40 полезных товаров для автомобиля с сайта Алиэкспресс (видео)

Владельцы легковых автомобилей наверняка не раз покупали что-нибудь полезное для своего авто, на всеми любимом сервисе Алиэкспресс. И это неудивительно, ведь платформой Алиэкспресс пользуются боле 200 тысяч продавцов, каждый из которых предлагает свои оригинальные товары, да и ассортимент которых с каждым днем неуклонно увеличивается. И в таком многообразии предлагаемых товаров очень легко потеряется и банально не заметить что-нибудь полезное и действительно нужное для вашего автомобиля.

Именно поэтому мы постарались отобрать на наш взгляд самые интересные и нужные авто-товары с сайта Алиэкспресс, которые обязательно пригодятся любому автовладельцу. В этой подборке собраны недорогие, но качественные товары, которые на Алиэкспресс получили большое количество положительных оценок рейтинга и благодарные отзывы реальных покупателей. Приятного просмотра!

40 полезных товаров для автомобиля с сайта Алиэкспресс

  1. Система помех слепых зон — это электронный девайс, который поможет водителю видеть то, что находится за пределами его обзора. Он работает на основе ультразвукового сигнала, который реагирует на движущиеся объекты в слепых зонах. Этот товар поможет избежать аварий на дороге.
  2. Автомагнитола Android с большим экраном — это многофункциональное устройство, которое позволяет слушать музыку, смотреть видео и пользоваться интернетом. Она имеет большой дисплей, который можно повернуть на 180 градусов, что обеспечит комфортный просмотр.
  3. Устройство для замены масла — это специальный насос, который позволяет сменить масло в автомобиле самостоятельно, без помощи специалистов. Он позволит вам сэкономить время и деньги на посещении автосервиса.
  4. Электронная зажигалка — это устройство, которое не только поможет зажечь сигарету, но и придаст вам изысканный стиль. Она имеет интересный дизайн и яркий цвет.
  5. Беспроводное зарядное устройство — это устройство, которое позволяет заряжать ваш телефон без проводов. Оно имеет круглую форму и прекрасно впишется в подстаканник вашего автомобиля.
  6. Стильные наклейки на шины — это украшение для ваших колес, которое поможет выделиться на дороге. Они имеют различные дизайны и цвета, что позволит выбрать именно то, что подходит для вашего автомобиля.
  7. Умная тонировка — это пленка, которая восприимчива к солнечному свету. Она автоматически будет затемнятся при солнечном свете и снова становится прозрачной в отсутствии освещения.
  8. Растяжка передних стоек — это устройство, которое позволяет увеличить жесткость подвески автомобиля. Оно уменьшает крен и качание кузова, что обеспечивает более устойчивую езду.
  9. Ручной гайковерт — это устройство, которое позволяет затягивать гайки на колесах автомобиля без особых усилий. Оно имеет передаточное число 1х24, что обеспечивает быструю и точную затяжку.
  10. Комплект для подогрева 2-х сидений — эта накидка, которая позволяет согреть сиденья автомобиля в холодное время года. Оно имеет две настройки температуры и быстро нагревается.
  11. Декоративный наконечник замка — это украшение для замка двери, которое придаст вашему автомобилю уникальный стиль. Он имеет различные дизайны и цвета, что позволяет выбрать именно то, что подходит для вашего автомобиля.
  12. Датчик уровня заряда аккумулятора — это устройство, которое позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора автомобиля. Оно имеет информационный дисплей, который можно установить в салон в отверстие для кнопок.
  13. Дизельный обогреватель — это устройство, которое позволяет поддерживать оптимальную температуру в гараже. Оно имеет высокую мощность и быстро нагревает помещение.
  14. Цепи для гололеда — эти цепи, которые позволяет улучшить сцепление колес с дорогой в зимнее время года. Они имеют прочную конструкцию и легко устанавливается.
  15. Электрочайник-термос — это устройство, которое позволяет приготовить горячий напиток в автомобиле. Оно имеет высокую мощность и быстро нагревает воду.
  16. Беспроводная полировочная машинка — это устройство, которое позволяет быстро и эффективно полировать кузов автомобиля. Она имеет высокую мощность и длительное время работы от аккумулятора.
  17. Пылесос + насос — это устройство, которое позволяет убрать мусор в салоне автомобиля и накачать шины. Оно имеет две функции и является очень удобным для использования.
