40 Полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс (видео) часть-2

Смотрите это видео и узнайте, какие товары сейчас популярны среди большинства автомобилистов во всем мире. В данной подборке собраны лучшие аксессуары и гаджеты для вашего авто. Среди представленных товаров с сайта Алиэкспресс, вы увидите отличные инструменты для профессионального обслуживания и ремонта авто, а также необходимые вещи, которые могут пригодиться каждому водителю в пути.

Еще из этого видео, вы узнаете, что такое автобаферы, а так же откроете для себя новое современное устройство, которое предотвращает засыпание водителя за рулем на трассе. Так же в данную подборку вошли товары, предназначенные для комфортной поездки, отдыха в машине, аксессуары для мобильных устройств и многое другое. Приятного просмотра!

40 Полезных товаров для автомобиля с Алиэкспресс

  1. Ударная отвертка — это необходимый инструмент для любого автомеханика. Она позволяет быстро и легко откручивать и закручивать крепежные элементы.
  2. Линейный фонарь для рихтовки кузова — это удобный инструмент для обнаружения неровностей на поверхности кузова автомобиля. Он позволяет легко определить места, которые нуждаются в ремонте.
  3. Стоп разряд — это устройство, которое предотвращает разрядку аккумулятора при длительной стоянке автомобиля. Это очень полезный аксессуар для автовладельцев, которые не пользуются своим автомобилем в течение длительного времени.
  4. Турбокомпрессор для 1jzgte — это устройство, которое увеличивает мощность двигателя автомобиля. Он позволяет автомобилю развивать большую скорость и обеспечивает более быстрое разгона автомобиля.
  5. Наушник антисон — это специальные наушники, которые подают звуковой сигнал при малейших признаках сна. Этот аксессуар предназначен для безопасной езды и предотвращения аварий на дороге.
  6. Воздушная подушка для ремонта — это инструмент, который позволяет раздвигать различные узкие места для проведения мелкого ремонта. Он очень удобен в использовании и не занимает много места в гараже.
  7. Защита на диски — это липкая лента для защиты дисков от царапин при наезде на бардюр. Это простое и недорогое устройство может значительно снизить риск повреждения дисков при езде по городу.
  8. Магазин оптики — предлагает огромный выбор автомобильных фар. Здесь вы найдете любой тип фары для своего автомобиля по доступным ценам.
  9. Универсальный гаечный ключ — это инструмент, который позволяет легко и быстро затягивать и разворачивать гайки различных размеров. Он очень удобен в использовании и занимает мало места в гараже.
  10. LED аварийный знак — это устройство, которое используется для предупреждения других водителей о неисправностях на дороге. Он является очень полезным аксессуаром для автовладельцев, которые часто ездят на дальние расстояния.
  11. Съемник фильтра — это инструмент, который позволяет легко и быстро снимать масленый фильтр с двигателя автомобиля. Он очень удобен в использовании и позволяет сэкономить время при замене масла.
  12. Индукционный нагрев — это устройство, которое используется для нагрева металлических деталей автомобиля. Он очень полезен при проведении ремонта автомобиля и позволяет быстро разогреть металл до необходимой температуры.
  13. Ремень для стяжки багажа — это устройство, которое используется для фиксации багажа на багажнике автомобиля. Он очень удобен в использовании и позволяет безопасно перевозить грузы на большие расстояния.
  14. Автобаферы — это силиконовая подушка для пружин амортизатора. Она позволяет уменьшить удары и вибрацию при движении по неровной дороге, что улучшает комфорт вождения.
  15. Продувочный пистолет — это инструмент, который используется для очистки различных узлов и деталей автомобиля. Он очень удобен в использовании и позволяет легко и быстро очистить труднодоступные места.
  16. Автосигнализация с GSM — это устройство, которое позволяет контролировать состояние автомобиля с помощью мобильного телефона. Оно очень полезно для обеспечения безопасности автомобиля и защиты от угона.
