12 отличных идей для подарка до 500 рублей с Алиэкспресс

12 отличных идей для подарка до 500 рублей с Алиэкспресс

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

12 отличных идей для подарка до 500 рублей с Алиэкспресс

Как выбрать хороший и правильный подарок? Каждый из нас, не раз задавался этим вопросом. Особенно нелегко сделать выбор, если вы ограничены в средствах и можете позволить себе потратить лишь определённую небольшую сумму. Давайте вместе попробуем подобрать достойный недорогой подарок на сайте Алиэкспресс.

1. Электронная зажигалка

Зажигалка

Стильная зажигалка станет отличным подарком, как для мужчины, так и для женщины. Маленькая, но очень нужная и полезная вещица. Представляем вам плазменную зажигалку в классическом стиле. Продавец предлагает несколько моделей электронных зажигалок, отличаются они размерами, формой, цветом. На некоторых вариациях нанесён стильный рисунок, а на корпусе имеется сенсорная кнопка. Заряжается зажигалка от USB кабеля.

2. Портативная пепельница

Портативная пепельница

В продолжение темы, человеку курящему, можно преподнести в качестве презента, портативную пепельницу из металла со стильной гравировкой. Пепельница очень удобная, плотно закрывается и хорошо держит запах. Можно использовать в качестве брелока.

3. Мини игровой автомат

Мини игровой автомат

В качестве забавного презента, вполне подойдёт, вот такой мини-игровой аппарат, так называемый «однорукий бандит».  Брелок выполнен из пластмассы, с хорошей детализацией. Такая карманная антистресс-игрушка, несомненно, будет интересна и взрослым, и детям.

4. Фигурка слоника

Фигурка слоника

Если кто-то, из ваших близких или коллег, является любителем и коллекционером слоников, то такой сувенир, уж точно, не оставит их равнодушными. Миниатюрный, тонкой работы, выполненный из меди привлекательный слоник, станет достойным подарком и обязательно принесёт удачу своему владельцу.

5. Многофункциональная ручка

Многофункциональная ручка

Многофункциональная ручка-это вполне достойный и практичный подарок. Ведь кроме своей прямой обязанности-письма, эта ручка может выполнять ещё несколько полезных функций. Её можно использовать в качестве стилуса и линейки. Также, в ручку встроен уровень, а в колпачке имеется двусторонняя отвёртка. Ручка выполнена из металла и представлена в двух цветах-чёрном и серебристом.

6. Флэшка из дерева

Флэшка из дерева

Одним из самых универсальных подарков в наше время, пожалуй, является — флешка. Вот уж действительно, она всегда найдёт применение в нашей жизни. Данная оригинальная деревянная флешка — всегда будет к месту в качестве презента. К флеш-накопителю прилагается стильная коробочка из дерева. В качестве бонуса, продавец предлагает сделать гравировку по предложенному вами эскизу. Логотип, рисунок или текст-всё по вашему желанию.

7. Сувенирная монета

Сувенирная монета

Винтажная сувенирная монетка — это оригинальный и милый презент. А если это монета ещё и счастливая, и исполняет желания, то несомненно, получить её в подарок будет очень приятно. Ведь у каждого из нас есть заветное желание, а у обладателя этой волшебной монеткой, оно обязательно исполнится.

8. Светящийся брелок Созвездие

Светящийся брелок Созвездие

В качестве небольшого, но приятного подарка вполне подойдёт оригинальный брелок. Вот, например, очень даже стильный и достойный брелок со знаком зодиака.  Основа выполнена из металла серебристого цвета, в центре расположен стеклянный шар, внутри которого изображён знак зодиака. Чёткий и красивый рисунок светится в темноте.

9. Копилка

Копилка

Копилка для денег — недорогой и нужный подарок. Мелкая денежка теперь всегда будет на своём месте, в красивой баночке-копилке. Сувенир выполнен из металла, с оригинальным рисунком совы в различных ярких расцветках.

10. Мини USB пылесос 

Мини USB пылесос

Хорошим и полезным подарком, без сомнения, можно назвать мини щётку-пылесос USB для клавиатуры. Ведь все мы сталкиваемся с такой проблемой, как засоренная клавиатура. Особенно это актуально для тех, кто любит покушать за компьютером. А почистить её, бывает ой как нелегко. И для устранения именно этой проблемы, и служит мини — пылесос. В общем, очень нужная вещица.

11. USB нагреватель 

USB нагреватель

Порой у тех, кто много времени проводит за компьютером или ноутбуком, нет даже свободной минутки, выпить горячий чай или кофе, пока до него доходит очередь, он успевает остыть. А пить холодный — как-то не хочется. Вот именно таким занятым людям, можно преподнести в качестве подарка USB-подставку с подогревом. С этим девайсом, приготовленный напиток, будет всегда горячим и ароматным. У продавца представлены нагреватели с различными забавными, красочными рисунками. Выбирайте на свой вкус.

12. Автомобильный ароматизатор

Автомобильный ароматизатор

Автомобилисту, в качестве полезного презента, можно выбрать ароматизатор для авто. Простой и ненавязчивый дизайн будет уместен в любом автомобиле. На выбор предоставлены несколько видов оригинальных рисунков, которые украшают ароматизатор. Внутри освежителя находится специальная губка, на которую нужно накапать эфирное масло, и после этого, любимый аромат будет радовать долгое время. Крепится ароматизатор на решётку вентилятора с помощью магнитной застёжки.

А какие идеи недорогих подарков можете предложить вы? Пишите в комментариях.

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 10 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

семнадцать + 11 =

  1. Денис

    Актуальная статья в период зимних праздников. Только подарки все в большинстве своем мужские. Хотя это нормально 23 февраля раньше 8 марта. Я думаю авторы составят и подборку подарков к женскому дню.

    Ответить