  18. Парковачный барьер с датчиком — это устройство, которое позволяет парковаться на узком месте без риска что его займет другой автомобиль. Оно имеет дистанционное управление и легко устанавливается.
  19. Обнуляемые предохранители — это устройство, которое защищает электронику автомобиля от коротких замыканий и перегрузок. Оно имеет автоматическое отключение и легко устанавливается.
  20. Оконный вентилятор вытяжка — это устройство, которое позволяет поддерживать оптимальную температуру в салоне автомобиля. Оно имеет небольшой размер и легко устанавливается на окно.
  21. ЖК панель приборов — это модифицированная ЖК панель приборов для Volkswagen. Она позволяет настроить отображение информации на экране, добавить новые функции и улучшить общий вид салона автомобиля.
  22. Ящик верстак на колесах — для тех, кто самостоятельно занимается ремонтом автомобиля, хорошим выбором будет ящик верстак на колесах с инструментами. Он позволяет хранить все необходимые инструменты в одном месте и легко перемещаться по мастерской.
  23. Паяльник 12В — если вы часто проводите время на дороге и занимаетесь ремонтом электроники, то паяльник 12В будет очень полезным инструментом. Он позволяет проводить ремонтные работы прямо на месте.
  24. Универсальный герметик для шин — это один из самых важных элементов безопасности на дороге. Универсальный герметик для шин, который можно найти на сайте Алиэкспресс, позволяет быстро и легко устранить пробоины и порезы на шинах.
  25. Колпачки TPMS — это небольшие устройства, которые помогают контролировать давление в шинах. Они позволяют быстро определить, когда давление в шинах снижается, и предупредить об этом водителя.
  26. Подлокотник для Honda Odyssey — добавляет удобства и комфорта при поездках на дальние расстояния. Он позволяет отдохнуть рукам и снизить утомляемость водителя.
  27. Полировальная насадка на шуруповерт — это отличный способ быстро и легко отполировать кузов автомобиля. Она позволяет достичь высокой отделки без лишних затрат времени и усилий.
  28. Флакон подвеска ароматизатор — это простой, но очень полезный элемент для создания приятной атмосферы в салоне автомобиля. Он позволяет не только освежить воздух, но и создать уютную атмосферу.
  29. Автомобильный набор инструментов — это кейс с инструментами позволит быстро и легко решать множество проблем на дороге. Он содержит все необходимые инструменты для ремонта и обслуживания автомобиля.
  30. LED лампы — это отличный способ улучшить освещение в салоне автомобиля. Они потребляют меньше энергии, чем обычные лампы, и имеют более яркий свет.
  31. Палироль — это специальное средство для придания новизны поверхностям и удаления неприятных запахов в салоне автомобиля. Оно быстро и эффективно удаляет запахи табака, животных и других неприятных запахов.
  32. Система tpms — это компактное устройство, которое позволяет контролировать давление в шинах. Оно очень удобно использовать и не занимает много места в салоне.
  33. Пневматический пистолет с барометром — это отличный способ контролировать давление в шинах. Он имеет цифровой дисплей, который показывает точное значение давления в шинах.
  34. Многофункциональный фонарь — это хороший выбор для тех, кто часто ездит на дальние расстояния. Он имеет яркий свет, различные режимы освещения и функцию зарядки мобильных устройств.
  35. Держатель телефона на руль — это отличный способ удерживать мобильное устройство в безопасности во время поездки. Он легко крепится на руль автомобиля и позволяет использовать телефон для навигации и просмотра видео.
  36. Многофункциональный крючок — это простой, но очень полезный элемент для хранения сумок, пакетов и других вещей в салоне автомобиля. Он легко крепится на заднее сиденье и не занимает много места.
  37. Воздушный насос — это необходимый элемент для контроля давления в шинах. Он позволяет быстро и легко накачать шины и поддерживать необходимое давление.
  38. Футляр для очков — это простой и удобный способ хранения очков в салоне автомобиля. Он легко крепится на солнцезащитный козырек и позволяет быстро и легко доставать очки при необходимости.
  39. Увлажнитель воздуха — это прекрасный способ поддерживать комфортный уровень влажности в салоне автомобиля. Он помогает бороться с сухостью воздуха и улучшить качество воздуха в салоне.
  40. Складная сумка в багажник — это отличный способ хранения и транспортировки вещей в автомобиле. Она легко складывается и не занимает много места в багажнике.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

3 × 4 =