AvisoBot программа для заработка на буксе AVISO

AvisoBot скачать программу для заработка на буксе AVISO

AVISO что это за сайт?

AVISO — это сайт, на котором можно с легкостью заработать небольшую сумму денег. На данной платформе пользователи получают денежное вознаграждение за выполнение различных действий, таких как, посещение сайтов или просмотр видеороликов, подписки на социальные сети, лайки, и за многие другие простые задания. Одним из главных преимуществ букса AVISO является простота заданий. Пользователю необходимо лишь совершить несложные действия, которые не требуют особых навыков или умений. Это делает данную платформу доступной для широкого круга людей, включая новичков. Для заработка на AVISO необходимо зарегистрироваться на сайте. После этого будут доступны различные задания, за которые можно получить денежное вознаграждение. Исполнитель выбирает понравившееся задание, выполняет его и получает оплату за совершенные действия. Сумма вознаграждения зависит от сложности задания и времени, затраченного на его выполнение. Чем сложное задание, тем дороже вознаграждение можно получить.

Что такое AvisoBot?

Бот AvisoBot

AvisoBot — это бот, специально разработанный для автоматизации серфинга Ютуб роликов на платформе Aviso. Эта уникальная программа способна просматривать за вас видео, работая в течение любого количества времени. Одно из преимуществ АвисоБота заключается в том, что вы запускаете его и забываете о нем. Бот самостоятельно прокликает все ссылки с рекламными видео, за которые начисляются деньги на баланс вашего аккаунта на AVISO.

AvisoBot Статистика
На этом скриншоте представлена реальная статистика просмотренных ботом видео в течении одного год.
AvisoBot-Статистика2
Статистика работы программы в ночное время суток на недавно создано аккаунте
AvisoBot-Статистика3
Пример использование программы в ночное время

Уникальная возможность автоматизации серфинга видео на AVISO

AvisoBot предлагает уникальную возможность автоматизации серфинга Ютуб роликов на платформе Aviso. С его помощью вы сможете просматривать более 100 ссылок каждый час, что значительно увеличит вашу активность на платформе. Бот работает бесконечно, пока пользователь его не отключит, это позволяет вам получать значительно больше вознаграждений. Таким образом вы сможете сосредоточиться на других задачах, пока AvisoBot будет работать за вас.

Простота использования

AvisoBot настройки

Одним из главных преимуществ AvisoBot является его простота использования. Вам не придется тратить время на настройку сложных параметров или изучение инструкций. Все необходимые инструкции и настройки идут вместе с программой, а сами настройки минимальны и просты, что делает процесс запуска и использования бота максимально удобным и безопасным.

Однопотоковый режим работы

AvisoBot

Важно отметить, что AvisoBot работает в однопотоковом режиме. Это означает, что программа выполняет задачи последовательно, одну за другой. Такой подход позволяет боту эффективно обрабатывать ссылки и выполнять задачи без ошибок. Однопотоковый режим работы обеспечивает стабильность и избегает бана аккаунта на сайте Aviso.

Сколько может заработать AvisoBot

Многим людям интересно, насколько прибыльной может быть эта программа. Давайте разберемся. Используя всего один аккаунт, AvisoBot в среднем может заработать за сутки от 50 до 100 рублей. Это зависит от различных факторов, включая количество ссылок и стоимость одного просмотра. Конечно, это не большие доходы, но зато они реальные и стабильные и не требуют вашего участия.

Вот скриншот результата работы AvisoBot, на котором показан вывод денег за небольшой промежуток времени.

Выплаты

Внимание! Если у вас уже есть аккаунт на сайте Aviso, то не создавайте новые аккаунты с одного и того же ip адреса (будет бан).

Оцените статью
( 9 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

18 + восемь =

  1. Den

    Всем привет! Бот реально рабочий, пользуюсь им уже несколько месяцев. В среднем за сутки около 100 рублей получается вывести. И это только с одного аккаунта.

    Ответить
  2. Виктор

    Я тоже себе установил такую программу, самому времени нет ролики смотреть, да и лень, а с помощью этой программы все ссылки можно прокликать и неплохо заработать. Супер!!!

    Ответить