Demon’s Souls (PS5) купить диск

Demon’s Souls (PS5) купить диск

В новой переизданной версии игры вы сможете окунуться в замысловатый сюжет Demon’s Souls управляя персонажем от 3 лица, и сражаться в различных мирах. Remake популярной игры Demon’s Souls уже появилась для PlayStation 5 Изначально игра выпускалась эксклюзивно для платформы PlayStation 3. При прохождении вас ждёт искусно воссозданный мир. Кто уже сталкивался с испытаниями данной игры, того ждёт привычное прохождение, но с более детально доработанным качеством текстур.

Охваченный стремлением власти Аллант, двенадцатый король Болетарии, воспользовался старинными сокровенностями душ, чтобы разбудить старейшего из демонов. С возвращением древнего демона появился и загадочный туман, выпускающий на свободу свирепых существ, которые забирают человеческие души. Люди, теряют здравый смысл и превращаются в пустые оболочки, которые пытаются причинить вред выжившим.

Теперь королевство отделено от внешнего мира, и рыцари, ставшие на защиту местных жителей и осмелившиеся пройти сквозь загадочный туман, назад не возвращаются. По сюжету игры, вы воин, который отправляется через погибельный туман навстречу опасным испытаниям, для того, чтобы изгнать демона и спасти королевство.

Demon’s Souls (PS5) купить диск

КУПИТЬ ДИСК

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

19 − 15 =