Конвертер беспроводной D6 для подключения мыши/клавиатуры к устройствам на Android, IOS

Конвертер беспроводной DILONG D6 для подключения мыши/клавиатуры к устройствам на Android, IOS

Конвертер D6 для подключения мыши/клавиатуры к Android, IOS

Сегодня мобильные игры находятся на пике популярности. Все чаще крупные компании, занимающиеся разработкой контента для игровых консолей и компьютеров, адаптируют его для телефонов на операционной системе Android и iOS. В связи с этим производители аксессуаров для смартфонов разработали адаптеры, позволяющие подключать к гаджетам мышь и клавиатуру одновременно. Одним из них стал беспроводной конвертер D6.

Конвертер беспроводной DILONG D6 для подключения мыши/клавиатуры к устройствам на Android, IOS

Особенности устройства

D6 представляет собой универсальный переходник, с помощью которого удастся подключить к смартфону любую игровую мышь и клавиатуру. Это значительно облегчает игровой процесс на мобильном устройстве и делает его комфортнее.

Чаще всего такой адаптер покупают фанаты онлайн-шутеров, например, PUBG mobile, Fortnite или Call of Duty: Mobile. Также переходник позволит играть с клавиатурой и мышкой в другие игры на телефоне, включая различные MMORPG и moba.

Главным преимуществом адаптера D6 стала совместимость со всеми версиями операционных систем Android и iOS. Кроме того, подключение устройства к смартфону не требует никаких сложных операций и настроек. Достаточно выполнить несколько пошаговых действий:

  1. Подключить беспроводной конвертер к блоку питания;
  2. Вставить в USB-разъемы клавиатуру и мышку;
  3. Открыть на телефоне список доступных Bluetooth устройств и выбрать в нем адаптер.

После этого можно с комфортом играть в любимую мобильную игру.

Конвертер беспроводной DILONG D6 для подключения мыши/клавиатуры к устройствам на Android, IOS

Общие характеристики D6

Корпус беспроводного конвертера выполнен из прочного пластика и окрашен в золотистый цвет. С одной стороны расположено два разъема для подключения мыши и клавиатуры, а с другой – разъем для кабеля питания.

Весит устройство всего 110 грамм, благодаря чему его удобно носить в кармане или рюкзаке. Размеры D6 – 6х4,5х1,5 см. В комплекте к адаптеру прилагается руководство по эксплуатации, шнур для подключения к питанию и упаковочная коробка. Клавиатуру и мышь потребуется покупать отдельно.

Конвертер беспроводной DILONG D6 для подключения мыши/клавиатуры к устройствам на Android, IOS

Преимущества выбора модели

Основное преимущество D6 – простота в подключении и совместимость с различными игровыми контроллерами. Еще один плюс заключается в совместимости с телефонами на Android и iOS.

D6 поспособствует повышению мастерства стрельбы в шутерах и MMORPG, улучшит прицеливание и позволит геймеру играть в любимую игру без дискомфорта, как если бы он играл в нее на ПК.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

восемнадцать − 18 =