Страхование кошек и собак по отпечатку носа — новый вид медицинской страховки от Alipay уже доступен

Страхование кошек и собак по отпечатку носа

Платформа по страхованию Alipay, объявила об открытии технологии распознавания отпечатков носа домашних питомцев, что стало поводом для предоставления новой услуги в сфере страхования домашних животных.

Страхование кошек и собак по отпечатку носа

На данный момент страховка домашних животных распространяется только на кошек и собак.

Когда пользователь подает заявку на страховой полис, страховая платформа Alipay, на основе данных снятых с носа домашнего животного, создает эксклюзивный электронный файл. Если произойдет страховой случай, то страховая компания идентифицирует личность домашнего животного по отпечатку его носа.

Как утверждает Alipay, эффективность технологии распознавания отпечатков носа домашних животных составляет не менее 99%. Данная технология, в будущем, может с успехом применяться в поиске пропавших домашних животных, а также контролем за ними.

На сегодняшний день, платформа страхования Alipay, насчитывает более 500 миллионов пользователей. Страхование животных, для компании Alipay, является новшеством и имеет огромные перспективы.

Alipay предлагает на выбор три вида медицинского страхования собак и кошек в возрасте от 3 месяцев до 10 лет.

Например, в одном из видов страхования, при ежегодном платеже в размере 399 юаней, по страховому случаю, можно будет получить компенсацию в размере до 10 000 юаней.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 3 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

три × три =