Существует эксклюзивная версия PlayStation 5

PlayStation-5-черная-версия

В преддверии выхода PlayStation 5 стало известно, что существует эксклюзивная модель приставки с оригинальной раскраской корпуса. Это подтверждает фото, опубликованное одним из пользователей сообщества ResetEra.

Пользователь под псевдонимом BarrBarr, работа которого, по-видимому, связана с продажей электроники, выложил данный постер со словами:

Не уверен, где можно это опубликовать, но у себя на работе мы только что получили этот промо-постер, на котором видно черно- красную версию PS5.

PlayStation-5-черная-версия
Фото: resetera.com

На представленном постере виден набор продуктов от Sony, в который вошли игровая консоль PS5, джойстик DualSense, фотокамера, монитор с названием Sony Xperia 1 II. Еще на фото заметны подарочные сертификаты Asos и Nike. Конечно, в глаза бросается уникальная расцветка приставки PS5 и контрейлера DualSense, которые выполнены в оригинальной черной раскраске с небольшими красными вставками.

Пользователи сообщества высказали свое мнение по поводу данного фото. Один из посетителей написал, что скорее всего, эта специальная версия PS5, и её можно будет приобрести только вместе с другими товарами Sony. Другой пользователь форума, восхитившись увиденным, написал – «Боже она прекрасна!».

Напомним, что новая консоль PlayStation 5 впервые была показана в июне, её выпуск ожидается до конца этого года. Приставка будет поставляться в двух вариантах, с приводом для Blu-Ray дисков и без BD-ROM. Стандартная модель консоли имеет белую расцветку корпуса с элементами черных вставок.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Super-Blog
Добавить комментарий

15 − пять =