Набор насадок для реноватора DEKO DEKOPRO 38 шт. с Алиэкспресс

Набор насадок для реноватора DEKO

Современные инструменты порой удивляют воображение человека, привыкшего к классическому понятию в данном вопросе. Действительно, такие инструменты, как дрель, перфоратор, рубанок, шлифовальная машинка, известны всем, и люди быстро привыкли даже к тому, что уже и гайковерты с аккумуляторными отвертками стали нормой жизни!

Набор насадок для реноватора DEKO

Но только познакомившись с работой суперсовременного инструмента под названием «Реноватор», человек начинает понимать, что нет предела совершенству и в создании новых многофункциональных инструментов!

DEKO GJ177

Реноватор – это многофункциональный электроинструмент, который, благодаря сменным насадкам, может выполнять очень широкий круг работ – шлифовку, очистку от ржавчины и налета, шабрение неровных поверхностей, пробивание отверстий даже под разными углами, распиливание керамики и стекла, долбление!

Но самое главное в том, что практически не ограничен ассортимент материалов, с которыми может работать Реноватор – это стекло, керамика, металлы, дерево, пластик и другие полимерные материалы!

Для каждого вида работы и типа материала просто нужна своя насадка! Вот тут и кроется небольшая проблема для счастливых обладателей этого чудесного инструмента – при покупке обычно в комплекте бывает всего несколько насадок! Однако, эта проблема решается довольно быстро покупкой хорошего набора насадок, изготовленных специально для работы с Реноватором!

Набор насадок для реноватора DEKO

Вот и компания DEKO в этом вопросе не осталась в стороне, предложив на рынок уникальный набор насадок DEKOPRO OSB38! Это действительно прекрасный подарок для владельца Реноватора, потому что с этим набором можно выполнить практически любые работы, на которые способен данный инструмент!

Набор насадок для реноватора DEKO

Характеристики набора насадок DEKOPRO OSB38:

  • DEKOPRO OSB38 – это универсальный набор из 38 быстросменных насадок для Реноваторов, поставляемый в оригинальной и очень стильной сумке DEKO!
  • насадки из высокопрочной углеродистой стали выдерживают значительные нагрузки при работе и отличаются надежностью и долговечностью;
  • насадки отличаются друг от друга по ширине рабочей кромки, размеру и числу зубьев, а также по своей форме и предназначению;
Набор насадок для реноватора DEKO
  • классическая треугольная насадка, предназначенная для шлифовальных работ, идет в этом комплекте с 25 сменными наждачными листами;
Набор насадок для реноватора DEKO
  • 7 пильных насадок имеют различную рабочую ширину и частоту зубьев и предназначены для пробоя отверстий, а также для срезания выступающих элементов, включая даже головки саморезов и гвоздей;
Набор насадок для реноватора DEKO
  • 1 треугольная и 2 полукруглых шлифовальных насадки выполняют функцию напильника для грубой обработки поверхностей;
Набор насадок для реноватора DEKO
  • 2 скребка пригодятся для очистки поверхностей от старых слоев, таких, как краска, лак, ламинированное покрытие, различные напыления;
Набор насадок для реноватора DEKO

Благодаря высокому качеству материалов, из которых сделаны насадки, они могут использоваться при работе с практически неограниченным ассортиментом изделий, выполненных из таких материалов, как стекло и керамика, черные и цветные металлы, пластмасса и полимерные сплавы, дерево и его производные – фанера, ДСП, OSB, ДВП, МДФ и другие!

В частных домах, дачах, гаражах, частных мастерских и даже в небольших производственных цехах, где пользуются многофункциональным инструментом реноватором, набор насадок DEKOPRO OSB38 пригодится в обязательном порядке!

Набор насадок для реноватора DEKO

Кроме того, если ваши знакомые, друзья или родственники имеют в своем хозяйстве Реноватор, то поверьте, что они будут в восторге от набора DEKOPRO OSB38, если получат его в качестве подарка к какой-либо юбилейной дате или празднику!

Качественные инструменты и дополнительные аксессуары к ним очень важны для человека, знающего толк в инструментах, ведь любая работа, будь то строительство или ремонт, просто невозможны без подручных инструментов и материалов!

Набор насадок для реноватора DEKO

Эту информацию стоит взять на заметку еще и тем, кто только-только собирается купить Реноватор! К нему обязательно нужно приобрести и профессиональный набор сменных насадок DEKOPRO OSB38, чтобы все, что нужно, было всегда под рукой!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 4.2 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

15 − четыре =

  1. Василий

    Отличная статья. В качестве рекламы
    Проще было сразу написать, что весь текст это сплошная реклама. И больше ничего
    Не написано, к каким реноваторам набор подходит, а к каким нет

    Ответить