Death Stranding теперь доступна для PC

Death Stranding теперь доступна для PC

Death Stranding теперь доступна для PC

В последнее время в игровом мире, все чаще наблюдается тенденция, связанная с переносом консольных игр на ПК. Совсем недавно, такой перенос произошёл и с игрой Death Stranding от Kojima Productions. Она стала доступна для пользователей ПК с 14 июля 2020 года, как в Steam, так и в Epic Games Store. Это событие особенно порадует поклонников игры Metal Gear Solid, режиссёром которой, является также Хидео Кодзима, бывший сотрудник Konami.

Death Stranding теперь доступна для PC

Первоначально релиз игры был запланирован на июнь 2020 года, но из-за пандемии коронавируса был перенесен на месяц, как и многие другие релизы в этом году.

Death Stranding была выпущена на PlayStation 4 в 2019 году. Игра представляет собой экшен от третьего лица в открытым пост апокалиптическом мире. По сюжету вы играете за Сэма Портера Бриджеса, внештатного доставщика, путешествующего по конгломерату североамериканских городов, с целью восстановить между ними инфраструктуру, которая была утеряна вследствие серии сверхъестественных событий, привлекших к краху цивилизации.

Death Stranding теперь доступна для PC

В версии для ПК, разработчики обещают удобное управление, с помощью клавиатуры и мыши, а также, доработанную графику и наличие разрешения экрана для широкоформатных дисплеев. Еще в игру добавили режим фотосъемки – это что-то похожее на скриншот, только с возможностью настраивать выражение лица, выбирать нужную позу и накладывать различные фото фильтры.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 2.67 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

шесть + 2 =