеме или спортивном инвентаре.

11. AKASO V50 Pro

https://s.click.aliexpress.com/e/_ATJLOF

Экшн-камера AKASO V50 Pro благодаря разрешению видео 4K/30fp и 20-мегапиксельным фото поможет запечатлеть каждый момент активного отдыха и путешествия. В видеокамеру встроен 6-осевой гироскоп, из-за чего картинка не искажается даже во время съемки при быстром движении. Прикрепив камеру к шлему, рулю велосипеда, сноуборду можно снимать интересные ролики и выкладывать их в интернет через Wi-Fi, синхронизировав с мобильным приложением на смартфоне. А HDMI-порт позволяет подключать камеру напрямую к телевизору. В наборе идет водонепроницаемый чехол для подводной съемки на глубине до 30 метров. Управлять камерой можно также с пульта дистанционного управления, который крепится при помощи ремешка на запястье.

12. Gopro HERO 5 Black

Gopro HERO 5 Black

Gopro HERO 5 Black — экшн-камера, проверенная временем. Благодаря невысокой стоимости профессиональной видеокамеры с устаревшими характеристиками каждый может попробовать себя в роли настоящего блогера, снимающего экстремальные видео. Разрешение видео — 1440p, фотографий — 12 мегапикселей, что вполне достаточно для получения яркой четкой картинки. В устройство встроено три микрофона, управление механическое при помощи кнопок на корпусе. Влагонепроницаемость позволяет использовать камеру на глубине до 10 метров без защитного чехла. На передней панели находится информационный экран, где отображаются все данные об идущей видеозаписи.

13. Insta360 GO

Insta360 GO

Мини-камера Insta360 GO предназначена для съемки небольших клипов продолжительностью 30 секунд и фотографирования. Можно также настроить камеру на съемку более продолжительных видеороликов. Миниатюрная видеокамера крепится на клипсе к одежде, спортивному инвентарю, головному убору. В результате руки остаются свободными. Для крепления видеокамеры в комплекте поставляются разные приспособления — магнитная подвеска, липкая основа, зажимы, поворотная стойка. Также в наборе идет чехол для зарядки камеры в режиме ожидания и зарядный кабель USB. Со смартфоном устройство синхронизируется через Bluetooth. На телефоне можно смотреть отснятые видео, редактировать и отправлять их в соцсети.

14. Vantop Moment 5C

Vantop Moment 5C

Экшн-камера Vantop Moment 5C с большим 2,3-дюймовым сенсорным экраном предназначена для съемки видео разрешением в 4К 30-60 fps и создания 20-мегапиксельных фото. Встроенная функция Wi-Fi позволяет редактировать видеоролики в режиме реального времени и выкладывать отснятый материал сразу в Сеть. Интуитивно понятное мобильное приложение на смартфоне автоматически синхронизируется с видеокамерой. В наборе поставляется несколько элементов крепления к разным конструкциям, запасная аккумуляторная батарея в зависимости от комплектации, пульт дистанционного управления на ремешке, водонепроницаемый чехол для подводной съемки на глубине до 30 метров.

15. KOMERY S222

KOMERY S222

Мини-камера с магнитным держателем KOMERY S222 цилиндрической формы размером 63х38 мм и весом 380г предназначена для съемки видеороликов в экстремальных условиях. Съемка производится в режиме HD 1080P, разрешение фотографий — 16МП. Полностью водо- и пыленепроницаемый корпус с защитным стеклом, которое не повредится при падении, позволяет пользоваться камерой в любом месте. Устройство можно закрепить на металлической поверхности при помощи встроенного магнита или носить на ремешке на запястье вместо часов. Со смартфоном компактная камера синхронизируется при помощи мобильного приложения через Wi-Fi. В приложении можно редактировать, сохранять материалы и загружать в соцсети.

16. SJCAM SJ8

SJCAM SJ8

Профессиональная экшн-камера SJCAM SJ8 производит съемку с разрешением 4К частотой кадров 60 fps со стабилизацией изображения, благодаря чему получается четкая картинка даже в экстремальных условиях. Снимать можно при быстрой езде на велосипеде, во время скоростного спуска с горы на сноуборде, прыжка с парашютом. Все кадры будут четкими без размытости. Размеры камеры 62.5х41х28.8мм, в наборе поставляются кронштейны для крепления устройства к разным конструкциям. Для удобства управления предусмотрен дистанционный пульт, который крепится на руку при помощи ремешка. Также в комплекте идет водонепроницаемый защитный чехол, благодаря чему можно производить видеосъемку на глубине до 30 метров.

17. AKASO V50X

AKASO V50X

Экшн-камера AKASO V50X с сенсорным экраном, регулируемым углом обзора от 70 до 1700, в комплекте с водонепроницаемым чехлом предназначена для панорамной съемки. Видеокамера пригодится для запечатления ярких моментов путешествия, спортивных состязаний, активного отдыха, занятий дайвингом. Управлять видеокамерой можно легким прикосновением к сенсорному экрану или при помощи пульта дистанционного управления, который на ремешке крепится на руку. Видеосъемка производится разрешением 4К с частотой кадров 30 fps в формате ultra HD. Встроенный стабилизатор плавно корректирует изображение при дрожании камеры, благодаря чему картинка получается четкой без размытых углов даже при съемке в движении.

18. GOLDFOX Wifi 24MP 4K 60FPS Sports

GOLDFOX Wifi 24MP 4K 60FPS Sports

Бюджетная экшн-камера с высоким разрешением GOLDFOX Wifi 24MP 4K 60FPS Sports предназначена для съемки спортивных мероприятий, ярких событий путешествий, моментов активного отдыха. Можно использовать камеру и в качестве видеорегистратора. Видео снимается с разрешением 4K и частотой кадров 60 FPS. Фото можно делать с разрешением от 8 до 24 мегапикселей. Управление камерой производится при помощи кнопок на корпусе. Электронная стабилизация предотвращает размытость кадров при тряске. В комплекте поставляются кронштейны для крепления к разным поверхностям, чтобы иметь возможность снимать в экстремальных условиях.

19. HKFZ Action Camera

HKFZ Action Camera

HKFZ Action Camera способна снимать видео в формате Ultra HD разрешением 4K с частотой 30 кадров в секунду. Встроенная система стабилизации сглаживает моменты дрожания камеры и тряски при съемке во время движения, благодаря чему аппарат пользуется спросом у экстремалов. В комплекте идет водонепроницаемый чехол для подводной съемки глубиной до 30 метров. Управлять видеокамерой можно при помощи пульта дистанционного управления, который поставляется в наборе. Угол съемки можно регулировать от 70 до 1400. Камера с поддержкой wi-fi синхронизируется с мобильным приложением на смартфоне, благодаря чему можно сразу редактировать видео или фото и выкладывать в Сеть.

20. Dragon Touch Vision 3

Dragon Touch Vision 3

Экшн-камера Dragon Touch Vision 3 бюджетного сегмента снимает достаточно качественные панорамные видеоролики. В комплекте идет водонепроницаемый чехол для съемки под водой на глубине до 30 м. Также в наборе поставляются разные зажимы и крепления. Управление камерой возможно через сенсорный экран или небольшой беспроводной пульт, который крепится на запястье ремешком. Съемка производится в 4K с частотой кадров 30FPS. Фотографии можно делать с разрешением 16 МР. Через Wi-Fi возможно передавать отснятые материалы на смартфон при помощи мобильного приложения, редактировать и выкладывать в соцсети.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

2 × 2 =