Huawei Mate XS — смартфон за 200 тысяч появился в России

Huawei Mate XS

Современная технологическая компания Huawei выпустила на российский рынок очередной складной смартфон, обладающий гибким дисплеем, цена которого очень высока.

Смартфон Huawei Mate XS – новый флагман, представляющий собой улучшенную версию девайса от этой корпорации, выпущенного годом ранее. Устройство оснащено процессором Kirin 990, а также имеет более удачную версию 5G, но на данный момент на территории РФ это не совсем актуально. Любой житель России уже с 27 марта сможет сделать предзаказ на этот смартфон, а вот официальным началом продаж станет только 31 марта. Кстати, цена этого интересного девайса составляет 199 999 рублей.

Huawei Mate XS за последнее время стал одним из наиболее дорогих девайсов, доступных на российском рынке, переплюнув по цене даже технику Apple. Такую высокую цену на дивайс корпорация объясняет тем, что смартфон имеет складной дисплей, производство которых на данный момент является весьма дорогим удовольствием. В общем, этот телефон однозначно подойдет для людей, которые считают себя ценителями наиболее современных технологий.

Конструкция данного смартфона позволяет использовать его во многих режимах. Huawei Mate XS имеет 6,6-дюймовый экран, когда находится в сложенном состоянии. В то же время в открытом виде девайс представлен 8-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 2480 на 2200 пикселей / дюйм. Устройство обладает маленькими рамками и не имеет никаких вырезов на дисплее, а заменить фронтальную камеру в любое время можно основной, но для этого смартфон нужно сложить.

Таким образом, Huawei Mate XS – устройство нового поколения, которое объединяет в себе и смартфон, и планшет. Это означает, что маленький экран позволит вам следить за новостями, совершать телефонные звонки и отвечать на SMS, а также выполнять множество других простых действий. В свою очередь, с помощью разложенного смартфона вам удастся посмотреть фильмы, поиграть в игры и сделать много других задач!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

три × 2 =