Модель танка «Тигр» в масштабе 1:8 на радиоуправлении с Алиэкспресс

Модель танка «Тигр» в масштабе 1:8

Китайский производитель решил представить новую уникальную модель танка «Тигр» в масштабе 1:8 с радиоуправлением. Сейчас это настоящий тренд, который заставляет разнообразить досуг и поднять настроение в пасмурный день. А все потому, что конструкция выглядит как настоящая и удивляет своими габаритами. Новаторская модель подарит массу положительных эмоций.

Модель танка «Тигр»

Копия легендарного «Тигра»

Китайский производитель предлагает дополнить свое привычное хобби игрой с танком. Его сходство с настоящим аналогом очевидно, поэтому каждый – ребенок или взрослый сможет окунуться в историю и почувствовать себя на поле сражений, где ведутся военные действия и слышен свист пулей. Рассматривать конструкцию можно долго, ведь все элементы и детали выполнены в миниатюре, а потому имеют точное сходство с оригиналом. Теперь стать танкистом может каждый желающий, если в его арсенале присутствует такая уникальная модель, выполненная искусными мастерами. Это устройство наделено уникальными свойствами, удивительным функционалом, понятной системой управления.

Модель танка «Тигр»

Уникальным преимуществом модели является то, что она мощная, быстрая. Стреляет пульками из стилизованной пневмопушки далеко и очень быстро, что делает игру еще более захватывающей и интересной. Вы можете придумать самый разный сюжет, в котором принимают участие сразу несколько танков. Вовлеките в свою игру друзей – удастся поучаствовать в настоящем сражении. Танк перемещается очень быстро. Дымовая завеса работает, создавая иллюзию реальности.

Модель танка «Тигр»

Особенности танка

Игрушечный танк предназначен для лиц, которым старше 12. В наборе представлены дополнительные предметы – их следует установить на корпус. По лужам ездить нежелательно. Фары очень мощные, поэтому светят даже в темноте.

Модель танка «Тигр»

Каждому ребенку или взрослому понравится танк, потому как он выполнен из качественных материалов, которые не подвергаются коррозии, практичны и не деформируются даже в процессе длительной эксплуатации.

Модель танка «Тигр»
Модель танка «Тигр»

Данная модель идеально детализирована, подходит для сражений. Башня танка способна повернуться на 360 градусов, а ствол наклоняется на 60 градусов. Модель, будто настоящий танк, способен преодолевать реальные препятствия. Это достигается за счет того, что подвеска на пружинах.

Модель танка «Тигр»

При желании вы можете поэкспериментировать с огромным количеством звуков, эффектами, которые сопровождают игру, делая ее более интересной, волнительной. Есть возможность воспользоваться огромным количеством кнопок, что позволит легко управлять модель в процессе боя.

Модель танка «Тигр»

Вместе с «Тигром» в наборе идут зарядное устройство, аккумулятор, а также система радиоуправления, уникальные аксессуары. Чтобы подготовиться к сражению, необходимо лишь запастись батарейками AA (8 штук) . Изделие выполнено из надежных, практичных материалов. В основном – это металл, включая нержавеющую сталь, медь, железо. Но определенные аксессуары произведены с использованием пластика. Важно не забывать, что изделие отличается большим весом – примерно 80 кг, поэтому переносить его можно только со взрослыми.

Модель танка «Тигр»

Ключевые моменты

Танк может передвигаться назад и вперед, совершать повороты направо и налево, его башня вращается на 360 градусов, запускается ВВ бомбы, ствол является выдвижным. Предусмотрен эффект дыма, моделирование звука.

Модель танка «Тигр» в масштабе 1:8 на радиоуправлении с Алиэкспресс

Радиоуправляемая модель характеризуется идеальной детализацией, что позволяет в точности повторить детали немецкого танка «Тигр». Модель «рычит» и пускает дым. Если и вы желаете удивить своего ребенка, то приобретите этот танк, который подарит массу возможностей.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 × 5 =