Электрическая мини-циркулярная пила DEKO DKMS85Q1 с Алиэкспресс

Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

Электрическая дисковая пила DEKO DKMS85Q1

При работе с деревом и другими материалами, человеку нужен качественный инструмент, функциональность которого можно было бы смело отнести в категорию профессионального инструмента. Для обработки конкретно древесины, существует очень много различных инструментов – от мелких ручных и до крупных стационарных. Однако частники в доме, мастера в своей небольшой мастерской, а также представители малого бизнеса в небольших производственных помещениях, большими инструментами обычно не пользуются. Во всех этих случаях очень востребованы небольшие по размерам, приемлемые по стоимости и достойные по своим возможностям электрические ручные инструменты!

Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

К ним относятся и циркулярные пилы! И даже если в мастерской есть стационарный циркулярный станок, то для мелких работ, которые необходимо выполнить с большой точностью, обязательно пригодится мини-циркулярная пила, с которой работает один человек! Но если стандартные циркулярные пилы подразумевают работу только двум руками вследствие большого веса, то мини-циркулярная пила, такая, как DEKO DKMS85Q1, с которой можно легко управляться даже одной рукой, имеет несомненные преимущества перед своими собратьями!

Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

Характеристики дисковой пилы DEKO DKMS85Q1:

  • DEKO DKMS85Q1 – это электрическая циркулярная пила небольшого размера, работающая от сети 220 вольт, и рассчитанная в основном для обработки древесины, керамики, пластика и стекловолокна;
  • мощность инструмента 600 Вт, а скорость холостого хода пилы 4100 оборотов в минуту;
  • вес циркулярной пилы DEKO без учета сменного диска равен 1,86 кг, что позволяет взрослому человеку долго и без заметной усталости работать с ним длительное время;
  • диаметр рабочего диска 76,2 сантиметра;
  • глубина реза максимально 26 мм;
  • мини-циркулярная пила DEKO DKMS85Q1 оснащена лазерным указателем, а также направляющей меткой на площадке, обеспечивающими максимально точный рез!
  • включатель питания оснащен блокировкой от случайного включения пилы;
  • упорная площадка регулируется по высоте и имеет градуированную линейку, по которой можно точно и быстро выставить глубину реза заготовки от 0 до 26 мм;
  • дополнительная ручка при необходимости вкручивается с передней верхней стороны инструмента для его удерживания второй рукой, что повышает не только точность обработки деталей, но и повышает безопасность работы!
  • в комплекте к циркулярной пиле DEKO прилагаются 4 сменных диска для работы с различными материалами, трубка-пылеуловитель, ключ-шестигранник для смены дисков, дополнительная передняя рукоятка, а также руководство пользователя. Все это помешается в удобном пластиковом кейсе!
Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

Для смены пильного диска необходимо с помощью ключа из комплекта открутить закаленный болт крепления, а затем произвести замену. Сам пильный диск в инструменте закрывается защитным ограждением для повышения безопасности работы.

Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

При производстве небольших деталей в сборочном цехе, при создании различных прекрасных творческих проектов в небольшой мастерской, а также во время многих строительных и ремонтных работ, мастеру обязательно пригодится небольшая и удобная циркулярная пила для обработки древесины, пластика, керамики или стекловолокна!

Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

Все эти задачи с легкостью может выполнить надежная, небольшая по размерам и доступная по своей стоимости мини-циркулярная пила DEKO DKMS85Q1!

Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

С таким инструментом не только профессиональный мастер-строитель, но и практически каждый человек, научится работать буквально за несколько минут!

Электрическая дисковая пила DEKO QD6905LR

Надежная и безопасная пила поможет Вам выполнить разнообразные задачи по обработке и пилению древесины и ее производных! Дерево, пластмасса, ДВП, ДСП, фанера и OSB – все эти материалы будут распилены и обработаны не только быстро, но и с профессиональной точностью при использовании циркулярной пилы DEKO!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

пять + 6 =