Lenovo ThinkBook Plus современный ноутбук с двумя экранами

Lenovo ThinkBook Plus современный ноутбук с двумя экранами

Одним из ярких продуктов, представленных Lenovo в текущем году, на выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе, стал новый ноутбук Lenovo ThinkBook Plus с двумя экранами.

Lenovo ThinkBook Plus — это современный ноутбук с 10,8-дюймовым дополнительным экраном, который находится на обратной стороне основного монитора. Работает по той же технологии, что применяется в электронных книгах, а именно, технология электронных чернил (e-ink). На дополнительный экран можно установить красивые обои, или выводить информацию о текущем состоянии времени, погоде, статус Е-мэйл сообщений и другие полезные данные.

Lenovo ThinkBook Plus современный ноутбук с двумя экранами

ThinkBook Plus оснащен чувствительным к давлению стилусом уровня 2096. Дисплей e-ink и стилус удобно применять для быстрых заметок в программе Microsoft OneNote, которые можно отправлять по электронной почте.

Основной дисплей ноутбука имеет размер 13,3-дюймов с разрешением экрана 1920 × 1080 и максимальной яркостью 300 нит. Основной монитор так же поддерживает 100% цветовую гамму sRGB и имеет ультратонкую рамку 5,5 миллиметра. Толщина корпуса составляет 17,4 мм, а вес ноутбука — 1,5 кг, оснащен защитным сканером отпечатков пальцев.

Lenovo ThinkBook Plus

Быструю работу Lenovo ThinkBook Plus обеспечивает процессор Core i5-10210U с частотой ядра 4,2 ГГц. Ноутбук оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD диск емкостью 512 ГБ. Так же, имеется поддержка беспроводной связи Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, которые обеспечивают более быстрое и стабильное соединение.

Lenovo ThinkBook Plus

В продаже ноутбук появится с 24 апреля. Но уже сегодня на китайской торговой площадке JD.com принимают первые предзаказы. Стоимость Lenovo ThinkBook Plus составляет 8499 юаней (~ 1200 долларов).

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 × пять =