Мини цифровой угломер и уровень DEKO 360 градусов с Алиэкспресс

Цифровой угломер и уровень DEKO 360

Цифровой угломер и уровень DEKO 360

В быту часто приходится проверять правильность положения плоскостей по уровню, и обычно люди делают это лишь примерно, так как в основном пользуются жидкостными уровнями с капелькой воздуха. Погрешности до 10 градусов при таких измерениях, это привычное дело. К тому же, с помощью такого уровня практически невозможно определить угол между двумя плоскостями, так как в этом случае нужен не уровень, а транспортир. Было бы смешно видеть, как строитель носится со школьным транспортиром, так как он предназначен только для работы в тетради!

Цифровой угломер и уровень DEKO 360

Но все эти проблемы и неудобства уходят на второй план, как только вы приобретете цифровой угломер и уровень DMD01 от фирмы DEKO, предлагающей на рынке огромный ассортимент ручного электроинструмента, измерительных приборов и расходных материалов к ним!

Характеристики DEKO DMD01:

Цифровой угломер и уровень DEKO 360
  • это цифровой угломер и уровень с возможностью калибровки и суммирования данных измерений;
  • корпус прибора выполнен из легкого и прочного пластика, а основание металлическое и магнитное, что позволяет закреплять уровень на железных и стальных поверхностях;
  • инструмент позволяет производить абсолютное и относительное измерение угла наклона, а также суммировать два последних измерения;
  • показания прибора можно выставить в градусах или в процентах;
  • при бездействии угломер отключается через 5 минут;
    угломер позволяет проводить измерения углов до 90°;
  • рабочая температура должна быть от 0℃ до 40℃, а влажность от 40 до 80%;
  • разрешение 0.1° или 0.01%;
  • размер прибора — ширина 55 мм, длина 55мм, толщина 16 мм;
  • для работы уровня требуются 2 батарейки CR2032, которые придется купить отдельно, так как в комплект поставки они не входят.

Имея под рукой цифровой угломер и уровень, можно использовать его практически во всех случаях, когда нужно установить точный угол наклона или выставить плоскость по уровню.

Цифровой угломер и уровень DEKO 360

Цифровой угломер и уровень DEKO DMD01 пригодится при установке угла пильного диска, выравнивании заготовки в шпинделе токарного станка, для регулировки стола сверлильного станка при сверлении отверстий под углом и во многих других случаях при выполнении различных работ.

Цифровой угломер и уровень DEKO 360

Как работать с цифровым угломером и уровнем DEKO DMD01?

языке с пояснительными картинками, которые позволят легко разобраться во всех функциях измерительного инструмента и правилах пользования им.

Использование цифрового угломера и уровня взамен классическим жидкостным и механическим инструментам, позволит производить измерения и установку углов с высокой точностью до 0,1°!
Цифровой угломер DEKO DMD01 имеет небольшие размеры, что позволяет носить его даже в кармане, что весьма удобно!

Мини цифровой угломер и уровень DEKO 360 градусов с Алиэкспресс

Если вы занимаетесь строительством, ремонтом, монтажом конструкций, если у вас есть мастерская или хотя бы различные бытовые электроинструменты, то цифровой угломер DEKO DMD01 пригодится вам обязательно! Стоит лишь раз приобрести данный инструмент, и все ваши измерения станут намного более точными, чем прежде!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

один × 4 =