  17. Эфирные масла для освежителя воздуха — это специальные масла, которые позволяют освежить воздух в салоне автомобиля. Они очень полезны при длительных поездках и позволяют создать комфортные условия в салоне автомобиля.
  18. Комплект для ремонта шин — это набор инструментов, который используется для быстрого и легкого ремонта прокола шины на дороге. Он очень полезен в экстремальных ситуациях, когда нет возможности обратиться к специалистам.
  19. Станок шиномонтажный — это устройство, которое используется для замены шин на колесах автомобиля. Он очень полезен для автосервисов и автовладельцев, которые занимаются самостоятельной заменой шин.
  20. Болты на номер — это болты, которые используются для украшения номерного знака автомобиля. Они позволяют придать автомобилю индивидуальность и уникальность.
  21. Держатель планшета — прикрепляется к подголовнику и позволяет пассажирам на заднем сиденье удобно смотреть видео и фильмы, играть в игры или работать на планшете во время поездки.
  22. Магнитный уровень — поможет вам быстро и точно настроить развал колес на вашем автомобиле. Он легко крепится благодаря магниту и имеет удобный дисплей для чтения показаний.
  23. Портативный подъемник — это устройство, которое позволяет поднять автомобиль на приличную высоту. Такой подъемник незаменим для ремонта автомобиля в условиях гаража.
  24. Грелка на сиденье — этот предмет поможет вам согреться в холодное время года, особенно если у вас нет обогрева сидений в автомобиле. Она легко крепится к сидению и имеет несколько режимов нагрева.
  25. LED фонарь на телескопическом удилище — это удобный способ освещения во время кемпинга или других видов активного отдыха. Он легко помещается в багажник и имеет яркий свет для освещения большой площади.
  26. Колпачок на ниппель с подсветкой — это удобный способ сделать внешний вид автомобиля более уникальным в темное время суток. Он легко крепится на ниппель и имеет яркий свет.
  27. Гидравлический насос — это устройство, которое позволяет быстро и легко заменить масло, трансмиссионную жидкость или тормозную жидкость в автомобиле. Такой насос позволяет сэкономить время и деньги на походах в автосервис.
  28. Защита дверей — этот простой аксессуар помогает защитить кузов автомобиля от повреждений при открытии и закрытии дверей.
  29. Подголовник с поддержкой головы — этот аксессуар помогает удерживать голову в вертикальном положении во время сна в сидя, что в последствии устраняет повреждения и боли в шее.
  30. Рукавица для мойки машины — этот вид тряпки позволяет более эффективно удалять загрязнения с поверхности автомобиля при мойке.
  31. Липкий ремень в багажник — этот простой аксессуар помогает зафиксировать груз в багажнике автомобиля и избежать его перемещения во время движения.
  32. Держатель смартфона — этот аксессуар позволяет удобно и безопасно использовать смартфон во время движения.
  33. Автомобильный стабилизатор для сьемки — этот профессиональный гаджет позволяет снять стабильное видео при движении на автомобиле.
  34. Кронштейн для перевозки грузов — этот аксессуар позволяет перевозить грузы сзади автомобиля без риска их падения и повреждения.
  35. Ящик для хранения — этот аксессуар предназначен для хранения вещей в багажнике автомобиля и помогает избежать их перемещения во время движения.
  36. Набор фиксаторов ГРМ — этот инструмент помогает правильно установить ГРМ и избежать повреждений двигателя автомобиля.
  37. Воздушный насос — этот аксессуар позволяет быстро и удобно накачать шины автомобиля.
  38. Автомойка высокого давления 12В — этот гаджет позволяет мыть автомобиль в любом месте, где есть доступ к воде.
  39. Зеркало видеорегистратор — этот гаджет позволяет одновременно использовать зеркало заднего вида и видеорегистратор.
  40. Буксировочное зеркало — этот зеркало позволяет контролировать работу буксируемого автомобиля и избежать аварийных ситуаций на дороге.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 8 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 × четыре =