OPPO выпустила беспроводное зарядное устройство AirVOOC 40 Вт

OPPO выпустила беспроводное зарядное устройство AirVOOC 40 Вт

На днях в КНР представили новый смартфон OPPO Ace2. Телефон поддерживает такие современные технологии, как быстрая зарядка 65 ват и беспроводная быстрая зарядка 40 ват, именуемая как AirVOOC. Комплектация телефона OPPO Ace2 включает в себя гибкий полиуретановый чехол, двое наушников и быструю зарядку SuperVOOC 2.0 65 Вт.

Беспроводная быстрая зарядка в комплекте с телефоном не поставляется, её предлагают докупить отдельно, за 249 иен (~ 35 долларов), это немного дешевле в сравнении с аналогичной зарядкой на 40 ват от Huawei, которая продается за 289 иен (~ 41 доллар).

Беспроводная зарядка от OPPO имеет специальное матовое покрытие. Оно предусмотрено для того, чтобы телефон лежащий на устройстве, не соскальзывал с её поверхности во время виброзвонка. Зарядку AirVOOC от перегрева предохраняет воздушный вентилятор с уровнем шума менее 22 дБА. Он способен понизить температуру зарядного устройства до 39 градусов, во время активного её использования.

OPPO выпустила беспроводное зарядное устройство AirVOOC 40 Вт

Специалисты OPPO заверяют, что беспроводная зарядка AirVOOC 40 ват, может за 56 минут зарядить полностью разряженный телефон, имеющий батарею емкостью 4000 мАч. Более того, AirVOOC, способна заряжать любые другие устройства, которые поддерживают беспроводную зарядку Qi 10 ват.

Современная зарядка AirWOOC 40 ват станет доступна к покупке с 20 апреля. А в период с 20 по 30 апреля, предусмотрена скидка в 30 иен, если приобретать AirVOOC вместе со смартфоном OPPO Ace2.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

17 − четыре =