Появилось реальное фото геймпада DualSense для PS5

Появилось реальное фото нового геймпада DualSense для PS5

В игровом сообществе NeoGAF, в теме посвящённой слухам и утечке будущей игровой консоли PS5, появилось реальное фото геймпада DualSense.

До сегодняшнего дня, контроллер DualSense ни разу не демонстрировался живьем, в сети можно было встретить только дизайнерский рендер от Sony. На представленном фото видно, что корпус геймпада получил белую расцветку с черными вставками, кнопки управления имеют схожую конфигурацию с прошлыми моделями, в центре джойстика расположилась большая сенсорная панель, а в нижней части находится разъем для дополнительной гарнитуры и встроенный микрофон.

Появилось реальное фото нового геймпада DualSense для PS5
Фото: Neogaf.com

Большинство посетителей сообщества заметили тот факт, что аксессуар имеет непривычно большой размер. Один из пользователей предположил, что возможно, так кажется из-за цвета или перспективы снимка, а другой пользователь добавил, что контроллер ели умещается в руке.

Что касается информации о происхождении снимка, то она никак не поясняется пользователем, который его выложил.

Напомним, что новый джойстик DualSense впервые был показан в рамках специального мероприятия, проводимого Sony одиннадцатого июня. В продажу новая консоль PS5 должна поступить до конца 2020 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 + восемь =