40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс (видео) часть-8

Автомобиль — это не только средство передвижения, но и наш надежный помощник. Поэтому важно обеспечить его надлежащим оборудованием. Какие автотовары можно купить на сайте Алиэкспресс, об этом расскажет этот видео обзор. В ролике собрано сорок различных инструментов и гаджетов, от пневматического гайковерта до накладок на колесные арки — каждый из этих товаров поможет вам сделать вождение более комфортным и безопасным. Выберите то, что вам нужно, и наслаждайтесь преимуществами этих автотоваров.

Алиэкспресс — это недорогой интернет магазин, на котором продаются товары из многих стран. На Али присутствует доставка товаров в любое место планеты, а также существует гарантия возврата средств, за утерянные, не отправленные или испорченные вещи во время перевозки.

40 полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс

  1. Промышленный пневматический гайковерт — первое, что может пригодиться владельцу грузовой машины, это пневматический гайковерт. С его помощью можно легко и быстро открутить или закрутить гайки на колесах или других деталях грузового автомобиля. Это значительно упрощает процесс обслуживания и ремонта автомобиля.
  2. Вытяжка на окно — она работает от солнечной батареи и позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне автомобиля, даже при длительной парковке на солнце. Это особенно полезно в жаркое время года, когда салон может нагреваться до неприятной температуры.
  3. Автомобиль противотуманный лазер — он проецирует сзади автомобиля предупредительную линию, которая помогает другим участникам дорожного движения видеть ваш автомобиль в условиях плохой видимости. Это повышает безопасность на дороге и снижает риск возникновения аварийных ситуаций.
  4. Автомобильная палатка — для любителей путешествий на автомобиле полезным будет автомобильная палатка на крышу. Она позволяет создать комфортное место для ночевки прямо на крыше автомобиля. Такая палатка легко устанавливается и снимается, что делает ее удобной в использовании во время путешествий.
  5. Лебедка 2000 — 12000 lbs — она позволяет вытащить автомобиль в случае его застревания или необходимости перемещения тяжелых грузов. Лебедка имеет различную грузоподъемность, что позволяет выбрать подходящую модель в зависимости от ваших потребностей.
  6. Вакуумный пистолет для ремонта шин — для автовладельцев, которые регулярно сталкиваются с проблемами шин, полезным будет вакуумный пистолет с резиновыми гвоздями. Этот инструмент позволяет быстро и эффективно устранять проколы и повреждения шин, не требуя дополнительных затрат на посещение автосервиса.
  7. Тестер антифриза — он поможет вам определить, насколько надежно ваш антифриз защищает двигатель автомобиля от замерзания в холодные зимние дни. Это позволит избежать неприятных ситуаций и повреждений двигателя.
  8. Герметиком для шин — если вы часто сталкиваетесь с проколами шин или давлением в них, то баллончик с герметиком будет для вас полезным автотоваром. Он позволяет быстро и просто устранить небольшие проколы и подкачать колесо без необходимости сразу обращаться в автосервис.
  9. Резиновый коврик в багажник — это отличный автотовар для тех, кто часто перевозит грязные или влажные предметы. Он защитит ваш багажник от загрязнения и сделает его легким в уборке. Коврик идеально подходит для перевозки грунта, садового инвентаря, забродивших вещей и многого другого.
  10. Накладки на колесной арки — они защищают колесные арки от грязи, песка и камней, которые могут повредить кузов автомобиля. Такие накладки также придают автомобилю стильный и завершенный вид.
  11. Сканер для диагностики — это устройство, которое позволяет проводить диагностику автомобиля, выявлять ошибки и проблемы в его работе. Это незаменимый инструмент для самостоятельного обслуживания автомобиля и экономии времени и денег на посещение автосервиса.
  12. Зонт для автомобиля — летние жаркие дни могут негативно сказываться на состоянии автомобиля. Зонт на крышу – это отличное решение, которое позволит уберечь машину от солнечных лучей и сохранить ее в идеальном состоянии.
  13. Шумоизоляция автомобиля — это важный аспект комфорта во время поездок на автомобиле. Листы шумоизоляции, наклеенные на кузов, позволят снизить уровень шума и вибрации, что сделает поездки более приятными и спокойными.
  14. Толщиномер тормозных колодок — безопасность на дороге – это превыше всего. Измеритель толщины тормозных колодок позволит контролировать износ тормозных систем и своевременно заменять необходимые детали, что поможет избежать аварий и неожиданных поломок.
  15. Цифровой динамометрический ключ — это важный момент в обслуживании автомобиля. Он позволит контролировать усилие затяжки и избежать перетягивания или недостаточного затяжки деталей.
  16. Бортовой дисплей HUD — это устройство, которое отображает важную информацию о состоянии автомобиля прямо на лобовом стекле. Это позволяет водителю сосредоточиться на дороге и контролировать скорость, обороты двигателя и другие параметры без отрыва взгляда от дороги.
  17. Доводчик открытия багажника – это простое и удобное устройство, которое позволяет открывать и закрывать багажник без лишних усилий. Это особенно удобно, когда руки чем нибудь заняты.
  18. Автомобильный фонарь — это незаменимый инструмент в темное время суток или при необходимости осветить место поломки автомобиля. Компактный и яркий, он всегда будет под рукой и поможет решить любую ситуацию.
  19. Уплотнения резинка — это простое и недорогое решение, которое поможет избежать проникновения пыли, воды и шума в салон автомобиля. Они легко крепятся и долговечны в использовании.
  20. Бамбуковый уголь – это природный и экологически чистый материал, который поглощает запахи и улучшает качество воздуха в салоне автомобиля. Чистый и свежий воздух в салоне автомобиля – это залог комфортной поездки.
