Бесконтактный электронный градусник (термометр) «Cofoe» с Алиэкспресс

Cofoe

Бесконтактный градусник Cofoe

Бесконтактный градусник (термометр), является необходимым устройством во время различных эпидемий. Но, также, и в повседневной жизни, он всегда найдёт своё применение. В отличие от обычного градусника, бесконтактный, позволяет измерить температуру тела за считанные секунды, не имея прямого контакта с кожей.

Cofoe
Бесконтактный электронный градусник «Cofoe»

Бесконтактный инфракрасный термометр Cofoe, один из многих моделей, которые предлагает сайт Алиэкспресс. Градусник предназначен для измерения температуры тела детей и взрослых. Но это не единственная его функция. С помощью данного устройства, можно узнать комнатную температуру, а также температуру воды и пищи. Эта функция очень удобна для тех, у кого есть маленькие детки, и теперь не нужно самим пробовать еду, а достаточно просто поднести устройство к молоку или кашке.

Cofoe
Бесконтактный электронный градусник «Cofoe»

Точность измерения градусника: 0,2C, показывает результат через 1 секунду. Устройство способно запоминать до 50 последних измерений.

Cofoe

На большом дисплее термометра отображаются крупные, чёткие цифры. Экран имеет три цвета подсветки, и меняется в зависимости от температуры тела. Зелёный цвет — норма, оранжевый — повышенная, красный — высокая температура и необходимо обратиться к врачу. Устройство работает от двух батареек ААА.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 × 2 =