  21. Коврик накидка на торпеду — это отличный способ защитить торпеду автомобиля от пыли, грязи и прочих загрязнений. Коврик изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и хорошую защиту. Кроме того, его легко установить и снять, что делает уход за автомобилем еще более удобным.
  22. LED диоды в приборную панель — это прекрасный способ сделать приборную панель вашего автомобиля более яркой и стильной. Эти диоды обеспечивают яркое и ровное освещение, что позволяет легко видеть информацию на панели даже в темное время суток. Кроме того, они энергоэффективны и имеют долгий срок службы.
  23. Эмблема НЛО — это стильный аксессуар, который позволяет выделить ваш автомобиль среди других. Эта эмблема выполнена из высококачественных материалов и имеет прочное крепление, что обеспечивает надежность и долговечность. Кроме того, она придает вашему автомобилю уникальный и запоминающийся вид.
  24. Гидравлические упоры капота — это устройство, которое позволяет легко и безопасно поднимать и удерживать капот автомобиля в открытом положении. Это особенно полезно при проведении ремонтных работ или осмотра двигателя. Гидравлический подъемник обеспечивает надежную фиксацию капота и предотвращает его случайное закрытие.
  25. Застежки для коврика — это незаменимый аксессуар для любого автовладельца. Они обеспечивают надежное крепление коврика на полу автомобиля, что предотвращает его смещение во время движения. Это обеспечивает комфорт и безопасность во время вождения.
  26. Крепкий ноутбук — это отличное решение для тех, кто часто работает за рулем или проводит много времени в гараже. Этот ноутбук имеет прочный корпус, который защищает его от ударов и падений. Кроме того, он оснащен мощным процессором и большим объемом памяти, что позволяет выполнять сложные задачи и хранить большое количество информации.
  27. Комплект для мытья автомобиль — это все, что вам нужно для тщательной и эффективной мойки вашего автомобиля. В комплект входит складное ведро, различные щетки, губки и тряпки, которые обеспечивают бережное и качественное очищение. Кроме того, этот комплект компактный и легкий, что делает его удобным в использовании.
  28. Полировочная машинка — это отличный инструмент для тех, кто хочет сохранить блеск и идеальный внешний вид своего автомобиля. Эта машинка обеспечивает высокую скорость вращения и использует специальные насадки, которые позволяют достичь идеального результата. Кроме того, она легкая и удобная в использовании.
  29. Маскировочная сетка — это отличный способ сделать ваш автомобиль более незаметным на природе. Эта сетка изготовлена из качественных материалов и имеет прочное крепление, что обеспечивает долговечность и надежность. Кроме того, она обеспечивает хорошую вентиляцию и защиту от солнца и осадков.
  30. Набор инструментов (120 предметов) — это все, что вам может понадобиться для проведения ремонтных работ на вашем автомобиле. В набор входят различные инструменты, такие как гаечные ключи, отвертки, пассатижи и многое другое. Этот набор обеспечивает надежность и качество, что делает его незаменимым помощником для каждого автовладельца.
  31. Ручной крана лебедка — это необходимый инструмент для автовладельцев, которые часто оказываются в трудных ситуациях на дороге. Этот кран позволяет легко и безопасно поднимать и опускать груз, что особенно полезно при самостоятельном ремонте автомобиля или при необходимости удалиться с грунтовой поверхности.
  32. Свисток на глушитель — этот свисток устанавливается на глушитель и создает звук, похожий на звук турбины. Это не только добавляет стиль и индивидуальность автомобилю, но и создает ощущение мощности и скорости.
  33. Цифровой термометр — он позволяет легко отслеживать температуру внутри автомобиля. Это особенно полезно в жаркую или холодную погоду, когда важно поддерживать комфортное и безопасное состояние в салоне.
  34. Интеркулер с водяным охлаждением — это устройство, которое помогает снизить температуру воздуха, поступающего в двигатель автомобиля. Это особенно полезно для автовладельцев, которые хотят повысить производительность своего автомобиля или улучшить его топливную экономичность.
  35. Боковые солнцезащитные шторки — это отличный способ защитить себя и пассажиров от яркого солнца и избежать перегрева салона автомобиля. Они легко устанавливаются на окна и обеспечивают комфортное и прохладное внутреннее пространство.
  36. Термопистолет для ремонта пластика — это устройство, которое позволяет легко и быстро выпрямлять и ремонтировать повреждения на бампере автомобиля. Это особенно полезно для автовладельцев, которые хотят сохранить внешний вид своего автомобиля и избежать дорогостоящих ремонтных работ.
  37. Тестер диагностики проводов — это инструмент, который помогает автовладельцам легко определить неисправности в электрической системе автомобиля. Он позволяет быстро и точно обнаруживать проблемы с проводкой и предотвращать возможные поломки.
  38. Ролик для раскатки колесных арок — это устройство, которое помогает автовладельцам легко и безопасно раскатывать колесные арки и избежать повреждений кузова автомобиля. Это особенно полезно при замене колес на более широкие или выполнении работ по кузовному ремонту.
  39. Подсветка для подстаканника — это декоративный элемент, который помогает создать уютную атмосферу в салоне автомобиля. Она освещает подстаканник и добавляет стиль и индивидуальность автомобилю.
  40. Инструмент для обжатия фитингов — это необходимый инструмент для автовладельцев, которые часто занимаются ремонтом или обслуживанием системы охлаждения автомобиля. Он позволяет легко и надежно соединять шланги и фитинги, что помогает предотвратить утечку охлаждающей жидкости.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четыре × два =